45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Эксперты в США предрекли миллениалам раннюю смерть и плохое здоровье
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (4394 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

isnogood isnogood в оффлайне

графоман

isnogood отключил(а) отображение уровня репутации

Мы все здесь подохнем?
На самом деле предыдущее поколение создало проблемы с экологией, придумало заменители еды и прочий пластик, а теперь у миленниалов здоровье хуже, чем у предыдущего поколения. Все логично. И? Это данность, из которой предстоит либо вылезти, либо катиться дальше в пропасть.

misterlucky misterlucky в оффлайне

писатель

misterlucky звезда misterlucky звезда misterlucky звезда misterlucky звезда misterlucky звезда misterlucky звезда misterlucky звезда misterlucky звезда misterlucky звезда misterlucky звезда misterlucky звезда

30 лет назад медицина была ещё не на том уровне чтобы обнаружить ухудшение здоровья у поколения 60-х. Ну и ещё нюанс: те, у кого нынче просто "плохое здоровье" в 70-80-е могли просто тихо умереть и не фигурировать в статистике. Ещё было бы неплохо взглянуть на географический срез этого исследования.

--------------------
разум когда-нибудь победит

infinity_rain infinity_rain в оффлайне

новичок

infinity_rain infinity_rain infinity_rain infinity_rain infinity_rain infinity_rain infinity_rain infinity_rain infinity_rain infinity_rain infinity_rain

Мне 28. Тот самый миллениал. Из недавнего - болит поясница. Пошла к терапевту: "А чо вы ко мне пришли, вам к неврологу нужно!". Прихожу к неврологу - "Не а чо сразу ко мне, с терапевта надо начинать!!". "Я уже была у него". "Значит к гинекологу! А потом ко мне". Прошла гинеколога - все ок. Заодно сразу узи почек - все норм. Анализы общие + биохимия - нормально. А спина уже болит так, что утро начинается не с кофе, а с обезболивающих. Прихожу повторно: "Мажем капсикамом, убираем физ-нагрузку". Всё. Еду к платному неврологу: "Вам нужно походить на ЛФК и в бассейн, снизить физ-нагрузку. И еще сделайте МРТ, а потом возвращайтесь - будем обсуждать". Спасибо, док. А вот прям щас я вам за что деньги отдала?
У меня в моем возрасте уже много лет есть те проблемы, которые у родителей появились ближе к 50. Чаще всего слышу 1. В твоем возрасте это болеть не должно. 2. Роди - и все пройдет. А, еще бывает "Ну, официально такого диагноза мы не ставим, но у тебя то-то и то-то, это не лечится". Так что если я и умру раньше, то за это можно будет сказать "Спасибо" в том числе и "лечению" (читай, его отсутствию), которое мне назначали.

gillan1234 gillan1234 в оффлайне

графоман

gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный

Издержки сытой жизни,малой подвижности,экологии-если всё это правда,но ,разумеется -всё это бред бредовый.Советую всем-меньше (а лучше вообще не ) читайте ,смотрите ,слушайте всех этих "экспертов", причём во всех областях от валютных до медицинских-будете здоровее.Ибо они способны нагнать такого шороху на пустом месте,что и космонавт найдёт у себя кучу проблем со здоровьем..

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

nick_kozenyatkin nick_kozenyatkin в оффлайне

nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный

Хм... А родившиеся, допустим, с 1997 по 2003 кто? Может, центуриалы? А я, 1978 года рождения, почему не миллениал? А кто десятилетиалы?

flibbertigibbet flibbertigibbet в оффлайне

графоман

flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный

nick_kozenyatkin (08.11.19 16:38) писал(a):
Хм... А родившиеся, допустим, с 1997 по 2003 кто? Может, центуриалы? А я, 1978 года рождения, почему не миллениал? А кто десятилетиалы?
пре-миллениал!

nick_kozenyatkin nick_kozenyatkin в оффлайне

nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный

flibbertigibbet (08.11.19 16:44) писал(a):
пре-миллениал!
Ага, а родители - олдскулл-миллениаллы!!!

marinasole marinasole в оффлайне

постоялец

marinasole популярный marinasole популярный marinasole популярный marinasole популярный marinasole популярный marinasole популярный marinasole популярный marinasole популярный marinasole популярный marinasole популярный marinasole популярный

1965-1979 это поколение Х, 1981-1996 это милениалы... А 1980 - хто ?

