218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Бресте мама нашла новорожденного сына мертвым в кроватке
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 4 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (38616 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

anna_lukash anna_lukash в оффлайне

новичок

anna_lukash на старте

Какие чудесные комментаторы, как много они знают о детях, а самое главное о родах. "У меня двое детей", "Ребенок ест каждые три часа", "Надо встать посмотреть все ли хорошо, памперс поменять". Ребенок спал в своей кроватке, значит скорей всего искусственник, искусственники запросто спят всю ночь, т.к. детская смесь питательней грудного молока. "Вставала по будильнику, проверяла"... Откуда вы знаете, какие у женщины были роды, я после родов не просыпалась от будильника - я его не слышала, в метре от меня в мед.центре лежал ребенок с органическим поражением мозга и орал всю ночь напролет страшным криком так, что было слышно на другом конце коридора - я не слышала и его. Младенца не обязательно вращать с боку на бок каждый час. Можно положить на бочок и подпереть валиком, а через пару часов положить на другой бочок аналогично. Да и памперс если хороший может выдержать всю ночь (если конечно деть по большому не сходил). Так что не надо осуждать маму, вы не знаете ее ситуацию.

meloman-minsk meloman-minsk в оффлайне

завсегдатай

meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный

leno_o4ek (03.12.19 12:44) писал(a):
Боже мой, ну что за комментаторы... Синдром внезапной детской смерти. СВД. Загуглите про необъяснимость этого явления, прочитайте про повышающие риск факторы, про возрастные рамки и перестаньте обвинять мать. Это несчастный и редкий случай
погуглил. СВД-снайперская винтовка.
Строим вместе счастливое детство (ООО «СВСД») -детские игрушки. А вот СВСМ-это уже похоже..

kulatik_tutby21 kulatik_tutby21 в оффлайне

kulatik_tutby21 популярный kulatik_tutby21 популярный kulatik_tutby21 популярный kulatik_tutby21 популярный kulatik_tutby21 популярный kulatik_tutby21 популярный kulatik_tutby21 популярный kulatik_tutby21 популярный kulatik_tutby21 популярный kulatik_tutby21 популярный kulatik_tutby21 популярный

Очень жалко маму, а малыша ещё больше.

Лидия_Лебедева Лидия_Лебедева в оффлайне

новичок

Лидия_Лебедева на старте

Если суждено было умереть ребеночку, ничего не изменилось бы, даже если вставать каждые 5 минут. Соболезную...

Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 в оффлайне

графоман

Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный

broni (02.12.19 18:19) писал(a):
Нет, лечь спать и ничего не делать. Спрыгнул младенец, ничего - само высохнет. Да, уж....
Я что-то не пойму - вы вообще не спите? Круглосуточно дежурите у постели ребёнка? Если есть второй родитель - дежурите по ночам?

Насколько я знаю, все убаюкивают и ложатся спать. Через пару часов ребёнок криком будит дежурного, тот идёт кормит/подгузник меняет, убаюкивает и до следующего вызова. Не так? И что тут такого тогда, если не было криков? Человек не может проспать 8 часов чтоли?

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

anna_lukash (03.12.19 13:47) писал(a):
Какие чудесные комментаторы, как много они знают о детях, а самое главное о родах. "У меня двое детей", "Ребенок ест каждые три часа", "Надо встать посмотреть все ли хорошо, памперс поменять". Ребенок спал в своей кроватке, значит скорей всего искусственник, искусственники запросто спят всю ночь, т.к. детская смесь питательней грудного молока. "Вставала по будильнику, проверяла"... Откуда вы знаете, какие у женщины были роды, я после родов не просыпалась от будильника - я его не слышала, в метре от меня в мед.центре лежал ребенок с органическим поражением мозга и орал всю ночь напролет страшным криком так, что было слышно на другом конце коридора - я не слышала и его. Младенца не обязательно вращать с боку на бок каждый час. Можно положить на бочок и подпереть валиком, а через пару часов положить на другой бочок аналогично. Да и памперс если хороший может выдержать всю ночь (если конечно деть по большому не сходил). Так что не надо осуждать маму, вы не знаете ее ситуацию.
Искусственники просыпаются быстрее. Не вводите людей в заблуждение, ни одна смесь не бывает питательней грудного молока. Оба моих ребенка росли на смесях и просыпались через 2,5-3,5 часа. Месяц к месяцу интервалы увеличиваются, поэтому спросила про возраст младенца.
Что произошло в данной семье, неизвестно, да уже без разницы: горю не поможешь

elayne.jil elayne.jil в оффлайне

новичок

elayne.jil популярный elayne.jil популярный elayne.jil популярный elayne.jil популярный elayne.jil популярный elayne.jil популярный elayne.jil популярный elayne.jil популярный elayne.jil популярный elayne.jil популярный elayne.jil популярный

наивная баба (03.12.19 17:20) писал(a):
Искусственники просыпаются быстрее. Не вводите людей в заблуждение, ни одна смесь не бывает питательней грудного молока. Оба моих ребенка росли на смесях и просыпались через 2,5-3,5 часа. Месяц к месяцу интервалы увеличиваются, поэтому спросила про возраст младенца. Что произошло в данной семье, неизвестно, да уже без разницы: горю не поможешь
Ну вообще то вы не правы от слова совсем. Как педиатр скажу вам, что искуственники просыпаются реже, потому что смесь гуще и дольше переваривается чем грудное молоко, а еще она калорийнее маминого молока, что также влияет на сон младенца - он спит дольше.

anna_lukash anna_lukash в оффлайне

новичок

anna_lukash на старте

Искусственники просыпаются быстрее. Не вводите людей в заблуждение, ни одна смесь не бывает питательней грудного молока. Оба моих ребенка росли на смесях и просыпались через 2,5-3,5 часа. Месяц к месяцу интервалы увеличиваются, поэтому спросила про возраст младенца.
Кто как просыпается зависит в большей степени от ребенка. Но смесь действительно питательней, т.е. на дольше насыщает в отличие от грудного молока, которое очень быстро усваивается организмом младенца , и он снова требует кушать.

