45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

На образовании и здравоохранении не экономим. Какие бюджетные метаморфозы произошли за десять лет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2195 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

fogast_fogastfo fogast_fogastfo в оффлайне

графоман

В стране уже давно дефолт по социальным обязательствам

svet_ svet_ в оффлайне

писатель

Плакать хочется глядя на эти диаграммы.
На образование или здравоохранение тратится в десять раз меньше, чем на госорганы.
Королевство кривых зеркал.

klm__ klm__ в оффлайне

писатель

svet_ (08.11.19 12:13) писал(a):
На образование или здравоохранение тратится в десять раз меньше, чем на госорганы.
Знаешь,почему я всегда считал 90% комментирующих клиническими идиотами?Они не читают,что написано.Лишь бы облегчится на форумах и уйти с чувством выполненного долга.На образование и здравоохранение,в сумме,в 2019 потратили 32.3%.На,,госорганы,,-27.3%

Gabriel Gabriel в оффлайне

забанен

svet_, Сегодня 12:13
-------------

А что удивительного?
Когда непонятные идеологи с регионов получают зп в 3600 рублей то до здравоохранения деньги не доходят ))

cTpI/I}I{ cTpI/I}I{ в оффлайне

писатель

klm__ (08.11.19 12:46) писал(a):
Знаешь,почему я всегда считал 90% комментирующих клиническими идиотами?Они не читают,что написано.Лишь бы облегчится на форумах и уйти с чувством выполненного долга.На образование и здравоохранение,в сумме,в 2019 потратили 32.3%.На,,госорганы,,-27.3%
Притом следует еще давать расшифровку общегосударственной деятельности.
Там много чего сидит. И затраты на госорганы от консолидированого бюджета будут в реальности 3-5%, не более.

--------------------
Сам по себе

писатель

Gabriel (08.11.19 13:15) писал(a):
svet_, Сегодня 12:13
-------------

А что удивительного?
Когда непонятные идеологи с регионов получают зп в 3600 рублей то до здравоохранения деньги не доходят ))
Ух какие цифры. Чувствую, что из головы придумали. Ибо насколько я знаю, даже председатель райисполкома такой зарплаты не видит.

--------------------
Сам по себе

писатель

Спасибо ТУТу вы наконецто стали говорить не только про гос бюджет, а про консолидированного бюджета в котором сидит большинство важных для людей расходов.

--------------------
Сам по себе

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

На образовании и здравоохранении не экономим.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/658570.html
на чём тут не экономят так на силовиках всё остальное пыль

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

ПОНИ ПОНИ в оффлайне

графоман

Медики валят из страны пачками ,вот вся метамарфоза и достижения последних 10 лет бюджетного процветания.

--------------------
минский

Царица Морская Царица Морская в оффлайне

забанен

Вот эту фразу "... сейчас особенно актуально взвешивать каждую статью расходов и отказываться от нерациональных трат" дайте почитать Лукашенко, а то он весь бюджет в пыль превращает, тратя народные деньги на всякие "голодные гульни", Эмираты и прочие развлекухи...

александр_кабашников александр_кабашников сейчас на форумах

графоман

Куда больше звание клинического идиота достойны те, кто не в состоянии соотнести консолидированную филькину грамоту с реальным положением дел.

--------------------
минский пенсионер

александр_кабашников александр_кабашников сейчас на форумах

графоман

cTpI/I}I{ (08.11.19 13:50) писал(a):
Притом следует еще давать расшифровку общегосударственной деятельности.
Там много чего сидит. И затраты на госорганы от консолидированого бюджета будут в реальности 3-5%, не более.
Ну да, остальные 22% - расходы на одного человека.

--------------------
минский пенсионер

tor44vik tor44vik в оффлайне

новичок

и что 1 год сытый 4 года голод все ради выборов ? сколько конкретно на идеологов БРСМ и прочие хотелки уходит ???

новичок

cTpI/I}I{ (08.11.19 13:50) писал(a):
Притом следует еще давать расшифровку общегосударственной деятельности. Там много чего сидит. И затраты на госорганы от консолидированого бюджета будут в реальности 3-5%, не более.
а КПД отрицательное .это как вместо того чтобы отапливать школу взять и отапливать улицу , сплошной вред и ноль пользы .

новичок

cTpI/I}I{ (08.11.19 13:51) писал(a):
Ух какие цифры. Чувствую, что из головы придумали. Ибо насколько я знаю, даже председатель райисполкома такой зарплаты не видит.
доходы кандидата в палатку ,а ныне работника БРСМ , заявленные им же

obmiennik obmiennik в оффлайне

забанен

cTpI/I}I{ (08.11.19 13:51) писал(a):
алё, гараж! читать умеешь?

obmiennik obmiennik в оффлайне

забанен

а сколько процентов от расходов на здравоохранение поглотило постройка президентской больнички в Ждановичах?

писатель

obmiennik (08.11.19 17:32) писал(a):
алё, гараж! читать умеешь?
Да в отличии от вас умею.
Во первых это руководитель уровня облисполкома следовательно на всю республику таких 6 человек, во вторых ни в одной статье нет расшифровки дохода за год.
Так, что вам в гараж.

И да, если вы прочтете Закон О госслужбе, то узнаете какие еще варианты заработка могут быть у госслужещего.

--------------------
Сам по себе

писатель

tor44vik (08.11.19 16:28) писал(a):
а КПД отрицательное .это как вместо того чтобы отапливать школу взять и отапливать улицу , сплошной вред и ноль пользы .
Опишите положительный эффект в вашем понимании?
Коррупция уровня украины и РФ?
Гражданская война как на украине?
Депопуляция на 30-40 % как в Прибалтике?

Как по мне главная проблема в стране - бизнес сфера. Наши бизнесмены все не могут выйти из ловушки купил Г... товар в Китае продал в 10 раз дороже у нас.
В производственную сферу бизнес, особенно малый идет туго.
В результате государство до сих пор вынуждено содержать сотни тысяч неэффективных рабочих мест для поддержки людей.

--------------------
Сам по себе

sergey_7144940 sergey_7144940 сейчас на форумах

графоман

А сколько на судебную цифры чего не привели,там приблизительно в пять раз больше ??

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

Кость_Калиновского Кость_Калиновского в оффлайне

графоман

На образовании и здравоохранении не экономим. Какие бюджетные метаморфозы произошли за десять лет
..........................
Лукашенко летит в Вену

--------------------

я тебя по айпи вычислю