2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Выбор нового авто! Кореец или Японец?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2770 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id532696095 id532696095 в оффлайне

новичок

id532696095 на старте

Добрый день! Решил к вам обратиться за совет, собираюсь я значит покупать новый авто, но вот никак не могу определиться с выбором(
А выбираю я между Nissan X-Trail и Kia Sportage. Поездил на корейце вроде ничего, но наслышан про задиры в двигателях, что не очень радует, японец мне понравился больше, вроде комфортней и места больше, но опять же этот вариатор непонятный, все ли с ним так плохо или это просто сказки?
Вообщем, честно сказать ниссан как то ближе по душе, но хочу узнать его подводные камни, стоит ли вообще брать этот авто или посмотреть еще варианты? Немцев не предлагать в долги лезть не хочу
Жду адекватных советов, всем заранее спасибо!

Burger_Black Burger_Black в оффлайне

новичок

Burger_Black известный Burger_Black известный Burger_Black известный Burger_Black известный Burger_Black известный Burger_Black известный Burger_Black известный Burger_Black известный Burger_Black известный Burger_Black известный Burger_Black известный

В Великобритании популярнее Ниссан, он там же и собирается.