218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Хотите, чтобы здесь управлял Путин?» В Минске прошла акция против «углубленной интеграции»
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  39
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (174744 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Москвин Москвин в оффлайне

завсегдатай

Москвин популярный Москвин популярный Москвин популярный Москвин популярный Москвин популярный Москвин популярный Москвин популярный Москвин популярный Москвин популярный Москвин популярный Москвин популярный

Железной рукой навести порядок: бузетёров, нарушающих закон - в кутузку. Союзному государству не нужны потрясения!

--------------------
Россия, Украина, Беларусь- вместе мы Святая Русь!

Джек_Воробец Джек_Воробец в оффлайне

Джек_Воробец популярный Джек_Воробец популярный Джек_Воробец популярный Джек_Воробец популярный Джек_Воробец популярный Джек_Воробец популярный Джек_Воробец популярный Джек_Воробец популярный Джек_Воробец популярный Джек_Воробец популярный Джек_Воробец популярный

Хотелось бы как-то без интеграций с кем-либо обойтись.

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

если милиция не бьет людей и не тянет в автозаки, то предполагается что богоугодное власти действо. Если милициянты будут наоборот призывать и предлагать прийти то это уж слишком всё очевидным станет. а так как бы изнутри

--------------------
Шампанское на полпути и особенно в воздхе не пьют-примета плохая.

zorkyi zorkyi сейчас на форумах

писатель

zorkyi популярный zorkyi популярный zorkyi популярный zorkyi популярный zorkyi популярный zorkyi популярный zorkyi популярный zorkyi популярный zorkyi популярный zorkyi популярный zorkyi популярный

Бюджет пополнят штрафами

Старый_Перец Старый_Перец в оффлайне

писатель

Старый_Перец отключил(а) отображение уровня репутации

кпвр_Врвар (07.12.19 11:36) писал(a):
текст сообщения удален
Не похоже, что они за "независимость", они против интеграции с Россией. Свою независимость они хотят потерять в другом лагере.

aksen1710 aksen1710 сейчас на форумах

писатель

aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный aksen1710 популярный

Студенты на аренду жилья зарабатывают.

vadimkarako vadimkarako в оффлайне

забанен

vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный

Хорошо, акция, так акция, а где предложения, как без интеграции страна жить будет??, с протянутой рукой, как нищая Украина, не предлагать!

Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 в оффлайне

писатель

Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44

Москвин (07.12.19 11:36) писал(a):
Железной рукой навести порядок: бузетёров, нарушающих закон - в кутузку. Союзному государству не нужны потрясения!
Ну да...надо что б люд сидел за речкой ине бубнел и не отсвечивал.
Если что.,то их поддерживаю...зачем та интеграция от которой народ держат подальше?
Это для чего все действо затевается?Для нас или для верхушки?

Alter_V Alter_V в оффлайне

графоман

Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный

Красный Командир (07.12.19 11:37) писал(a):
текст сообщения удален
Пока нет повода для публичного протеста. И наверняка не будет.

Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель в оффлайне

графоман

Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный

Немноголюдно.

--------------------
Как противно быть умным, ведь знаешь всё наперёд.

ttolik ttolik сейчас на форумах

графоман

ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда

Самых главных нарушителей законов никто никогда не трогает. Их даже назначили "неприкасаемыми".

писатель

Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44

Владимир_Петрович_tutby27 (07.12.19 11:40) писал(a):
текст сообщения удален
И кто вас уверил что лучше?Пролетит вертолёт и скинет грошей?

Greg_Mr. Greg_Mr. в оффлайне

графоман

Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный

Ну никак не получается у "Радыё Свабода" сделать картинку массового митинга. Не поверят на западе, что протест массовый. Одни и те же примелькавшиеся лица, одни и те же заезженные слова и лозунги. НУ, не верю. Не верю артистам в их искренность.

писатель

vadimkarako (07.12.19 11:41) писал(a):
Хорошо, акция, так акция, а где предложения, как без интеграции страна жить будет??, с протянутой рукой, как нищая Украина, не предлагать!
Типо сейчас мы не собираемся..

графоман

ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда

текст сообщения удален
Не покажете хоть один документ с Россией от которого в Беларуси стало жить лучше? Ни одного не знаю. Поэтому "станет лучше" - это все идеология.

etoneya1 etoneya1 в оффлайне

графоман

etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда

Забавные фотки для 2-х миллионного города.

urbanmir urbanmir в оффлайне

графоман

urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный

кпвр_Врвар (07.12.19 11:36) писал(a):
текст сообщения удален
запугивание людей силовыми структурами очень подходит для этой власти.
это показатель "любви" населения к властьузурпирующим.
довольное население не сгоняют принудительно на разные игрища и забавы.