Студия_Клеверозавр Студия_Клеверозавр в оффлайне

новичок

Студия_Клеверозавр Студия_Клеверозавр Студия_Клеверозавр Студия_Клеверозавр Студия_Клеверозавр Студия_Клеверозавр Студия_Клеверозавр Студия_Клеверозавр Студия_Клеверозавр Студия_Клеверозавр Студия_Клеверозавр

А я не понимаю, чего это местные в рассуждения пускаются
Эксперты в США, значит и результат для США.

26-128 26-128 в оффлайне

графоман

26-128 26-128 26-128 26-128 26-128 26-128 26-128 26-128 26-128 26-128 26-128

Студия_Клеверозавр (08.11.19 17:19) писал(a):
А я не понимаю, чего это местные в рассуждения пускаются
Эксперты в США, значит и результат для США.
Наши мелениалы во всём стараются подражать мелениалам США, наркотики, однополая любовь. Вот и результат, передозировки, депрессии, самоубийства.

--------------------
Мы всё помним.

alex_v_2010 alex_v_2010 в оффлайне

графоман

alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный

плата за изменения образа жизни.

графоман

alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный

misterlucky (08.11.19 16:05) писал(a):
30 лет назад медицина была ещё не на том уровне чтобы обнаружить ухудшение здоровья у поколения 60-х. Ну и ещё нюанс: те, у кого нынче просто "плохое здоровье" в 70-80-е могли просто тихо умереть и не фигурировать в статистике. Ещё было бы неплохо взглянуть на географический срез этого исследования.
не так. отмена всеобщих нормативов ГТО привела к такому результату.

shi_ shi_ в оффлайне

графоман

shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный

Гениально.

Среднюю продолжительность жизни в 19 и первой половине 20 века ученые упомянутые не привели.

А то в шоке будут.

графоман

isnogood (08.11.19 15:55) писал(a):
Мы все здесь подохнем? На самом деле предыдущее поколение создало проблемы с экологией, придумало заменители еды и прочий пластик, а теперь у миленниалов здоровье хуже, чем у предыдущего поколения. Все логично. И? Это данность, из которой предстоит либо вылезти, либо катиться дальше в пропасть.
грета тунберг вас спасёт

графоман

shi_ (08.11.19 18:35) писал(a):
Гениально. Среднюю продолжительность жизни в 19 и первой половине 20 века ученые упомянутые не привели. А то в шоке будут.
среднюю продолжительность своей жизни миллениалы ещё не успели продемонстрировать. но уже начинают. поэтому в США и бьют тревогу.

графоман

shi_ (08.11.19 18:35) писал(a):
Гениально. Среднюю продолжительность жизни в 19 и первой половине 20 века ученые упомянутые не привели. А то в шоке будут.
среднюю продолжительность своей жизни миллениалы ещё не успели продемонстрировать. но уже начинают. поэтому в США и бьют тревогу. а в долгожителях поколение которое много двигалось и не переедало.

shi_ shi_ в оффлайне

графоман

shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный

alex_v_2010 (08.11.19 18:49) писал(a):
среднюю продолжительность своей жизни миллениалы ещё не успели продемонстрировать. но уже начинают. поэтому в США и бьют тревогу. а в долгожителях поколение которое много двигалось и не переедало.
Вот имено что еще среднюю продолжительность еще никто из них не продемонтрировал, а кто-то посчитал.
В долгожителях те кто мало двигался, но в отличие от двигавшихся предков получил от науки антибиотики, витамины и пр блага технической цивилизации.

