163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Витебске Opel сбил пенсионера: водитель не уступила ему дорогу
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1936 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я отключил(а) отображение уровня репутации

conspirer (04.12.19 14:13) писал(a):
Что вы заладили? Знак ПП. И что? Он дает +100 к бессмертию пешехода?
Не даёт!!благодаря водителям ,которые не соблюдают ПДД.
В прочем к их числу и вас отношу!!
Правда,хорошо ,что есть водители,которые останавливаются и пропускают пешеходов ,на ПП
а не прут как в танке.

conspirer conspirer в оффлайне

завсегдатай

conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный

Mara spravedliva_Я (04.12.19 14:18) писал(a):
Не перекручивание,вы прекрасно поняли ,что я эти хотела объяснить.
как же вас понять, если вы ничего толкового не сказали, несете поток нелогичной доброты

завсегдатай

conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный conspirer популярный

Mara spravedliva_Я (04.12.19 14:21) писал(a):
Не даёт!!благодаря водителям ,которые не соблюдают ПДД.
В прочем к их числу и вас отношу!!
Правда,хорошо ,что есть водители,которые останавливаются и пропускают пешеходов ,на ПП
а не прут как в танке.
и плохо, что есть пешеходы, считающие что бессмертные, но правые. Поймите вы наконец! Знак можно не заметить! Можно! Вам, без прав, не понять, просто поверьте!
А машину, переходя дорогу не заметить - только слепым надо быть! Что проще, эсктренно машину остановить или шаг не сделать под колеса, покрутив головой?
Вы уже бесите своей глупостью, извините! поддерживаете этих самоубийц!

графоман

conspirer (04.12.19 14:27) писал(a):
и плохо, что есть пешеходы, считающие что бессмертные, но правые. Поймите вы наконец! Знак можно не заметить! Можно! Вам, без прав, не понять, просто поверьте!
А машину, переходя дорогу не заметить - только слепым надо быть! Что проще, эсктренно машину остановить или шаг не сделать под колеса, покрутив головой?
Почему вы своей не крутить,а другие должны крутить.

завсегдатай

Mara spravedliva_Я (04.12.19 14:34) писал(a):
Почему вы своей не крутить,а другие должны крутить.
Вы может и справедливая, но...
Вы не поняли до сих пор, почему? Потому что водитель просто сядет, а поешехода понесут, медленно. Аргумент?

графоман

Напоследок!!Виноват или не виноват пешеход вы и вам подобные обвиняете в происшествии ,только пешехода.
Выдумывая массу причин и оправданий водителей.
Поэтому они не пропускают пешеходов,в том числе и детей на нерегулируемых ПП.
Проезжают на красный для них цвет светофора,сбивают пешеходов на ПП
когда для пешеходов зелёный.

завсегдатай

Mara spravedliva_Я (04.12.19 14:50) писал(a):
Поэтому они не пропускают пешеходов,в том числе и детей на нерегулируемых ПП.
Проезжают на красный для них цвет светофора,сбивают пешеходов на ПП
когда для пешеходов зелёный.
Да! вы раскусили автолюбителей. Это делается специально. Естественного отбора для .. Избавляться от самых недалёких безумных и отважных.
Я с вас в шоке и одновременно хочется смеяться до упада, хоть и тема грутсная

dmitry_petrashko dmitry_petrashko в оффлайне

новичок

dmitry_petrashko dmitry_petrashko dmitry_petrashko dmitry_petrashko dmitry_petrashko dmitry_petrashko dmitry_petrashko dmitry_petrashko dmitry_petrashko dmitry_petrashko dmitry_petrashko

Mara spravedliva_Я, Сегодня 14:50 Таких, как вы переубедить сложно..... Сядте за руль, поездите недельку утром и вечером, а затем обсуждайте, а с однобокой колокольни вы горазды.....Не знаю, кто вас не пропускает, меня всегда пропускают, но я быстро перехожу, а не так, как вы и вам подобные, МЕДЛЕННО, С ЧУВСТВОМ ГОРДОСТИ, КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ. Вот таких реально хочется на капот посадить!

