45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

На площадь Свободы на предвыборные пикеты, анонсированные блогером, пришло около 200 человек
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 22 28  29  30  31  32 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (55712 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Михаил_Лукьянов Михаил_Лукьянов в оффлайне

писатель

barbitunat (12.11.19 10:29) писал(a):
.
да соглашусь созданная вами реальность кроме иронии ничего не вызывает ......
.

.
некоторые тусовки и мне неприятны однако вашему режиму хватит и их со временем ...
.
а их качественное состояние, в момент замены системы существования, будет достойной платой за все содеянное "законопослушными" сытыми людтми
Эта реальность создана не только мной, но и Вами, и даже нехтафилами с площади. Не стоит перекладывать ответственность.
Опять пророчествуете?
И поздравляю: Вы рассуждаете как незабвенный Владимир Ильич! Тот тоже настраивал народ против законопослушных сытых людей...

barbitunat barbitunat в оффлайне

графоман

Михаил_Лукьянов (12.11.19 13:01) писал(a):
Конкретизируйте! И заодно ответьте на мой вопрос!
А то выучили четыре буквы в двух комбинациях и вперед - вешать ярлыки на незнакомых людей...
.
это вы на себя их вешаете своими заявлениями .......
.
Михаил_Лукьянов (12.11.19 13:01) писал(a):
Нормальные законы. Но, конечно, нечестным людям они не по нраву. В любой стране.
.
про нормальные законы расскажите бабушке на лавочке, а не человеку который лично и на примере судов, и на примере административного производства и на примере исполнительного производства, и на примере применения законов и указов, убедился что адекватности в них нет и пишутся они либо с целью персонального обогащения либо с целью неоправданного ограничения граждан в правах

Михаил_Лукьянов Михаил_Лукьянов в оффлайне

писатель

barbitunat (13.11.19 11:50) писал(a):
.
это вы на себя их вешаете своими заявлениями .......
.

.
про нормальные законы расскажите бабушке на лавочке, а не человеку который лично и на примере судов, и на примере административного производства и на примере исполнительного производства, и на примере применения законов и указов, убедился что адекватности в них нет и пишутся они либо с целью персонального обогащения либо с целью неоправданного ограничения граждан в правах
Не стоит уходить от ответственности. Я лишь пишу, а Вы - маркируете людей и события. Это непрофессионально!
Про нормальные законы я расскажу кому угодно, а Вы будьте любезны - предъявите примеры изъянов в указанных Вами производствах и законах.

juravlev-2012 juravlev-2012 в оффлайне

забанен

А польский грантосос, конечно, на нервах постоянно. И сосудик в мозгах может лопнуть в любую минуту.
Страницы: 22 28  29  30  31  32