45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Людей с каждым годом все меньше». Как в минских торговых центрах проходила «черная пятница»
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (17139 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Chinese_man Chinese_man в оффлайне

писатель

седьмой_регион (30.11.19 02:10) писал(a):
Закупился на алиэкспрессе с большим дисконтом и в другой стране(не скажу какой) в интернет магазине на весьма приличную сумму, на скидки в минских магазинах не обращал даже внимания, галимый развод для лохов.
Ой, не надо ля-ля, не было бОльшого дискаунта на алике!
Ну а если и был - то иммитация (до распродажи подняли ценник, на распродажу - опустили).
Я хотел себе купить три достаточно дорогих гаджета, общая скидка на них вышла в пределах 5-10%.
Так что, либо вас развели, либо вы любитель заливать.

lennna_24 lennna_24 в оффлайне

писатель

Скажу вам, не только по своим личным ощущениям, но и подсчетам, которые наш магазин делает после всех акций, покупателей с каждым годом становится все меньше. И не только в «черную пятницу». Думаю, это связано с тем, что у нас становится все больше интернет-магазинов.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news663313.html

это связано с тем, что люди нищают, а некоторые просто поумнели и поняли - что это лохотрон, вот и вся арифметика

Анатолий_Кравчинский Анатолий_Кравчинский в оффлайне

энтузиаст

Лохов всё меньше... Аналогичный товар в интернете,-можно купить в 2- 4 раза дешевлее ....

LAGOVED LAGOVED в оффлайне

графоман

Валерий_Баранов_talks20 (30.11.19 10:47) писал(a):
Да и на продукты тоже.Цены , как в Европе и выше.
Надо понимать что цена на продукты в РБ регулируется из расчета изъятия так называемых излишков денежной наличности в карманах населения. Иначе население будет тратить их на покупку валюты и импорта. Вот объясните, как гипперы могут продавать товар на скидке по цене 9 рублей кг через 3 дня по цене 19 и ни грамма ни париться?

--------------------

Беларусь! Не верь идеологам и росспропаганде!

LAGOVED LAGOVED в оффлайне

графоман

Анатолий_Кравчинский (01.12.19 12:36) писал(a):
Лохов всё меньше... Аналогичный товар в интернете,-можно купить в 2- 4 раза дешевлее ....
Можно спорить. Я считаю этот показатель константой с колебаниями в размере +-10%. Изменилось количество свободных и дурных денег в их карманах т.к. эта величина не постоянна и подвержена значительным колебаниям.

--------------------

Беларусь! Не верь идеологам и росспропаганде!

Bond Bond в оффлайне

энтузиаст

наконец люди начали понимать, что скидки это обман

vkombat vkombat в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для vkombat с помощью Skype™

седьмой_регион (30.11.19 02:10) писал(a):
Закупился на алиэкспрессе с большим дисконтом и в другой стране(не скажу какой) в интернет магазине на весьма приличную сумму, на скидки в минских магазинах не обращал даже внимания, галимый развод для лохов.
Про тот второй магазин не курсе, а вот про али очень даже в курсе. Уж не знаю что Вы покупали с реальными скидками, но из всего что мне нужно было, скидки в лучшем случае 1-5% от РЕАЛЬНОЙ (а не той, от которой они якобы делают скидку) цены в любой другой день.

Какая_Разница_talks11 Какая_Разница_talks11 в оффлайне

писатель

LAGOVED (01.12.19 13:05) писал(a):
Надо понимать что цена на продукты в РБ регулируется из расчета изъятия так называемых излишков денежной наличности в карманах населения. Иначе население будет тратить их на покупку валюты и импорта. Вот объясните, как гипперы могут продавать товар на скидке по цене 9 рублей кг через 3 дня по цене 19 и ни грамма ни париться?
Молча. Потому что стоимость на товар устанавливает поставщик. Все скидки, акции - это добровольное желание предприятия, а не магазина.

--------------------
Шурка-вор должен сидеть в тюрьме!!!

АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ АЛЕКСЕЙ_ТЕЛЕЦ в оффлайне

новичок

На западе действительно дешевле и у них есть деньги! У нас на скидках дороже и денег у нас нет!

pasichnik pasichnik в оффлайне

графоман

Реальные скидки только на Ждановичах - их через пару недель выселяют в никуда...

--------------------
Все негодяи, к сожалению, общительны.©Артур Шопенгауэр.

tamarta tamarta в оффлайне

энтузиаст

Chinese_man (01.12.19 10:43) писал(a):
Ой, не надо ля-ля, не было бОльшого дискаунта на алике!
Ну а если и был - то иммитация (до распродажи подняли ценник, на распродажу - опустили).
Я хотел себе купить три достаточно дорогих гаджета, общая скидка на них вышла в пределах 5-10%.
Так что, либо вас развели, либо вы любитель заливать.
Полностью согласна, на Али как и у нас сначала поднимают
ценник потом скидку делают.
Страницы: 1  2  3  4