графоман

dmitry_petrashko (04.12.19 15:13) писал(a):
Mara spravedliva_Я, Сегодня 14:50 Таких, как вы переубедить сложно..... Сядте за руль, поездите недельку утром и вечером, а затем обсуждайте, а с однобокой колокольни вы горазды.....Не знаю, кто вас не пропускает, меня всегда пропускают, но я быстро перехожу, а не так, как вы и вам подобные, МЕДЛЕННО, С ЧУВСТВОМ ГОРДОСТИ, КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ. Вот таких реально хочется на капот посадить!
С короной,нет с нимбом на голове ездят многие водители!!
Может и вы такой??

Елена_Бруева Елена_Бруева в оффлайне

новичок

Елена_Бруева Елена_Бруева Елена_Бруева Елена_Бруева Елена_Бруева Елена_Бруева Елена_Бруева Елена_Бруева Елена_Бруева Елена_Бруева Елена_Бруева

Mara spravedliva_Я (04.12.19 14:07) писал(a):
Про фликеры,с ними достаточно много сбивают и это не понацея.
Если водитель не замечает знак ПП ,хотя он виден издалека,а здесь какой то фликпр.
Знак пешеходного перехода может и виден издалека, а вот пешеходов на нем в сумерках без фликера не видно вообще, пока не подъедешь за метр к переходу. Поэтому, не говорите о том, чего не знаете.

Дмитрий_Иванов_talks49 Дмитрий_Иванов_talks49 в оффлайне

энтузиаст

Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный

mk-ultra (04.12.19 08:04) писал(a):
Судить таких надо!

Носятся как сумашедшие!
Женщины-водители носятся!!! Да еще в возрасте!!!????????

Дмитрий_Иванов_talks49 Дмитрий_Иванов_talks49 в оффлайне

энтузиаст

Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный

Правила нужно МЕНЯТЬ!!! Нужно вводить, хотя бы, одинаковую ответственность для пешеходов который не убедившись в безопасности выходит, с водителем, который не пропустил. А лучше за внезапный выход наказывать пешехода за создание аварийной обстановки. Штраф такая мелочь по сравнению с ЖИЗНЬЮ!

Владислав_Костевич Владислав_Костевич сейчас на форумах

ветеран

Владислав_Костевич популярный Владислав_Костевич популярный Владислав_Костевич популярный Владислав_Костевич популярный Владислав_Костевич популярный Владислав_Костевич популярный Владислав_Костевич популярный Владислав_Костевич популярный Владислав_Костевич популярный Владислав_Костевич популярный Владислав_Костевич популярный

conspirer (04.12.19 14:00) писал(a):
вот из-за таких упёртых защитников тормозных пешеходов, те возомнили себя королями дорог и всегда правыми.
Как сказал Жванецкий: главное не перейти дорогу на тот свет..
Убрали телефоны, наушники, капюшоны, крутанули головушкой в сторону, убедились что дурака за рулем нет - и счастливого перехода! Не будет трагедий
А что делать со стариками, больными, людьми с расстройством?
Таких можно давить?
Люди не идеальны, рассеянных, забывчивых и просто недалёких полно,
но ведь дед не выскочил из-за кустов на автомагистраль, как лось,
а шёл по переходу, причем во время трафика, когда машин на той узкой улице всегда много, пережидать просвета нет смысла, в это время его просто не бывает.

завсегдатай

Владислав_Костевич (04.12.19 21:46) писал(a):
А что делать со стариками, больными, людьми с расстройством?
Таких можно давить?
Люди не идеальны, рассеянных, забывчивых и просто недалёких полно,
но ведь дед не выскочил из-за кустов на автомагистраль, как лось,
а шёл по переходу, причем во время трафика, когда машин на той узкой улице всегда много, пережидать просвета нет смысла, в это время его просто не бывает.
звучит старшно и циничео, но такова жизнь. Страна не позаботилась о безопасном переходе дороги, не приняла нормальных правил ДД, штрафует не за то что надо и не тех. остается одно. Естесственный отбор. Такова се ля ви..

