160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Мужики, очнитесь. Нас нужно постараться впечатлить». Открытое письмо Ники Сандрос комментаторам-мужчинам
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (13549 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Anton_Rebrov_talks60 Anton_Rebrov_talks60 в оффлайне

забанен

Лиза_Волкова (02.12.19 21:30) писал(a):
А может Виктор Иванович, который в годах и из-за которого весь сыр-бор, предоставит нам возможность оценить его внешний вид и физическую форму первой свежести?
Ну, так сказать покажет, на что же бросаются молодые и красивые тела)
а где он писал,что бросаются,он писал,что покупает молодых,и это лучше чем с 40+ за так.
очень правильно.я считаю

lavada_ lavada_ в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова (02.12.19 21:51) писал(a):
Ищите сочувствия не сочувствуя?)
тогда уж сочувствую избегая благодарности

--------------------
В нашем Мире давно ценится только удачная Ложь. Истина же никому не нужна.

Карга вернулась. Карга вернулась. в оффлайне

ягодка

troop (02.12.19 21:06) писал(a):
Боюсь как бы автор не брыжжала слюной, но у женщин 50+, а даже судя по всему и чуть больше 40 выбор весьма не велик. Мужчин меньше чем женщин (а чем дальше по возрасту тем хуже), часть спивается, часть на молодых ориентируется. Поэтому правы те мужики которые думают что они нарасхват. А те женщины кто думают что их должны завоевать - у их на войну ещё как много времени . Так что молодым 20-30 лет на заметку: можете немного почувствовать себя королевой, но не надо заигрываться, поезд то может и уйти.
Боюсь,что женщина 50 ,60 + отлично проживет и без мужчины. А вот жизненная сила 60 летних мужчин куда слабее женщин. И им ,как правило,уже ничего не надо. Покормил бы кто и присмотрел))))

--------------------
вы стресс даун.....

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

lavada_ (02.12.19 21:44) писал(a):
а при чём тут его неведомая правда до вашего озвученного горячего желания заполучить кусочек этого рысака по молодым девкам?
Наверное при том же, при чем и ваше нежелание что-то видеть.

графоман

Лиза_Волкова (02.12.19 21:55) писал(a):
Наверное при том же, при чем и ваше нежелание что-то видеть.
как же всё так запуталось

--------------------

графоман

lavada_ (02.12.19 22:00) писал(a):
как же всё так запуталось
Попробуйте распутаться)

andrei_jk andrei_jk в оффлайне

постоялец

мужик - в поле пашет, а уважительно нужно обращаться - мужчина. Образовывайся, тетя и возможно твои достоинства проявятся и в жизни, а не на фотках

графоман

Lina-Vika (02.12.19 22:03) писал(a):
текст сообщения удален
Ну так да, на доминирующий пол наехать женщины себе позволили

nastja_dubovik nastja_dubovik в оффлайне

графоман

andrei_jk (02.12.19 22:06) писал(a):
мужик - в поле пашет, а уважительно нужно обращаться - мужчина. Образовывайся, тетя и возможно твои достоинства проявятся и в жизни, а не на фотках
А чем тот М, который в поле пашет, от остальных М отличается?

--------------------
Любить человека за красоту - всё равно, что любить шоколад за обёртку...

графоман

Лиза_Волкова (02.12.19 22:04) писал(a):
Попробуйте распутаться)
не подначивайте. у меня сеанс японских мультиков в которых понимания человеческой природы больше чем во всёх ваших Толстых с Пушкиными и прочих классиков вместе взятых и двухчасовая медитация ради чуда

--------------------

графоман

andrei_jk (02.12.19 22:06) писал(a):
Мужика в поле ,порой, больше можно уважать, чем какого то мужчину. Судя по делам его.

графоман

lavada_ (02.12.19 22:09) писал(a):
не подначивайте. у меня сеанс японских мультиков в которых понимания человеческой природы больше чем во всёх ваших Толстых с Пушкиными и прочих классиков вместе взятых и двухчасовая медитация ради чуда
Кидайте ссылку )

графоман

nastja_dubovik (02.12.19 22:07) писал(a):
Самомнением.

графоман

Лиза_Волкова (02.12.19 22:12) писал(a):
Кидайте ссылку )
это всмысле перечислить мой топ аниме? я стисняюююсь

--------------------

графоман

lavada_ (02.12.19 22:17) писал(a):
это всмысле перечислить мой топ аниме? я стисняюююсь
Заметно, аж покраснели))

графоман

Лиза_Волкова (02.12.19 22:22) писал(a):
Заметно, аж покраснели))
раздражает вас моя репа))). Боюсь это непоправимо. Есть ряд товарищей, которые целенаправленно и постоянно мне вливают. Впрочем даж не знаю что мне больше хотелось изменить или скрыть, когда она была зелёненькая или когда красная

--------------------

id468630794 id468630794 в оффлайне

завсегдатай

Насчёт молодых мужчин согласен выбирают постарше и крутят их на .... как хотят ,ведь они прошли огонь,воду и медные трубы и запрыгивают в последний трамвай,с молодыми им слабо ,опыта не хватает.А ребята постарше и поопытней предпочитают помоложе и имеют их как хотят ,а девчонки и не против ,заняться сексом с более опытным.

