45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Президент Боливии подал в отставку. Что происходит в стране?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (6471 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 в оффлайне

графоман

У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный

Степочков (11.11.19 20:19) писал(a):
текст сообщения удален
+1, Моралес зовет за собой

"– Моралес уходит в отставку. МИД pоссии упал в многополярный обморок. Кремль потерял дар речи и сдвинул кепку на затылок.

Читаем о Боливии, а видим Россию. Все то же.

Просроченный президент, потащившийся на четвертый срок в нарушение закона. Манипуляции на выборах, объявленная воровская победа. Массовые протесты граждан после выборов. Столкновения с полицией.

Один в один pоссия. "

--------------------
АГЛ пра "статус" РФ у свеце : наклоняют РФ, пытаются РФ опустить!

Денис_Денисов_talks42 Денис_Денисов_talks42 в оффлайне

новичок

Денис_Денисов_talks42 отключил(а) отображение уровня репутации

А произошло там следующее, местные змагары все таки взяли вверх, ну не без поддержки самой демократичной страны конечно)

Марина_Пупкина Марина_Пупкина в оффлайне

Марина_Пупкина популярный Марина_Пупкина популярный Марина_Пупкина популярный Марина_Пупкина популярный Марина_Пупкина популярный Марина_Пупкина популярный Марина_Пупкина популярный Марина_Пупкина популярный Марина_Пупкина популярный Марина_Пупкина популярный Марина_Пупкина популярный

Новость с другой планеты.

Антось_цикавый Антось_цикавый в оффлайне

новичок

Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный Антось_цикавый популярный

krupialex2 (11.11.19 12:20) писал(a):
По закону они обязаны подчиняться президенту никто не спорит, но только президенту, а не самозванцу и самоназначенцу.
Я вас тоже могу так охарактеризовать, просто мне нравится ваша квартира и я ищу на вас компромат.
Страницы: 1  2  3  4