Veneda Veneda в оффлайне

графоман

Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный

broni (02.12.19 18:13) писал(a):
У тебя есть дети? Если ребёнок здоров то он не станет спать всю ночь! Он хочет есть, он хочет чтобы памперс поменяли и главное - ему без разницы день или ночь! Такое ощущение будто у большинства никогда не было детей.
Что вы несёте? Некоторые дети спят всю ночь почти с рождения, некоторые не спят до двух, до трёх лет.
Все разные.
У многих моих знакомых с 2-3 месяцев детей уже была ночь.

--------------------
И всё так, всё! Увидали, осудили,потрындели, махнули, покурили и всё. Всё так!

Чудо_Кот Чудо_Кот в оффлайне

новичок

Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный

Марина_Сущеня (02.12.19 18:53) писал(a):
я ставила каждые 3 часа.
ну, Вы как мама должны знать, что есть мамочки у которых все по режиму, а другие придерживаются принципа по-требованию. и здесь у каждого своя правда и мнения врачей по этому поводу тоже у всех разные. но одно точно помню нам говорили в роддоме - спит не будите специально покормить. Вот и здесь - покормила мама в 12 ночи, посмотрела с ребёнком все хорошо, легла спать, надеясь что разбудит плачем. не вижу здесь какой-то вины мамы и осуждать ее последнее дело, можно только посочувствовать

Чудо_Кот Чудо_Кот в оффлайне

новичок

Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный Чудо_Кот популярный

broni (02.12.19 19:02) писал(a):
Статью прочитать влом, обнаружила через 8!!! часов. Что делали родители?
послушайте, есть дети которые спят и по 8 часов ночью особенно на искусственном вскармливании. не равняйте всех под себя под одну гребёнку. и чего тогда вскакивать если ты знаешь что ребенок поел и будет спать до утра? лучше быть выспавшийся мамой с хорошим настроением, чем нервной недоспавшей истеричкой, а эти самопожертвования совсем ни к чему

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я отключил(а) отображение уровня репутации

У меня ребенок был на искусственном вскармливании.Кормила в 9 часов вечера после купания,потом в 3 ночи.
Пропускали одно кормление т.к спал

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я отключил(а) отображение уровня репутации

И ещё к подвожу интервал увеличился,и ребенок спал до 6 утра.

Нормировщик Нормировщик в оффлайне

графоман

Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда

Марина_Сущеня (02.12.19 18:53) писал(a):
я ставила каждые 3 часа.
Это чтобы ребенок сначала проснулся от грохота будильника
а потом от голода и вырос не психом? Нормально обычно не ставят.

--------------------
В Беларуси квас напиток для детей имеет 1,2% спирта. Власти спаивают детей?

графоман

Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда

Чудо_Кот (04.12.19 08:01) писал(a):
надеясь что разбудит плачем. не вижу здесь какой-то вины мамы и осуждать ее последнее дело, можно только посочувствовать
Да, последнее поганое дело осуждать мать. Не будьте погаными.

--------------------

графоман

Чудо_Кот (04.12.19 08:04) писал(a):
послушайте, есть дети которые спят и по 8 часов ночью особенно на искусственном вскармливании. не равняйте всех под себя под одну гребёнку. и чего тогда вскакивать если ты знаешь что ребенок поел и будет спать до утра? лучше быть выспавшийся мамой с хорошим настроением, чем нервной недоспавшей истеричкой, а эти самопожертвования совсем ни к чему
Просто бывают такие пальцестукатели по клаве, которым лишь бы написать
и детей не было или было всего 2-3 штуки а расписывают так как будто
доктора наук по детям.

--------------------

nininana nininana в оффлайне

графоман

nininana отключил(а) отображение уровня репутации

unrealdimon (02.12.19 17:20) писал(a):
К новорожденному через 8 часов??? Это не мать.
А вы не бог, чтобы делать скоропалитеньный вывод

--------------------
В конце концов все будет хорошо. Если все плохо, значит еще не конец.

Sasha_Sidoruk Sasha_Sidoruk в оффлайне

новичок

Sasha_Sidoruk популярный Sasha_Sidoruk популярный Sasha_Sidoruk популярный Sasha_Sidoruk популярный Sasha_Sidoruk популярный Sasha_Sidoruk популярный Sasha_Sidoruk популярный Sasha_Sidoruk популярный Sasha_Sidoruk популярный Sasha_Sidoruk популярный Sasha_Sidoruk популярный

Мать была пьяна, 1 промиля, в квартире +14 градусов было, так что мог просто замерзнуть
Страницы: 1  2  3  4