160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Если ты толстая, тебя невозможно хотеть». Мнение о сексуальной жизни полных женщин
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6  7  8  9  10 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 18 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (47918 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ревизор-_online (02.12.19 23:49) писал(a):
Поверьте нету таких кому толстушки нравятся. Просто такие говорят что им они нравятся. Так как такие парни закомплесованы или травмы детства когда им отказывали милые с фигуркой девушки. Это я вам говорю со 100% уверенностью. Да я конечно не люблю дрищявых совсем девушек но и что бы все в жиру это совсем не айс. Худые как и толстые, у меня асоциируются такие люди с болезнями и проблемами со здоровьем, как физическим так и психологическим.
Ты не последняя инстанция. Есть двое знакомых парней, женаты на, мягко говоря, очень плотных девицах, под центнер плюс. Оба красавцы и любят упитанных.

colorit78 colorit78 в оффлайне

новичок

colorit78 на старте

Мой жизненный опыт рисует мне следующую картину...
Мужчины охотятся на стройных и подтянутых леди, а эти леди уже выбирают из этой армии охотников.
А жирухи... Жирухи - это люди, которые больны физически и психологически. Можно сколько угодно написать таких лицемерно-самоутешающих статей, но всё равно 99,99% жирух ненавидят себя каждый раз, когда встречаются с собой в зеркальном отражении.
_____

Чревоугодие — это чрезмерное пристрастие к угождению плоти, которое становится для человека выше и важнее всего остального в жизни. Именно грех чревоугодия в православной традиции относится к «смертным» грехам. Это не значит, что Господь карает за них смертью. Человек сам ставит себя на край гибели, когда не пытается побороть пагубные пристрастия.

Сергей_Суховерхов Сергей_Суховерхов в оффлайне

новичок

Сергей_Суховерхов популярный Сергей_Суховерхов популярный Сергей_Суховерхов популярный Сергей_Суховерхов популярный Сергей_Суховерхов популярный Сергей_Суховерхов популярный Сергей_Суховерхов популярный Сергей_Суховерхов популярный Сергей_Суховерхов популярный Сергей_Суховерхов популярный Сергей_Суховерхов популярный

***** господня...

hotcrb hotcrb в оффлайне

ветеран

hotcrb популярный hotcrb популярный hotcrb популярный hotcrb популярный hotcrb популярный hotcrb популярный hotcrb популярный hotcrb популярный hotcrb популярный hotcrb популярный hotcrb популярный

голодному хоть конь в пальто!

freska_fre freska_fre в оффлайне

новичок

freska_fre популярный freska_fre популярный freska_fre популярный freska_fre популярный freska_fre популярный freska_fre популярный freska_fre популярный freska_fre популярный freska_fre популярный freska_fre популярный freska_fre популярный

Как говорится : Каждому своё. Мне нравятся худоватые,а моему другу пышки .

Алесь_Озерный_talks58 Алесь_Озерный_talks58 в оффлайне

завсегдатай

Алесь_Озерный_talks58 популярный Алесь_Озерный_talks58 популярный Алесь_Озерный_talks58 популярный Алесь_Озерный_talks58 популярный Алесь_Озерный_talks58 популярный Алесь_Озерный_talks58 популярный Алесь_Озерный_talks58 популярный Алесь_Озерный_talks58 популярный Алесь_Озерный_talks58 популярный Алесь_Озерный_talks58 популярный Алесь_Озерный_talks58 популярный

Я толстая, запущенная, тупая и ленивая. НО!!! Мужчины ДОЛЖНЫ!!! ОБЯЗАННЫ!!! Относиться ко мне как к подтянутой, ухоженной, красивой и успешной! Потому что «мое тело – мое дело», феминизм, бодипозитив и прочие тентакли, которыми так удобно оправдывать свою ущербность. Называется, лень изменить ситуацию - измени отношение к ней. Это просто обман и слабость... Так можно выйти на митинг с плакатами: Я – БОЛЬНОЙ ВОНЯЮЩИЙ АЛКАШ И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ! МОЯ ПЕЧЕНЬ - МОЕ ДЕЛО! - этакий АЛКОПОЗИТИВ.
Все эти флешмобы и тренды не для того, чтобы толстые и неухоженные женщины видели себя привлекательными, а для того, чтобы женщины и девушки, не желающие оголяться на камеру перед всем миром, чувствовали себя ущербными, устаревшими и допотопными.

--------------------
Девиз укробота: Солги, только посильней!
— Что-то от твоей лжи останется

Last instance Last instance в оффлайне

графоман

Last instance отключил(а) отображение уровня репутации

Ревизор-_online (02.12.19 23:49) писал(a):
Поверьте нету таких кому толстушки нравятся. Просто такие говорят что им они нравятся. Так как такие парни закомплесованы или травмы детства когда им отказывали милые с фигуркой девушки. Это я вам говорю со 100% уверенностью. Да я конечно не люблю дрищявых совсем девушек но и что бы все в жиру это совсем не айс. Худые как и толстые, у меня асоциируются такие люди с болезнями и проблемами со здоровьем, как физическим так и психологическим.
Это потому что,наверное, у вас самого проблемы как физические так и психологические. Просто вы их не осознаете. Кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик, поэтому никакой стопроцентной уверенности ни в чем нет и не будет. Мой друг все время говорил, что любит только худых, а женился на толстушке и счастлив. Так что не судите по себе.

katoniy katoniy в оффлайне

графоман

katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный

То, что всем нравятся самые разные женщины, это ,по-моему,давно всем понятно.
Но к чему это выпячивание, что если ты полная - у тебя прямо-таки "большой" секс,
да ещё и "более яркий"? Почему многих так бросает в крайности? Кому и что люди пытаються
доказать, осталось непонятным.

--------------------
Ближний - это тот,который в тебе нуждается...

brs_by brs_by в оффлайне

энтузиаст

brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный

Пожалуй, наше тело - это не более чем набор показатель здоровья и гармонии) человек может быть хоть триста раз худым, но сексом и желанием от него даже пахнуть не будет, как и наоборот. Мужчинам нужны здоровые и нормальные женщины рядом, а не модели xs или XXXXXXL. А вообще, конечно, нужно любить себя в первую очередь. Я себя всегда любила, и в 60 и в 90 и 80 и 70 кг)) нас, женщин, трясет по жизни, то роды, то-то, то это))) но мне за это время ни разу в голову не приходило что, я не сексуальна))) я всегда сексуальна))

shoo shoo в оффлайне

энтузиаст

shoo популярный shoo популярный shoo популярный shoo популярный shoo популярный shoo популярный shoo популярный shoo популярный shoo популярный shoo популярный shoo популярный

Нам говорят: секс — только для красивых людей.
К первому предложению уже вопросы. Кто говорит, кому говорит, секс для всех.
Ну и дальше можно не читать

София_Белая София_Белая в оффлайне

постоялец

София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный София_Белая популярный

Вкусы у всех разнве и все настолько субъективно...
Кому-то пухленькие девушки нравятся, кому-то с тату, маленькие, высокие, с попой и тд.
Тут ведь главное найти с кем будет хорошо в постели и по жизни

--------------------
Не торопитесь с выводами, постарайтесь увидеть то, что прячется за словами.
Страницы: 6  7  8  9  10