45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Нидерланды обвинили Россию в отказе арестовать свидетеля по делу о крушении Boeing над Донбассом
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  21
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (16510 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Янка_Браславский Янка_Браславский в оффлайне

писатель

Янка_Браславский популярный Янка_Браславский популярный Янка_Браславский популярный Янка_Браславский популярный Янка_Браславский популярный Янка_Браславский популярный Янка_Браславский популярный Янка_Браславский популярный Янка_Браславский популярный Янка_Браславский популярный Янка_Браславский популярный

Россия не выдаст. Слишком много вплывет неприятного для нее в случае, если этот специалист ПВО заговорит. Да, вероятнее всего, он уже попал под автомобиль при переходе дороги в районе Красной площади...

Путин_ Путин_ в оффлайне

забанен

Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_

А зачем арестовывать свидетеля?

Он же ничего плохого не сделал.
Собираются его пытать и заставить сказать то, что хотят услышать?

Лучше скажите - почему вы спохватились только после того, как он был обменен?
О задержании свидетеля украинцы трубили на весь интернет.

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

-так чего украина Цемаха не выдала нидерландам,когда он был у хунты в руках

--------------------
КОЛЮЧКА-нежный листок,а не иголка

Василий_Копов Василий_Копов в оффлайне

забанен

Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный

Зря что-ли путин так старался именно ключевого свидетеля обменять?

А сейчас он возможно уже червей кормит и для выдачи не пригоден!

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

Просто Путин наверное не хочет что дав показания, еще больше будет доводов,в вине Украины.

--------------------
"я старый, меня девушки не любят...особенно Омега" (с) паниковский

Антось_цикавый Антось_цикавый в оффлайне

Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный

Арестовывают обвиняемого, свидетелям максимум, что могут сделать, так это подписку о невыезде.

laflame laflame в оффлайне

графоман

laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Афиноген_Изнуренков (02.12.19 19:05) писал(a):
текст сообщения удален
Они бы его еще расстрелять попросили

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

Янка_Браславский (02.12.19 19:04) писал(a):
Россия не выдаст. Слишком много вплывет неприятного для нее в случае, если этот специалист ПВО заговорит. Да, вероятнее всего, он уже попал под автомобиль при переходе дороги в районе Красной площади...
Россия не выдаст,потому что,данный гражданин после обмена находится вне территории России-на украине,вот пусть украина и арестовывает и передаёт

--------------------

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

Как кремлеактивисты любят говорить: на воре и шапка горит.

--------------------
"я старый, меня девушки не любят...особенно Омега" (с) паниковский

Путин_ Путин_ в оффлайне

забанен

Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_

Василий_Копов (02.12.19 19:06) писал(a):

Как Скрипаль что ли?

графоман

laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Василий_Копов (02.12.19 19:06) писал(a):

Находясь в украинском СИЗО, Цемах неоднократно допрашивался, в том числе сотрудниками Совместной следственной группы (ССГ), расследующей крушение. В сентябре Цемах был включен в список тех, кто был освобожден в рамках договоренности между РФ и Украиной по обмену удерживаемыми лицами.
Голландская сторона сначала пыталась предотвратить включение его в списки, однако смогла лишь отсрочить обмен на некоторое время, чтобы еще раз допросить его. Сам Цемах заявил, что похитившие его украинские спецслужбы вместе с представителями следственных органов Австралии и Нидерландов пытались во время допросов получить от него нужные им показания о том, что к крушению малайзийского Boeing якобы причастны Россия и ополчение ДНР. В частности, по словам Цемаха, ему грозили пожизненным заключением за участие в донецком ополчении, а в случае дачи нужных показаний, напротив, обещали освободить от приговора, вывезти в Нидерланды и предоставить жилье. Однако он отказался давать показания, которые от него требовали.

georgminski georgminski в оффлайне

забанен

georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski

kaktus-12345 (02.12.19 19:04) писал(a):
-так чего украина Цемаха не выдала нидерландам,когда он был у хунты в руках
а чего россия на обмен без цемаха не шла?

alexnoval alexnoval в оффлайне

новичок

alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный

так там договор был предоставить для дачи показаний....передергивают, арест то причем????

графоман

Хочу_Перемен (02.12.19 19:08) писал(a):
Как кремлеактивисты любят говорить: на воре и шапка горит.
По имеющейся у следователей информации, "Цемах в настоящее время находится на востоке Украины и, следовательно, не может быть экстрадирован"...

diesel-cx diesel-cx сейчас на форумах

писатель

diesel-cx популярный diesel-cx популярный diesel-cx популярный diesel-cx популярный diesel-cx популярный diesel-cx популярный diesel-cx популярный diesel-cx популярный diesel-cx популярный diesel-cx популярный diesel-cx популярный

А в Нидерландах тоже свидетелей арестовывают?
И что потом? 15 суток дают?

sergik-melkij sergik-melkij в оффлайне

графоман

sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда

Жорсткая демократия - арест свидетеля.