naruto05 naruto05 в оффлайне

графоман

naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный

Дмитрий_Иванов_talks49 (04.12.19 17:51) писал(a):
Правила нужно МЕНЯТЬ!!! Нужно вводить, хотя бы, одинаковую ответственность для пешеходов который не убедившись в безопасности выходит, с водителем, который не пропустил. А лучше за внезапный выход наказывать пешехода за создание аварийной обстановки. Штраф такая мелочь по сравнению с ЖИЗНЬЮ!
пешеход не проходит медкомиссию, он может быть слепой, глухой, больной. Пешеходу не запрещено переходить дорогу выпив литр пива или бутылку водки. Пешеходом может быть любой гражданин с момента когда он начал ходить.
Так что ответственности у водителя больше-он ведь даже у психиатра проверяется не дурак ли.

naruto05 naruto05 в оффлайне

графоман

naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный

прямо 20 минут назад улица Гагарина, пешеходный переход возле 5 школы (дети в это время в школу идут). Машинам загорелся красный, пешеходам зелёный, но 2! машины проехали.

ТопаТоп ТопаТоп в оффлайне

энтузиаст

ТопаТоп популярный ТопаТоп популярный ТопаТоп популярный ТопаТоп популярный ТопаТоп популярный ТопаТоп популярный ТопаТоп популярный ТопаТоп популярный ТопаТоп популярный ТопаТоп популярный ТопаТоп популярный

Пешики уже обнаглели.Один пеших в наглую выходит перед потоком автомобилей.Король ..*****!В Италии пешеходы ус тупают автомобилям.А тут ради одного героя весь поток тормозится.

mk-ultra mk-ultra в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для mk-ultra с помощью ICQ

mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный

Дмитрий_Иванов_talks49 (04.12.19 17:51) писал(a):

Как может пешеход выйти внезапно? У него что скорость 100 км. в час?

--------------------
https://steemit.com/@dubtup
1FMijJoPx1mTygEu981Pk3FDXcyXnkDfy1

писатель

mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный

ТопаТоп (05.12.19 08:40) писал(a):
Пешики уже обнаглели.Один пеших в наглую выходит перед потоком автомобилей.Король ..*****!В Италии пешеходы ус тупают автомобилям.А тут ради одного героя весь поток тормозится.

Это автомобили абноглели! Едут нескончаемой колонной, хотя уже как 2 минуты горит зелёный! Как перейти? Под колёса бросаться? Иногда приходится перебегать, потому что ситуация безвыходная! Транвай на подходе, а я на зелёный, перейти не могу, потому что автохамы едут!

--------------------

Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 в оффлайне

писатель

Василий_Зайцев_talks71 популярный Василий_Зайцев_talks71 популярный Василий_Зайцев_talks71 популярный Василий_Зайцев_talks71 популярный Василий_Зайцев_talks71 популярный Василий_Зайцев_talks71 популярный Василий_Зайцев_talks71 популярный Василий_Зайцев_talks71 популярный Василий_Зайцев_talks71 популярный Василий_Зайцев_talks71 популярный Василий_Зайцев_talks71 популярный

Очки обуть забыла.

писатель

olga_z_talks31 (04.12.19 09:44) писал(a):
Может проблема не в продолжающих ехать машинах, а в неправильно отрегулированном светофоре? Или прям на красный все едут?
На красный все едут! Я смотрел. Там красный горит, а они всё равно едут!

--------------------

писатель

Пешеход всегда прав! И вы его обязаны пропустить! Если дед начал переходить, а его сбили, он чего виноват?

--------------------

завсегдатай

mk-ultra (05.12.19 11:21) писал(a):
начал переходить, а его сбили, он чего виноват?
попробуй начать переходить перед поездом. Может мозг от удара вернётся на место

писатель

conspirer (05.12.19 12:18) писал(a):
попробуй начать переходить перед поездом. Может мозг от удара вернётся на место

Переходя перед движущимся поездом, пешеход нарушает ПДД. Равно как и перед движущемся автомобилем. А если вокруг нет никаких движущихся автомобилей, мешающих тебе перейти переход, ты ничего не нарушаеш. Неужели так неочевидна разница?

--------------------
Страницы: 1  2