isnogood isnogood в оффлайне

графоман

isnogood отключил(а) отображение уровня репутации

alex_v_2010 (08.11.19 18:45) писал(a):
грета тунберг вас спасёт
Тогда уж не нас, а вас. Я из поколения Y. )))

zim-zim zim-zim в оффлайне

новичок

zim-zim zim-zim zim-zim zim-zim zim-zim zim-zim zim-zim zim-zim zim-zim zim-zim zim-zim

Развитие медицины вносит коррективы в признаки особи, необходимые для выживания вида и отличное биологическое здоровье уже не на первом месте!

Повелитель Повелитель сейчас на форумах

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

Я правильно понимаю, что американцы будут платить на 4500 в год за врачей больше, но умирать раньше? Это развод или такой уровень медицины в США?

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

Повелитель Повелитель сейчас на форумах

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

Интересно, сколько тратят американцы в год на медицину, которую белорусы имеют бесплатно, если их дети будут платить аж на 4500 больше?

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

id374714383 id374714383 в оффлайне

ветеран

id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный

Чем технологичнее век тем слабее мышечная масса,потом только одна голова надо будет )).

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Не знаю

У меня прекрасное здоровье
И я не вижу повальной смерти ровесников

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Откуда они могут знать о продолжительности жизни ?

Если миллениалам сейчас около 30 лет
Мало кто в 30 лет умирает по здоровью

Нет статистики смертей

--------------------

графоман

id374714383 (08.11.19 20:15) писал(a):
Чем технологичнее век тем слабее мышечная масса,потом только одна голова надо будет )).
Ну почему

Я хожу пешком ежедневно, высыпаюсь, умеренно ем, не курю, не пью -
и нормально себя чувствую

Да я не впахивал никогда физически серьезно

--------------------

id374714383 id374714383 в оффлайне

ветеран

id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный

SonicYouth (08.11.19 20:56) писал(a):
Ну почему

Я хожу пешком ежедневно, высыпаюсь, умеренно ем, не курю, не пью -
и нормально себя чувствую

Да я не впахивал никогда физически серьезно
Хороший образ жизни.

Alan_Alda Alan_Alda в оффлайне

писатель

Alan_Alda популярный Alan_Alda популярный Alan_Alda популярный Alan_Alda популярный Alan_Alda популярный Alan_Alda популярный Alan_Alda популярный Alan_Alda популярный Alan_Alda популярный Alan_Alda популярный Alan_Alda популярный

Повелитель (08.11.19 20:04) писал(a):
Интересно, сколько тратят американцы в год на медицину, которую белорусы имеют бесплатно, если их дети будут платить аж на 4500 больше?
Медстраховка, чтобы хоть что то покрвала стоит от $850 и с хорошим покрытием от $2000 в месяц на человека, семейные страховки имеют большие скидки. Многим работадатель платит страховки.

Если взять страховку за $850 то она покроет только насморк грубо говоря, за всё будешь долачивать, типа посещение семейного доктора стоит $90, 20% покроет страховка, а остальное сам доплатишь.
От сюда и говорят, что это покаление будет тратить денег больше, так как более частые посещения врачей влечёт за собой постоянные доплаты за лечение.

Никакая страховка не покрывает рак, инфаркт, инсульт, цероз печени. За это платишь сам или умираешь. Лечение очень дорогое, операция на мозге стоит $200 000 и больше, инфаркт дешевле и лечение сильно зависит от дней пребывания в клинике. Рак это приговор.

Беларусы действительно не ценят всю прелесть бесплатной медицины, хоть не очень хорошей, но всё же бесплатной. Я вам приведу пример, что моё одно посещение в США кардиолога с УЗИ и тестом на беговой дорожке обошлось мне $740 и диагноз не поставили.
Док сказал, что не понимает причину моего давления.

В Кардиологии Минска, мне как иностранцу платно, поставили диагноз за два часа и $30.

