160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Обнаженное тело, безупречные ноги и продольный шпагат. Посмотрите, как прекрасны белоруски старше 50
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (29878 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Zeppik Zeppik в оффлайне

Кот, который гуляет сам по себе.

zingaro_zingaro_talks15 (01.12.19 23:02) писал(a):
Правильные темы тутбай поднимает.Людей после 50 лет у нас ничуть не меньше, чем до. и эти 50 %, а может , и больше, страны одеваются, гуляют, влюбляются.ЖИВУТ.

и каждый , кому 30 или 40 стремится к 50+ быстрыми ами.

Надо поменьше лживого культа молодости и лживой, искусственной красоты, фитоняшек дурацких насиликоненых, метросексуалов -здохликов странной наружности.
Нормальных людей ращзнго возраста нужно показывть.И мужчин, и женщин.
А что нужно?) Культ старости? Так проходили вроде. При КПСС. Сначала Брежнев крякнул, потом Андропов, потом Черненко...

--------------------
Я безупречен, мне все по силам,
Даже вынести мусор умею красиво

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 в оффлайне

забанен

Zeppik (02.12.19 00:01) писал(a):
А что нужно?) Культ старости? Так проходили вроде. При КПСС. Сначала Брежнев крякнул, потом Андропов, потом Черненко...
а не пришло у голову, что вообще культов не надо? никаких?

а ваши вышеназванные просто были людьми, работающими кем-то там.Как и нынешний некто Лукашенко-Мясникович.....Как и Меркель. и иже с ними.

это разве для данной статьи ЛЮДИ? разве тут про кресла служебные?

Последний раз редактировалось zingaro_zingaro_talks15; 02.12.19 в 09:51.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Zeppik, Сегодня 00:01

Старости не старости, но жизнь подростковым периодом не заканчивается. Есть жизнь и в 40, и в 50, и в 60.

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ну не знаю....... Раз в иногда можно и на такую фотосессию посмотреть,
но эстетического удовольствия я не испытала.
и опять же фотошоп. Он заметен.

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

expy expy в оффлайне

графоман

Лариса Трафимович, 72 года: «Я нахожусь сейчас в таком возрасте, когда на первом месте мудрость.
да, хватило же мудрости в "обнаженной", как в заголовке пишет тутбай, фотосессии участвовать

Анна_Архипова_talks62 Анна_Архипова_talks62 в оффлайне

ветеран

Женщины, вы прекрасны!

sableff sableff сейчас на форумах

Наблюдатель-корректировщик

Ольга_Ромашка_talks70 (30.11.19 10:12) писал(a):
У кого что болит. В таком возрасте у людей уже не кровать на первом месте, а интересный и умный собеседник или партнёр по жизни.
"Кровать" - единственный сильнейший аргумент молодых особей женского рода, который полностью и безвозвратно(!!!) исчезает к 50 годам. Про "интересного и умного собеседника" промолчу вообще, это и в молодые годы редко какой женщине удаётся быть. А, вот с "партнёром по жизни" вполне согласен - растить внуков и ждать финала!

--------------------
" Человеческое достоинство неприкосновенно."
( Из конституции ФРГ)

Anna_Marija Anna_Marija в оффлайне

писатель

Это наша генетика:трудолюбие , самостоятельнось в старости,натуральное питание -вот и результат

psychedelka_talks16 psychedelka_talks16 в оффлайне

новичок

"но у наших героинь нет комплексов и желания подстраиваться под стереотипы".
А что тогда есть фотошоп в данной фотосессии, как не попытка скрыть свои комплексы и подстроится под стереотипы?

Kriksik Kriksik в оффлайне

писатель

Лучше две по 25 чем одна по 50

--------------------
ДЗЯКУЙ БОЖА ШТО Я НЕ ПАМЯРКОУНЫ

Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб сейчас на форумах

графоман

Видно, что тетки в молодости были нич0га....