графоман

lavada_ (02.12.19 22:25) писал(a):
раздражает вас моя репа))). Боюсь это непоправимо. Есть ряд товарищей, которые целенаправленно и постоянно мне вливают. Впрочем даж не знаю что мне больше хотелось изменить или скрыть, когда она была зелёненькая или когда красная
Это не раздражение, а сочувствие)))
Щас поделюсь своей)

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

Anton_Rebrov_talks60, Сегодня 21:24
О как у неё полыхает пятая точка,как правда не нравиться
в 30 уже неликвид,а в 40 уже стАрая баба.

Да просто возмущает наличие идиотов в клиническом смысле.
30 лет это 90 год рождения. Сегодня в 30 только о создании семьи задумываются. Да и выглядит не намного старше выпускниц. 40 лет это 80-й год рождения. В большом спорте многие ещё призовые места занимают. Так и в 20 по такой логике уже неликвид. Надо искать среди 14-15 лет. Только отец может ребра намять такому жениху.

графоман

Лиза_Волкова (02.12.19 22:32) писал(a):
Это не раздражение, а сочувствие)))
Щас поделюсь своей)
если вам хочется. меня же это больше радует - у тех товарищей напрочь отбито желание мне писать. я даже приставания одного жвачного преодолел. только цсссс. и вообще это больше игрища старожилов когда можно было получить отчёт о том сколько прилетело в репу. теперь оно забаговано и узнать кому какую попоболь причинил получается редко

--------------------

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

andrei_jk, Сегодня 22:06

Ай нет. Классный мужик, настоящий мужик, спасибо мужики.
Не всякий мужчина мужик, но всякий мужик мужчина.

Татьяна_Крук Татьяна_Крук в оффлайне

графоман

nastja_dubovik (02.12.19 22:07) писал(a):
Да,почему у М такое презрение к мужикам?
Ведь пашущий мужик проявляет свою мужественность в самом первозданном виде,в истинно мужском.

Татьяна_Крук Татьяна_Крук в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова (02.12.19 22:12) писал(a):
Самомнением.
Да,самомнение раздуто непомерно.

lagutkovaleksandr587 lagutkovaleksandr587 в оффлайне

новичок

Фильм:Москва слезам не верит.почему Баталов любит Алентову, а не Ханаеву? Разница в возрасте 7 лет в обе стороны.

muscat2012 muscat2012 в оффлайне

энтузиаст

Юра_Деточкин (02.12.19 17:13) писал(a):
Предлагаю тут.баю сделать фотосессию с мужчинами за 50 и, естественно, не в самой лучше форме, дабы замерить реакцию женской половины населения на точно такое же явление. Узнаем, есть ли у нас равноправие и взаимоуважение с обеих сторон
а в чем проблемма? из недавнего. представь на пляже Соколова который явно не в лучшей форме НО на которого клевали студентки.

надзея надзея в оффлайне

графоман

Семён Хопоть, ну и кто же вам сказал, что мужчина с возрастам ценнее? Ну, если деньги есть, то может кто-то и согласиться с ним за деньги, но деньги есть не у всех мужчин. Так и соглашаются за деньги те у кого какие-то проблемы

надзея надзея в оффлайне

графоман

muscat2012, тем которые за деньги им плевать стоит у него или нет. Если не стоит или мало способен, то им работать меньше за те же деньги.
Просто у нас мало женщин у которых должности и деньги, но шоу-бизнес исключение и молодых парней хватает на пожилых актрис и певиц.

Андрей_Хадасевич_talks5 Андрей_Хадасевич_talks5 в оффлайне

новичок

Во как зацепило. Не верится, что с такими тараканами у человека в жизни все хорошо.
Как минимум крайне озлобленная личность. А женщины на фото супер.

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

id468630794 (02.12.19 22:32) писал(a):
Насчёт молодых мужчин согласен выбирают постарше и крутят их на .... как хотят ,ведь они прошли огонь,воду и медные трубы и запрыгивают в последний трамвай,с молодыми им слабо ,опыта не хватает.А ребята постарше и поопытней предпочитают помоложе и имеют их как хотят ,а девчонки и не против ,заняться сексом с более опытным.
за словом "опыт" в абсолютном большинстве стоит чисто количественный показатель покрытых самок и ни разу ни желание удовлетворить Ж, ни любовь к ней.
для удовлетворения Ж и любви к ней есть другие определения и они не относятся к неразборчивости и гонке М за впечатляющей цифрой в "резюме".

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

muscat2012 (03.12.19 00:39) писал(a):
а в чем проблемма? из недавнего. представь на пляже Соколова который явно не в лучшей форме НО на которого клевали студентки.
https://sobesednik.ru/storage/posts/...C73LEH6602.jpg
тут Соколовых (по уровню знаний) нет, зато полно "соколовых" по убеждению в собственной врождённой доминанте и безнаказанности.
Смешно и горько смотреть, как М, который ничего, как личность из себя не представляет, внешностью потаскан, но апломбом, пафосом и безмерным обожанием себя может окружающих довести до гомерической истерики и или обычного презрения.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   из  8