--------------------
У ВСЯКОЙ ВЛАСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ ОППОЗИЦИЯ. В.И. ЛЕНИН

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

zorkyi (07.12.19 11:40) писал(a):
Бюджет пополнят штрафами
не будет штрафов и требований за компенсацию не будет, так как власть тоже люди и любит когда отчасти оппозиция на мельницу власти в унисон работает.

--------------------
Шампанское на полпути и особенно в воздхе не пьют-примета плохая.

Сенн Сенн в оффлайне

графоман

Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Зачем?
Хай стоят....
Все аж сто человек

писатель

etoneya1 (07.12.19 11:45) писал(a):
Забавные фотки для 2-х миллионного города.
И большие штрафы для тех кто вышел...

писатель

Сенн (07.12.19 11:46) писал(a):
Зачем?
Хай стоят....
Все аж сто человек
За интеграцию ни одного..

Антон_Насазрани Антон_Насазрани сейчас на форумах

завсегдатай

Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный

Казалось бы, сотня человек - вроде ни о чем. Но. Никакой договор пока не подписан, а акция возникла стихийно... Это важная деталь.

Сенн Сенн в оффлайне

графоман

Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Сергей_Попов_talks44 (07.12.19 11:47) писал(a):
А за нее зачем стоять?

sergei_stepanenko sergei_stepanenko в оффлайне

новичок

sergei_stepanenko популярный sergei_stepanenko популярный sergei_stepanenko популярный sergei_stepanenko популярный sergei_stepanenko популярный sergei_stepanenko популярный sergei_stepanenko популярный sergei_stepanenko популярный sergei_stepanenko популярный sergei_stepanenko популярный sergei_stepanenko популярный

vadimkarako (07.12.19 11:41) писал(a):
Может для начала дать зеленый свет мелкому и среднему бизнесу, перестать выкачивать последнее из народа транспортными налогами/пошлинами, или объявлять всех подряд тунеядцами. Как думаете? Или интеграция ради газа и нефти, которых ни один беларус не увидит - единственный путь?

Тонни_Такер Тонни_Такер в оффлайне

писатель

Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный

А чего хотят протестуны, бензина по 2 евро и комуналку по 300 евро в месяц?

--------------------
Западу от нас нужно только одно - чтобы нас не было...(Л. Шебаршин)

wladalko wladalko в оффлайне

писатель

wladalko популярный wladalko популярный wladalko популярный wladalko популярный wladalko популярный wladalko популярный wladalko популярный wladalko популярный wladalko популярный wladalko популярный wladalko популярный

Как "ни одного"? А кто в Сочи полетел?))

logo_275 logo_275 в оффлайне

ветеран

logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный

текст сообщения удален
Я против какого либо союза Россией.

vadimkarako vadimkarako в оффлайне

забанен

vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный

А шо, все эти активисты только в столице собрались, а в Гомеле?, ведь и нам разнообразия какого-то хочется!))

lia77 lia77 в оффлайне

забанен

lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный

Ребята,я с вами!
Эх,была бы в Минске, прибежала бы сейчас

графоман

Сейчас в отделе исправят, раздадут нужную атрибутику и отправят ,затуманенные умы, на проспект ,разбавлять своими людьми.

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный

... хиленький кворум и судя по всему, втихаря, санкционирован властью.

Волшебный_Палец Волшебный_Палец в оффлайне

забанен

Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный

Как всегда массово

писатель

Сенн (07.12.19 11:49) писал(a):
А за нее зачем стоять?
Значит она никому не интересна?

забанен

Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный

Может проще этой кучке ухать в польшу или украину,не мешать беларусам.

Greg_Mr. Greg_Mr. в оффлайне

графоман

Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный

Антон_Насазрани (07.12.19 11:48) писал(a):
Казалось бы, сотня человек - вроде ни о чем. Но. Никакой договор пока не подписан, а акция возникла стихийно... Это важная деталь.
Стихийно. Просто шли мимо. Гуляли с БЧБ флагами. Объявлений на столбах не расклеивали. Это правда. А соцсети не считаются.

Сенн Сенн в оффлайне

графоман

Сергей_Попов_talks44 (07.12.19 11:54) писал(a):
Значит она никому не интересна?
Повышение зарплат тоже никому не интересно, да?
Ну раз за него не стоят

denvio denvio в оффлайне

писатель

denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный

Бульдозер! (07.12.19 11:43) писал(a):
текст сообщения удален
Так же как небольшие бедные страны в составе РФ, живущие на подачки от фед. бюджета кормящие тех кто там управляет?