--------------------
Да! Я не люблю змагароу, спадароу!

elena_androsova elena_androsova в оффлайне

новичок

Блин, некоторых комментаторов просто противно читать... И старые эти женщины, и дряхлые, и то не так, и это... И фото в купальнике после 50 - это прям еще один смертный грех! Вы на себя в зеркало давно смотрели, мужло особенно?!!! А девкам, которые обхаяли, пожелание: в таком же возрасте будете, вспомните этих девочек (и я не оговорилась, они девчонки), и опять же на себя в зеркало!!! И не надо тут про бабушек: я бабушка! но вот не надо мне указывать, как мне жить. Носочки вязать и пирожки печь будете свои внукам, если это ваша модель жизни. А у меня другая! Попривыкали некоторые свои фи совать во все места, доступные и не очень.

олег_валентинович олег_валентинович в оффлайне

Не мог читать и смотреть без улыбки. "Безупречные ноги..." Ребята, давайте не будем
кокетничать и лицемерить. Всё же видно...

just_an_observer just_an_observer сейчас на форумах

писатель

Кто тут писал , что таким женщинам партнеров не найти. Отчасти правда. Партнеров то они найдут легко, но вот только общаться с ними будут на своих условиях. Недавно статья была, правда про западных 50 + тёток. Ихние местные мужчины поняли уже, что ветер как говориться поменялся. И скажу вам, пацаны в недоумении. Одинокие в таком возрасте тетки уже не хотят жить вместе с партнером. Хотят отдельно жить и свободно, типа пришёл, в кино ресторан сходили, поспали - и пошёл к себе каждый на свою территорию . Не хотят ухаживать каждый день рутинно и заботиться. А мужики как раз уже хотят жить вместе! Они в таком возрасте более одиноки чем женщины, у них круг общения обычно меньше( подруг то у них нет,) да и со здоровьем не особо. А теткам мужское плечо уже и не особо- дрова колоть не надо, пахать тоже , ну вы поняли. Да и многие женщины более образованы и при деньгах сейчас, не то что мужики. Многие жиголо типа к старости , им женщина нужна как nurse and purse ( сленг такой местный, типа нянька и банкомат) Да и имущество нажитое как делить если дети есть у каждого. Это раньше ни кола ни двора, а щас неееее....Так что вот пацаны, дожились. Независимые и самодостаточные дамы после 50 ти - это ещё надо «заслужить!»Ну это у них, но к нам этот тренд тоже движется

Последний раз редактировалось just_an_observer; 05.12.19 в 08:39.

nadine-monro nadine-monro сейчас на форумах

графоман

valery_user (30.11.19 11:51) писал(a):
Этой ночью был в клубе, наблюдал ситуацию. Мужик лет под 60 танцевал и цеплялся к каждой девушке, которые ему во внучки годяться. Наконец, ему удалось подцепить девушку модельной внешности, около 180см ростом (сам он был наверное 160 см). Что удивительно, она была почти трезвой, а он сильно выпивший, но она почти все время была с ним.
Видимо, глаз положила на его деньги.

графоман

Женщины молодцы! Держат форму, следят за собой, умны и активны. А вонючие мужчины им вовсе не нужны.

графоман

id263625753 (30.11.19 20:06) писал(a):
Унижать человека по признаку возраста это прям совсем фуу, дурной тон и деревня"гадюкино". Позволь себе такое в цивилизованной стране и будешь не рукопожатным дурачком. Ладно вес, человек хоть похудеть может. А старостью и морщинами попрекать - варварство
Мужчины в годах , которые предпочитают молодые тела, должны понимать , что эти тела будут с ними только за блага-деньги или связи. И девушки прекрасно замечают их гадкие пузики, возрастные зубы, не упругое тело и плешивину. Тут только закрывать глаза , чтоб не мутило. Если 50 летний верит в любовь дамы до 30, то это уже старческая деменция)
Женщины на фото красивы для своего возраста, и глядя на них стареть не страшно. Есть жизнь и после 50)
Верно подмечено. Но здесь культурных людей мало, поэтому и унижают других людей.

