45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Развитие 5G пойдет по «австрийскому» сценарию. При участии А1 Австрия и Беларусь подписали декларацию
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (7271 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Повелитель Повелитель в оффлайне

графоман

я так понимаю всепогодный друг китайского народа решил кинуть хуавей?

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

id322753697 id322753697 в оффлайне

графоман

странно разве не КНР единственная страна которая уже построила сети 5 G? выходит австрийцы впереди планеты всей

Повелитель Повелитель в оффлайне

графоман

id322753697 (12.11.19 13:57) писал(a):
странно разве не КНР единственная страна которая уже построила сети 5 G? выходит австрийцы впереди планеты всей
о феноменальных инновациях австрийцев и прорывных европейских технологиях сказано в последней строчке:

услуги 4G предоставляет в сети инфраструктурного оператора beCloud с марта 2019 г

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

Анатолий_Ломов_talks48 Анатолий_Ломов_talks48 сейчас на форумах

новичок

https://www.belta.by/tech/view/5g-belarus-na-peredovoj-testirovanija-novoj-tehnologii-347396-2019/

Sandman Sandman в оффлайне

графоман

Повелитель (12.11.19 13:56) писал(a):
так никто не мешает на хуявее тут строить.. тем более что ЕС от них не отказались тоже

Sandman Sandman в оффлайне

графоман

ну вообще меморандум вещь такая
ниочём

andsasi andsasi в оффлайне

писатель

А у нас что есть китайский оператор? Ну и как обычно стандартный змагар ничего не знает, для справки - хуавей крупнейший мировой поставщик оборудования для сетей, так что в любом случае, будет стоять китайское

Со стороны смотрящий Со стороны смотрящий в оффлайне

графоман

А причем здесь оператор и производитель

Оператор думаю решит на каком производителе построить сеть
тут кстати Хуавей и должен прийти к оператору с предложением от которого тому будет сложно отказаться.

formulist formulist в оффлайне

ветеран

И каким образом? В Австрии есть свои производители телекоммуникационного оборудования? Лишь бы ляпнуть.
В Европе этим занимаются только шведская Ericsson и финская Nokia.
И да, европейцы не отказывались от Huawei, это амеры как обычно.

der2020 der2020 в оффлайне

ветеран

formulist (12.11.19 14:30) писал(a):
И каким образом? В Австрии есть свои производители телекоммуникационного оборудования? Лишь бы ляпнуть.
В Европе этим занимаются только шведская Ericsson и финская Nokia.
И да, европейцы не отказывались от Huawei, это амеры как обычно.
мы IT-страну строим не для китайцев, основные заказчики в США и ЕС и нужно ориентироваться на их стандарты
так что Ericsson и Nokia в приоритете

id180609862 id180609862 в оффлайне

завсегдатай

Повелитель (12.11.19 14:05) писал(a):
о феноменальных инновациях австрийцев и прорывных европейских технологиях сказано в последней строчке:

услуги 4G предоставляет в сети инфраструктурного оператора beCloud с марта 2019 г
у нIх своя сеть уже есть (4г-5г) ..частотку не выделяют ...

sa-m sa-m сейчас на форумах

графоман

А1 готовы предоставлять услуги на базе своей сети, но государство не разрешает. Чем меньше будет вмешательство государства - тем лучше будет всем пользователям

expy expy в оффлайне

графоман

взять на себя обязательства покрыть услугами не только города, но и село, обеспечив одинаковое качество связи при том же уровне цен.
А смысл против глобального тренда идти? перетекания населения из деревень в города, во всем мире.

Тонни_Такер Тонни_Такер в оффлайне

графоман

5G это конечно хорошо, но может всё же нашей власти думать о чём-то более насущном для страны, например о сохранении промышленности, сельского хозяйства и медицины.

--------------------
Западу от нас нужно только одно - чтобы нас не было...(Л. Шебаршин)

ветеран

Тонни_Такер (12.11.19 14:43) писал(a):
5G это конечно хорошо, но может всё же нашей власти думать о чём-то более насущном для страны, например о сохранении промышленности, сельского хозяйства и медицины.
в таком контексте слово сохранение очень созвучно с захранением
предполагается 5G поднимет производительность именно производства, когда отдельный станок будет подключен к интернету

lijvon lijvon сейчас на форумах

графоман

Не только "хуавей",но и МТС,хотя в МТС доля Беларуси 50%.

