45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В соцсетях мужчины разоблачили мифы о самих себе
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (822 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Chinese_man Chinese_man в оффлайне

писатель

Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный

Больше всего мужчин (во всяком случае в комментариях к посту) сердит факт,
что их обычно считают менее эмоциональными, чем женщин,
и проявление своих чувств нередко воспринимается окружающими негативно.
Пожив достаточно долго на этом свете могу ОДНОЗНАЧНО утверждать, что -
женщины СУЩЕСТВЕННО эмоциональней мужчин.
Ну а слёзы по близким.. случаются и у мужчин, мы же не звери и тоже сожалеем о потери близких..

bono_denis bono_denis в оффлайне

энтузиаст

bono_denis популярный bono_denis популярный bono_denis популярный bono_denis популярный bono_denis популярный bono_denis популярный bono_denis популярный bono_denis популярный bono_denis популярный bono_denis популярный bono_denis популярный

Раздражает парней и убеждение „Мужчины не многозадачны“. „Мужчины не могут делать несколько дел одновременно“. Каждый раз, когда я слышу это, мне приходится прекращать заниматься своим делом, чтобы я мог разозлиться»
Читать полностью: https://42.tut.by/662719
Точно не многозадачный

Павел_Сукач Павел_Сукач в оффлайне

новичок

Павел_Сукач популярный Павел_Сукач популярный Павел_Сукач популярный Павел_Сукач популярный Павел_Сукач популярный Павел_Сукач популярный Павел_Сукач популярный Павел_Сукач популярный Павел_Сукач популярный Павел_Сукач популярный Павел_Сукач популярный

bono_denis (26.11.19 11:32) писал(a):
Раздражает парней и убеждение „Мужчины не многозадачны“. „Мужчины не могут делать несколько дел одновременно“. Каждый раз, когда я слышу это, мне приходится прекращать заниматься своим делом, чтобы я мог разозлиться»
Точно не многозадачный
Это сарказм)

Подрыв Устоев Подрыв Устоев в оффлайне

графоман

Подрыв Устоев популярный Подрыв Устоев популярный Подрыв Устоев популярный Подрыв Устоев популярный Подрыв Устоев популярный Подрыв Устоев популярный Подрыв Устоев популярный Подрыв Устоев популярный Подрыв Устоев популярный Подрыв Устоев популярный Подрыв Устоев популярный

Мужчины поделились в соцсетях стереотипами о своем поле
А если поля нет?

Dwarven_Archer Dwarven_Archer в оффлайне

завсегдатай

Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный

Подрыв Устоев (26.11.19 11:47) писал(a):
Мужчины поделились в соцсетях стереотипами о своем поле
А если поля нет?
Даже если нету поля, то пол хоть какой-то в вашем доме есть?

--------------------
Chaos undivided