160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Не то Натали Портман, не то Кира Найтли. Тест: отличите ли вы одну актрису от другой?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1021 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

седьмой_регион седьмой_регион в оффлайне

графоман

седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион

Муза известного режиссера, которая в начале карьеры была моделью.
ума турман
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/stars/663005.html

Муза режиссера тарантино или продюссера вайнштейна?

Отношения с Харви Вайнштейном, чей фильм «Криминальное чтиво» прославил и Уму Турман, и режиссера Квентина Тарантино, у актрисы поначалу были деловыми и дружескими. «Он часами обсуждал со мной мою работу, хвалил мой ум и давал мне почувствовать себя значимой. Возможно, это притупило мое внимание». Даже когда он впервые появился перед ней в халате, это ее не напугало: «Я думала, что он такой специфический, что-то вроде придурковатого и эксцентричного родственника».
Однако вскоре Харви Вайнштейн напал на нее, говорит Турман. Это было в номере лондонского отеля Savoy: Вайнштейн толкнул ее на кровать, попытался залезть на нее, обнажиться «и делал всевозможные неприятные вещи». Она вспоминает, что выбралась из-под него «как ящерица», а на следующий день Вайнштейн прислал ей огромный букет роз и похвалил за «отличные инстинкты». Когда продюсер снова попытался заманить актрису в номер, Турман пригрозила, что если он попробует сделать это с кем-то еще, то она обо всем расскажет, и он лишится карьеры, репутации и семьи. В ответ Вайнштейн пригрозил актрисе разрушить ее карьеру.
https://meduza.io/feature/2018/02/03/ya-pochuvstvovala-sebe-polomannym-instrumentom

У актрисы йоханссон корни еврейские, а не белорусские.

svetlana_chemkaeva svetlana_chemkaeva в оффлайне

графоман

svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный

8 из 10. Понять бы откуда я это знаю))

Бундошлёп Бундошлёп в оффлайне

ветеран

Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный

1/10.
Очень лёгкий вопрос про SJ

--------------------
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина.