160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Мама говорит, что следующий год високосный и жениться нельзя». Холостяк Андрусь Bezdar — о себе
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6165 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

jofe jofe в оффлайне

графоман

— Все вокруг не первый год твердят о свадьбе. Особенно родители: им-то внуков хочется. Правда, мама сказала, что следующий год високосный, поэтому жениться, мол, нельзя. Еще год гуляю, — смеется парень. — Хотя хочется возвращаться домой к любимому человеку и готовить рассольник вместе.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/661804.html

не правильный холостяк! холостяки не ноют, что женщины нету!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

kos-anna kos-anna в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для kos-anna с помощью Skype™

Андрей, у меня вопросы к твоей мотивации. Ты хочешь жениться потому что "мама просит, друзья женаты, нужен человек дома поэтому ищу ту, на которой можно жениться" или ты встретил женщину, с которой готов прожить всю жизнь и поэтому хочешь на ней жениться? Это, как говорят в городе умных людей, две большие разницы.

Пінская Шляхта Пінская Шляхта в оффлайне

графоман

Не женись!) живи в удовольствие) жизни нет после загса!) с любимым человеком и штамп не нужен.

--------------------
drdll зышоў

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

картошка+пакет магги =рассольник... ешь ты лучше в городе)))

--------------------
УХОДИ!!!

harkach harkach в оффлайне

графоман

kos-anna (22.11.19 09:15) писал(a):
Андрей, у меня вопросы к твоей мотивации. Ты хочешь жениться потому что "мама просит, друзья женаты, нужен человек дома поэтому ищу ту, на которой можно жениться" или ты встретил женщину, с которой готов прожить всю жизнь и поэтому хочешь на ней жениться? Это, как говорят в городе умных людей, две большие разницы.
"с которой готов прожить всю жизнь" как можно решить за год/два года знакомства женщиной что проживешь с ней всю жизнь? т.е они оба застынут во времени и не изменятся

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

Эта тема автором статьи не раскрыта. Не было наводящих вопросов к герою статьи.
А холостяк перспективный. Главное чтобы он сумел разглядеть и отличить девушку, которая любит его как человека, а не его деньги и статус.

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

harkach (22.11.19 09:48) писал(a):
"с которой готов прожить всю жизнь" как можно решить за год/два года знакомства женщиной что проживешь с ней всю жизнь? т.е они оба застынут во времени и не изменятся
"с которой готов прожить всю жизнь" - это у многих установка (желание, запрос) по умолчанию вне зависимости есть у тебя девушка (парень) или нет.
Есть другие цели и установки, например "найти невесту с деньгами, приданным, красотку (пусть и дуру)" Тоже и в отношении парней со стороны девушек - "найти богатого, умного".
Кто-то верит в любовь до гроба и ищет ее, а кто-то верит в деньги, выгоду и совместное проживание под одной крышей.

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

дом вроде симпатичен,а с другой стороны -аквариум для рыбок

--------------------
КОЛЮЧКА-нежный листок,а не иголка

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Явно фильм "Дом у озера" пересмотрел много раз. Парень романтик.

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

lena_mazurova lena_mazurova в оффлайне

энтузиаст

Раз мама говорит, точно не надо жениться))))

lebedev_dmitry lebedev_dmitry в оффлайне

завсегдатай

Товарищ_Зоя (22.11.19 11:09) писал(a):
текст сообщения удален
С чего вы решили, что он работает на износ!? Я сам архитектор и на 5 лет раньше его закончил АФ БНТУ, работать по специальности начал уже на 1 курсе и работа мне приносила огромное удовольствие!!! Когда женился и появились дети, работе стал уделять меньше внимания, т.к. появились другие заботы!!! Я например и сейчас работаю 8 часов на офисе + 2-4 часа на подработках дома (удаленно) и при этом успеваю уделить внимание и семье, и кинчик/сериальчик посмотреть пока ужинаю, просто мне для сна достаточно 5-6 часов, от большего времени сна я весь день как "убитый" хожу.
Андрею очень повезло с заказчиками, мне, к сожалению, довольно редко доводилось нарываться на заказчиков, которые согласны воплощать проекты в современной архитектуре, большинству белорусских заказчиков, как по основной работе, так и по подработке в виде коттеджей, нужны проекты "падзяшэуле" и попроще, только единицы из них согласны на что-то современное и с применением хороших, качественных материалов...
Поэтому повзрослев, я стал все больше и больше отказываться от проектирования коттеджей, когда при общении с клиентом чувствуются нотки стандартных "скворечников", да и на основной работе мне пока нагрузки и крупных современных объектов вполне хватает.

