45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Перед началом акции на площади Свободы в Минске задержали съемочную группу немецкого телеканала ARD
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4  5  6  7  8 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (28062 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Сугрюмый_Мракатангенс Сугрюмый_Мракатангенс в оффлайне

графоман

Сугрюмый_Мракатангенс отключил(а) отображение уровня репутации

Ясно. Будут мне рассказывать после этого, что это независимая инициатива молодёжи. Кто-то сходку заказал и проплатил. Сми всякие сразу возбудились и подтянулись. Вы попробуйте сделать что-то такое же за интерес - и ничего не получится.
В большой карточной игре решили зайти с шестёрок, чтобы посмотреть, есть ли у власти козыри. Оказывается есть.

knygevich knygevich в оффлайне

новичок

knygevich на старте

Василий_Копов (08.11.19 20:37) писал(a):
Диктатура пытается себя защищать - ничего нового... Но сейчас другая ситуация - народу настолько все надоело за 25 лет, что всех уже это просто смешит, а это последняя капля...
Последняя капля, это когда на площадь выходят десятки тысяч а не пару сотен.

Андрей_Х_talks88 Андрей_Х_talks88 в оффлайне

писатель

Андрей_Х_talks88 отключил(а) отображение уровня репутации

gor-mike (11.11.19 07:55) писал(a):
Г-н "Андрей...", а с чего вы взяли, что "СМИ знает, что нельзя снимать нелегальные акции"? Сами придумали?
Хорошо, допустим, нельзя. Даже если СМИ зарегистрировано в стране событий. Тогда скажите об этом любому ТВ-каналу.
Считаю, что "Сергей Александрович" подтасовывает. Он привёл примеры, в которых СМИ не имели аккредитации на официальные мероприятия. Есть такая штучка. А на неофициальные аккредитация, кстати, не нужна.
Что касается "нексты" -- это бизнес. И вертел он нас, безвестных комментаторов. Впрочем, не смотрю его канал. Некогда.
Я никогда не говорю того о чем не знаю. Не имеют права. Ясен пень это какое то неадекватное местечковое сми ФРГ которое вообще...
Хотя господи, чего тут рассказывать как будто наивные.
Страницы: 4  5  6  7  8