графоман

Воука зь лесапилки (30.11.19 20:19) писал(a):
пс. Мне уже ближе к 60ти , посмотрю на себя в зеркало вроде ничего и фигурка как бэ есть , а на фотках со стороны урод уродом , но молодухи липнут , а на своих ровестниц что то смотреть не айс . что в них кроме денег пацаны молодые нашли . . .
И в мужчине после 60-ти женщины, кроме денег, больше ничего не находят.

kugelblitz kugelblitz в оффлайне

графоман

с новым годом !

--------------------
Пока мы едим, мы непобедимы !

ivan_ivanov_talks4 ivan_ivanov_talks4 в оффлайне

забанен

Как бе я уже далеко не мальчик и много чего повидал в этой жизни...но обнимающиеся бабки в вылинявших труселях, эт как то перебор о_О))

Рожденный_на Рожденный_на в оффлайне

ветеран

eedex (30.11.19 09:47) писал(a):
Даааа, отфотошопили бабушек конкретно.

Они, наверное, даже сами поверили, что выглядят так на самом деле.
Коровы плюс фотошоп. А еще завышенная самооценка.

id1006101 id1006101 в оффлайне

новичок

Виктор_Иванович_talks38 (30.11.19 10:01) писал(a):
Я хоть и мужчина в годах но на женщин старше 40 чего то не лежит душа совсем. Лучше я потрачусь на красивое и молодое тело пару раз в месяц. Чем буду спать с целлюлитными тетками не первой свежести.
Мне 47 у меня встает даже на пресик! Жена довольна, выглядит великолепно (ей 44) Малолетки меня не интересуют (лучше купить мастурбатор)) У женщин в возрасте особый шарм! Но многим на фото немного спортзала не помешало бы))) Хотя опять же, как нравится её партнеру, это главное!

Вальдемар Шведов Вальдемар Шведов в оффлайне

графоман

nadine-monro (05.12.19 20:31) писал(a):
Женщины молодцы! Держат форму, следят за собой, умны и активны. А вонючие мужчины им вовсе не нужны.
Если отталкиваться от физиологии то как раз более вонючие женщины

Вячеслав_Варюхин Вячеслав_Варюхин в оффлайне

новичок

Виктор_Иванович_talks38 (30.11.19 10:01) писал(a):
Я хоть и мужчина в годах но на женщин старше 40 чего то не лежит душа совсем. Лучше я потрачусь на красивое и молодое тело пару раз в месяц. Чем буду спать с целлюлитными тетками не первой свежести.
Да ,уж , с ними разве уснёшь? Не дадут поспать !

dimash dimash в оффлайне

забанен

глядя на такие фото, все более начинаешь сожалеть об уходящей молодости и бояться старости.

igor-56 igor-56 сейчас на форумах

графоман

Красивые ухоженные НО почему нужно в старости обязательно раздеваются?

Дуся_Тяпкина Дуся_Тяпкина сейчас на форумах

ветеран

Не надо выглядеть моложе, надо достойно выглядеть в своем возрасте.

gyperИon gyperИon в оффлайне

завсегдатай

Zeppik (30.11.19 13:57) писал(a):
Наталья Пригожинская была у меня в школе учительницей русского языка и литературы. Красивой женщиной была в молодости и сейчас неплохо выглядит. Гены. Однако, один оскорбительный момент в мой адрес я ей никогда не забуду. Не должен учитель говорить ребенку, тем более под смех всего класса, что его ударили головой о кровать.
Сообщение вы написали грамотно. Со своей работой Наталья справилась. Про кровать ведь она не без причины сказала? Скажите спасибо, что не мужик был вашим учителем. Прописал бы леща для профилактики...Нежный какой...
Страницы: 1  2  3  4  5