jofe jofe в оффлайне

графоман

Пінская Шляхта (22.11.19 09:31) писал(a):
Не женись!) живи в удовольствие) жизни нет после загса!) с любимым человеком и штамп не нужен.
и секса в браке нету) и его мало)

--------------------

Mike_talks Mike_talks в оффлайне

писатель

Архитектор и дизайнер Андрей Маковский (творческий псевдоним — Андрусь Bezdar) открыл свое дело в 20 лет.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/661804.html

Псевданим выбрал очень творческий.

yasno99 yasno99 в оффлайне

графоман

Жену ему надо терпеливую выбирать. Много у героя мужских пунктиков, под которые ей придётся подстраиваться. Прожив високосный год, ещё больше обретёт чудаковатости.

А в рассольник кладут солёные огурцы, не маринованные.

--------------------
Мы играем на кифаре, пока Рим горит

jofe jofe в оффлайне

графоман

только сразу думай об разводе и алиментах(18 лет платить) и разделе имущества....а потом думай головой об браке...мало что мама хочет!!!!

--------------------

zloy_bulbash_talks88 zloy_bulbash_talks88 в оффлайне

ветеран

Умные не женятся.

--------------------
ПАТРИОТИЗМ-ЭТО РЕЛИГИЯ БЕШЕНЫХ (с) ОСКАР УАЙЛЬД

Mary_Martyn Mary_Martyn в оффлайне

новичок

А кто будет мыть этот стеклянный дом после каждого дождя?
Ну и да, "все говорят о свадьбе, мама хочет внуков"... не женись чувак, не порти жизнь ни себе ни другому

gala_rynkevich gala_rynkevich в оффлайне

ветеран

Mary_Martyn, Вчера 21:46
А кто будет мыть этот стеклянный дом после каждого дождя?
Ну и да, "все говорят о свадьбе, мама хочет внуков"... не женись чувак, не порти жизнь ни себе ни другому

Иванова_Иванка Иванова_Иванка в оффлайне

новичок

Да какая разница?!))) Вот честное слово))) Такая же умница!!!!
Андрей, я согласна!)))) Рассольник варю без добавок)))) Правда, старше чуток, но это детали))))

verona_92 verona_92 в оффлайне

завсегдатай

Очень красивый парень! Девушка ему нужна мудрая в первую очередь, чтобы с мудростью относилась к тому, что он очень много работает и что ей большинство времени придётся проводить в одиночестве. Ну и не меркантильную даму сейчас найти довольно сложно. Удачи в поисках достойной жены ему!

Андрей_Коледюк Андрей_Коледюк в оффлайне

писатель

zloy_bulbash_talks88 (23.11.19 13:19) писал(a):
Умные не женятся.
не согласен .....сначала женятся. потом умнеют

jofe jofe в оффлайне

графоман

Андрей_Коледюк (29.11.19 09:59) писал(a):
не согласен .....сначала женятся. потом умнеют
наступают на грабли .а потом думаю зачем мне этот брак нужен был!маме он нужен был ей внуки нужны, которых после развода будет видеть раз в пол года)

--------------------

id468630794 id468630794 в оффлайне

завсегдатай

Можа ен пацана шукае.Кто вам правду скажет.

_talks88 _talks88 в оффлайне

новичок

verona_92 (24.11.19 17:19) писал(a):
Очень красивый парень! Девушка ему нужна мудрая в первую очередь, чтобы с мудростью относилась к тому, что он очень много работает и что ей большинство времени придётся проводить в одиночестве. Ну и не меркантильную даму сейчас найти довольно сложно. Удачи в поисках достойной жены ему!
После заголовка начинающего «Мама говорит» можно дальше не читать.