--------------------
"Это же полуфинал!! Люди за золото бьются здесь, за золото!! Твою мать..!!!!!"

igor_s igor_s в оффлайне

писатель

igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный

Янка_Браславский (02.12.19 19:04) писал(a):
Цемах 2 месяца находился в Украине. Почему за это время не всплыло ничего неприятного для России?

--------------------
Dark Lord

графоман

georgminski (02.12.19 19:10) писал(a):
а чего россия на обмен без цемаха не шла?
а чего украина на обмен не шла без моряков и сенцова ?

--------------------

Greg_Mr. Greg_Mr. в оффлайне

графоман

Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный

А какие проблемы? Цемах готов дать показания Нидерландам по МН-17. Как и другие подозреваемые. Можно это сделать по видеосвязи. Или просто надо кого-то посадить на скамью подсудимых и довести их в тюрьме Гааги за время ну очень долгого судебного разбирательства до смертельного исхода? И примеры этому есть.

ширли_мырли ширли_мырли в оффлайне

забанен

ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный

так ради этого Цемаха,Путин и согласился на этот обмен пленными.
это ещё раз тем самым подтверждается причастность России (верхушки.. Кремля) в сбитии Боинга над Украиной, в подконтрольных территорий сепаратистами.

1155.1 1155.1 в оффлайне

графоман

1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда

Нидерланды обвинили Россию в отказе арестовать свидетеля по делу о крушении Boeing над Донбассом
Читать полностью: https://news.tut.by/world/663556.html

Что за цирк? Этого же Цемаха, находящегося в украинской тюрьме по делу Боинга, пару месяцев назад отправили в Россию? На кого это рассчитано?

Vova-522 Vova-522 в оффлайне

пенсионер

Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный Vova-522 популярный

Что они там в Нидерландах курят? Впервые слышу, что свидетелей разрешается арестовывать. Свидетель не обвиняемый и даже не подозреваемый. На основании какого закона его можно арестовать?

--------------------
Я родился в БССР.

Василий_Копов Василий_Копов в оффлайне

забанен

Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный Василий_Копов популярный

laflame (02.12.19 19:08) писал(a):
Они бы его еще расстрелять попросили
Это уже скорее всего сделано. И что-то Петрова и Боширова давно никто нигде не видел. Наверное шпили вместе с цемахом посещают!

georgminski georgminski в оффлайне

забанен

georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski

боты, сходите по ссылке. свидетель,который участвовал в сбивании.

Бульдозер! Бульдозер! в оффлайне

наматываю на гусеницы

Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный

Всех следователей так называемой Совместной следственной группы вместе с премьером нидерландов, а так же их кураторов из сша нужно судить как международных преступников, укрывающих и выгораживающих настоящих укро-виновников, сбивших малазийский пассажирский боинг над Донбассом.

«Сотрудники ФБР пытались получить доступ к чёрным ящикам потерпевшего крушение в небе над Украиной Boeing 777, следовавшего 17 июля 2014 года рейсом MH17.», -- Об этом в интервью голландскому журналисту Максу ван дер Верффу рассказал член Совета нацбезопасности Малайзии полковник Мохамад Сакри, руководивший операцией по изъятию бортовых самописцев.

А эти — с какого-боку-припека?
Мало того, что скрывают от всего мира свои снимки из космоса, так еще хотели расковырять гвоздиком «черный ящик» на который у них нет никаких прав!

--------------------
Не жди результата от своих действий...
Просто действуй...

1155.1 1155.1 в оффлайне

графоман

1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда 1155.1 звезда

ширли_мырли (02.12.19 19:12) писал(a):
так ради этого Цемаха,Путин и согласился на этот обмен пленными.
это ещё раз тем самым подтверждается причастность России (верхушки.. Кремля) в сбитии Боинга над Украиной, в подконтрольных территорий сепаратистами.
Если бы с Цемаха был бы хоть минимальный толк, его вжизнь никто бы не отдал России. Назначили пугалом заочно, европейская юстиция пробила очередное дно.

Афиноген_Изнуренков Афиноген_Изнуренков сейчас на форумах

графоман

Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный

Василий_Копов (02.12.19 19:15) писал(a):
Это уже скорее всего сделано. И что-то Петрова и Боширова давно никто нигде не видел. Наверное шпили вместе с цемахом посещают!
А уж Скрипалей-то каждый день видим, верно? Или это, конечно же, совсем иное дело?

--------------------
Roma traditoribus non premia.

Иван_Штульц Иван_Штульц в оффлайне

писатель

Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный

Янка_Браславский, Сегодня 19:04
Россия не выдаст...

Он столько в Украине находился и ничего не всплыло, а теперь свидетеля требуют арестовать. За что?

графоман

это ведь украина ,а не Россия ведёт расследование и в её интересах было передать "главного подозреваемого" под суд в Гааге ,но вот они почему то этого не сделали

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  21