Андрей_Бычков_talks52 Андрей_Бычков_talks52 в оффлайне

новичок

Андрей_Бычков_talks52 популярный Андрей_Бычков_talks52 популярный Андрей_Бычков_talks52 популярный Андрей_Бычков_talks52 популярный Андрей_Бычков_talks52 популярный Андрей_Бычков_talks52 популярный Андрей_Бычков_talks52 популярный Андрей_Бычков_talks52 популярный Андрей_Бычков_talks52 популярный Андрей_Бычков_talks52 популярный Андрей_Бычков_talks52 популярный

infinity_rain (08.11.19 16:20) писал(a):
Мне 28. Тот самый миллениал. Из недавнего - болит поясница. Пошла к терапевту: "А чо вы ко мне пришли, вам к неврологу нужно!". Прихожу к неврологу - "Не а чо сразу ко мне, с терапевта надо начинать!!". "Я уже была у него". "Значит к гинекологу! А потом ко мне". Прошла гинеколога - все ок. Заодно сразу узи почек - все норм. Анализы общие + биохимия - нормально. А спина уже болит так, что утро начинается не с кофе, а с обезболивающих. Прихожу повторно: "Мажем капсикамом, убираем физ-нагрузку". Всё. Еду к платному неврологу: "Вам нужно походить на ЛФК и в бассейн, снизить физ-нагрузку. И еще сделайте МРТ, а потом возвращайтесь - будем обсуждать". Спасибо, док. А вот прям щас я вам за что деньги отдала? У меня в моем возрасте уже много лет есть те проблемы, которые у родителей появились ближе к 50. Чаще всего слышу 1. В твоем возрасте это болеть не должно. 2. Роди - и все пройдет. А, еще бывает "Ну, официально такого диагноза мы не ставим, но у тебя то-то и то-то, это не лечится". Так что если я и умру раньше, то за это можно будет сказать "Спасибо" в том числе и "лечению" (читай, его отсутствию), которое мне назначали.
Нус,зарплат и денег все хотят-работать только не очень)))(медицина наша(специалисты)-уже в ЕС, а на родине-стрелочники и обиженки.

Urry_64 Urry_64 в оффлайне

графоман

Urry_64 отключил(а) отображение уровня репутации

Alan_Alda (08.11.19 23:05) писал(a):
Медстраховка, чтобы хоть что то покрвала стоит от 0 и с хорошим покрытием от 00 в месяц на человека, семейные страховки имеют большие скидки. Многим работадатель платит страховки.

Если взять страховку за 0 то она покроет только насморк грубо говоря, за всё будешь долачивать, типа посещение семейного доктора стоит , 20% покроет страховка, а остальное сам доплатишь.
От сюда и говорят, что это покаление будет тратить денег больше, так как более частые посещения врачей влечёт за собой постоянные доплаты за лечение.

Никакая страховка не покрывает рак, инфаркт, инсульт, цероз печени. За это платишь сам или умираешь. Лечение очень дорогое, операция на мозге стоит 0 000 и больше, инфаркт дешевле и лечение сильно зависит от дней пребывания в клинике. Рак это приговор.

Беларусы действительно не ценят всю прелесть бесплатной медицины, хоть не очень хорошей, но всё же бесплатной. Я вам приведу пример, что моё одно посещение в США кардиолога с УЗИ и тестом на беговой дорожке обошлось мне 0 и диагноз не поставили.
Док сказал, что не понимает причину моего давления.

В Кардиологии Минска, мне как иностранцу платно, поставили диагноз за два часа и .
Ты совершенно прав.
Тут все наповал мрут от рака и инсульта и никто ничего не лечится, а все потому что страховка не покрывает.
Клиники пустуют, по причине дороговизны лечения.
Так ты и другим русским это расскажи, чтобы сюда не ехали.
Одно только понять не могу отчего над сообщениями у тебя написано " из Беларуси",
а в сообщениях "мне, как иностранцу".
У лахтинских опять прокол?
Страницы: 1  2   из  2