ArsenyM ArsenyM в оффлайне

забанен

Сразу видно очень одаренного, который не может отличить производителя телекоммуникационного оборудования от оператора

Ничего что велкому монополист запретил строить свою 4G сеть?

doktor-007 doktor-007 сейчас на форумах

графоман

5g - это Сменяемость Власти по Австрийскому сценарию или что ? нипанятненько

--------------------
...МЫ не рабы , рабы немы ..

Артур_Слуцкий Артур_Слуцкий в оффлайне

новичок

Обидно, что когда Китай приступает к развитию 6G, мы все еще говорим о 5G как об инновациях

--------------------
Не доверяю никому, только Телеграму: https://t.me/cunning_bunny

shullik_3 shullik_3 в оффлайне

ветеран

Не будет никакого развития. Всё это пустозвонство.

ветеран

Артур_Слуцкий (12.11.19 14:56) писал(a):
Обидно, что когда Китай приступает к развитию 6G, мы все еще говорим о 5G как об инновациях
ох уж эти гуманитарии, ради реализации своих геополитических антизападных иллюзий верят любой маркетинговой лапше

ArsenyM ArsenyM в оффлайне

забанен

Артур_Слуцкий (12.11.19 14:56) писал(a):
К какому развитию 6G приступает Китай, этот стандарт даже в теории полноценно не существует. Пока 5G полноценно освоят в самых развитых в технологическом плане странах пройдет года 3.

ValPort ValPort в оффлайне

графоман

Решение хорошее!!! 'но А1 не может обеспечить до сих пор нормальную скорость ""обычного" "интернета в районных центрах, (((Сморгонь, Островец,, Ошмяны -----бермундскийй треугольник--был проездом )))) а в глухих деревнях его просто НЕТ от А11!!!!!

ветеран

ValPort (12.11.19 15:07) писал(a):
Решение хорошее!!! 'но А1 не может обеспечить до сих пор нормальную скорость ""обычного" "интернета в районных центрах, (((Сморгонь, Островец,, Ошмяны -----бермундскийй треугольник--был проездом )))) а в глухих деревнях его просто НЕТ от А11!!!!!
в СССР чугунные утюги на углях прекратили выпуск в 1968 году, после того как 7 лет назад Гагарин слетал
так что одно другому....

IronXman IronXman в оффлайне

писатель

Я рад за нас и если А1 построят 5G, Биклауду хана.

Mr.Sarkazm Mr.Sarkazm сейчас на форумах

графоман

sa-m (12.11.19 14:38) писал(a):
А1 готовы предоставлять услуги на базе своей сети, но государство не разрешает. Чем меньше будет вмешательство государства - тем лучше будет всем пользователям
С чего вы взяли, что готовы? Если БС сидит на релейке, а таких большинство, в том сегменте, где не доступен инфроструктурный провайдер, то это значит только то, что кто то врет.
Кто врет, решайте сами, смотря на БС

--------------------
сегодня буду разносить хорошее настроение некоторым-вдребезги

Mr.Sarkazm Mr.Sarkazm сейчас на форумах

графоман

IronXman (12.11.19 15:11) писал(a):
Я рад за нас и если А1 построят 5G, Биклауду хана.
Для начала, вам нужно дождаться доступных железок с поддержкой 5g, вы уже купили, что так рьяно делаете выводы?

--------------------
сегодня буду разносить хорошее настроение некоторым-вдребезги

Сугрюмый_Мракатангенс Сугрюмый_Мракатангенс в оффлайне

графоман

Что-то не очень понятно, кто эту декларацию подписал со стороны Беларуси. Такое впечатление, что А1 сам с собой договорился, а государство продолжает изучать возможности развития 5G в РБ.
Да и так ли уж эта сеть актуальна? Лично мои потребности ещё и возможности 3G не превзошли. Я вообще 4G отключил.
И... я не думаю, что этот кусок государство отдаст одному оператору, да ещё и не "своему".

wad wad в оффлайне

новичок

Так у нас госмонополия на 4Гэ. Тока через биклауд, хош нехош. Так что это только о местных феноменах.
Страницы: 1  2  3   из  3