забанен

Беларусы за Россию.Выбирая союз, в котором лучше быть Беларуси, большинство по-прежнему предпочитает интеграцию с Россией вступлению в ЕС. При этом подавляющее большинство белорусов не поддерживают идею объединиться с Россией в одно государство. Об этом говорят данные опроса Белорусской аналитической мастерской Андрея Вардомацкого (BAW, Варшава, открыта в 2012 году), которыми исследователь поделился с TUT.BY.

графоман

Сенн (07.12.19 11:55) писал(a):
Ну раз за него не стоят
Не интересно , за него никто и не стоит, если не повышать зарплаты, никто и слова не скажет, будет работать за что дают. Кроме тех , кто может выйти и стать вот так на площадь. Остальные будут скулить, но молчать.

Тонни_Такер Тонни_Такер в оффлайне

писатель

Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный

doktornebolit (07.12.19 11:55) писал(a):
текст сообщения удален
Белоруссия - это маленькая и очень бедная страна, а Независимость - это очень дорогое удовольствие и Белоруссии оно явно не по карману....

--------------------
Западу от нас нужно только одно - чтобы нас не было...(Л. Шебаршин)

martinovich martinovich в оффлайне

новичок

martinovich martinovich martinovich martinovich martinovich martinovich martinovich martinovich martinovich martinovich martinovich

Я за интеграцию!!! Глупо не дружить с таким мощным соседом. Тем более мы один народ. То, что нас князья всегда делили и заставляли воевать иногда ( что и сейчас можно наблюдать) не повод разделяться. Союз Русью- гарантия суверенитета и безопасности Беларуси!!!.

Сестрауткумне Сестрауткумне в оффлайне

Сельская амбулатория

Сестрауткумне популярный Сестрауткумне популярный Сестрауткумне популярный Сестрауткумне популярный Сестрауткумне популярный Сестрауткумне популярный Сестрауткумне популярный Сестрауткумне популярный Сестрауткумне популярный Сестрауткумне популярный Сестрауткумне популярный

Это вся оппозиция страны вышла? Остальные не успели с закупов вернуться?

--------------------
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.

Разлiковы Бiлет Разлiковы Бiлет в оффлайне

графоман

Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный

Что там - ремонт площади уже начался? Плитку расковыривать будут или нет?

кпвр_Врвар кпвр_Врвар в оффлайне

забанен

кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный кпвр_Врвар популярный

Джек_Воробец (07.12.19 11:38) писал(a):
Хотелось бы как-то без интеграций с кем-либо обойтись.
Нет-нет. Само собой не рассосётся. Но вы надейтесь, ложитесь спать, а завтра, возможно, проснётесь в россии

assa55 assa55 в оффлайне

писатель

assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный

urbanmir (07.12.19 11:41) писал(a):
текст сообщения удален

капля камень точит тысячи лет.и то,условия нужны

--------------------
Свобода как спортбайк - стоит дорого и опасна в руках дебилов

писатель

Сенн (07.12.19 11:55) писал(a):
Ну раз за него не стоят
Разве былоо бьявлено о подписании соглашения по ним?

etoneya1 etoneya1 в оффлайне

графоман

etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда

Антон_Насазрани (07.12.19 11:48) писал(a):
Стихийного в мире нет ничего. Эта сотня человек указана в ведомости

Конгресс США согласовал $4,6 млрд на «сдерживание» РФ в Европе. Эти средства будут перечислены на счет программы «Европейской инициативы сдерживания» (European Deterrence Initiative)
А сколько еще миллиардов нужно израсходовать по линии ЦРУ, БНД, Ми-6, дефензивы и прочих мелкотравчатых

Сенн Сенн в оффлайне

графоман

ttolik (07.12.19 11:57) писал(a):
Не интересно , за него никто и не стоит, если не повышать зарплаты, никто и слова не скажет, будет работать за что дают. Кроме тех , кто может выйти и стать вот так на площадь. Остальные будут скулить, но молчать.
Железная логика....
Так кто-нить вообще вышел?

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 сейчас на форумах

графоман

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0

martinovich (07.12.19 11:58) писал(a):
Я за интеграцию!!! Глупо не дружить с таким мощным соседом. Тем более мы один народ. То, что нас князья всегда делили и заставляли воевать иногда ( что и сейчас можно наблюдать) не повод разделяться. Союз Русью- гарантия суверенитета и безопасности Беларуси!!!.
Мощность России в олигархических кланах и нищете народа России
Это у них так было и при царизме

--------------------
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  39