218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Ехал 15 км несколько часов. К счастью, довез». Водители скорых в Новополоцке жалуются на машины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (17267 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

vladimir__odnokolov vladimir__odnokolov в оффлайне

новичок

Чтобы добиться чтобы вас услышали нужно все делать сообща. Устройте им Итальянскую Забастовку и сразу и деньги найдутся и запчасти. А так по одиночке вы ничего не добьетесь.

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

Ну ў Мінтрансе было такое пісьмо.
У начальніка гаража будзе СВАЯ праўда.
І што далей???
Як казаў адзін сантэхнік: ...

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

wassiliy_trol wassiliy_trol в оффлайне

забанен

это не работа! не продлили контракт — ну и хорошо!

забанен

а на добрый толк: за такие нарушения, скотские условия труда надо подавать в суд — на материальную и моральную компенсацыю!

забанен

… а … профсоюз взносы не брал за такие условия труда?

vovas21 vovas21 в оффлайне

ветеран

А при чем тут профсоюз? Профсоюз в РБ может только билетик на Солодуху втюхать....

графоман

vladimir__odnokolov (08.11.19 10:06) писал(a):
Чтобы добиться чтобы вас услышали нужно все делать сообща. Устройте им Итальянскую Забастовку и сразу и деньги найдутся и запчасти. А так по одиночке вы ничего не добьетесь.
Нагадаць чым забастоўка машыністаў мінскага метрапалітэна скончылася????

--------------------

графоман

wassiliy_trol (08.11.19 10:11) писал(a):
… а … профсоюз взносы не брал за такие условия труда?
Адзіны ОРГАН у краіне, ЧЛЕНСТВА ў якім не мае ніякага сэнсу для яго ЧЛЕНАЎ

--------------------

hitmich hitmich в оффлайне

писатель

Что и требовалось доказать.. Уже подработки обрисовывают как некое обязательное в работе.. Не хочешь подрабатывать за почти спасибо - до свидания..
А эти начальнички вообще бесят.. У них всегда все хорошо.. Так сказать, типа по-людски.. Ну ну.. Э

гоша_куценко_talks89 гоша_куценко_talks89 в оффлайне

новичок

к сожалению в стране много где так происходит,,,,,денег на новые авто не дают,,,зарплаты маленькие,,и так далее,,,,но самое страшное что всё это н гос уровне.....

distu.rb-7 distu.rb-7 сейчас на форумах

незмагар

Начгара на нары.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

id22295520 id22295520 в оффлайне

энтузиаст

Шикарная логика нач гаража. "У меня задача песперебойная работа станции, поэтому давайте уволим..." правильно чтобы остальных еще напрячь больше и довести и потом уволить уже всех чтобы станцию закрыть афиг.... просто профит!!!!

забанен

vovas21 (08.11.19 10:14) писал(a):
А при чем тут профсоюз? Профсоюз в РБ может только билетик на Солодуху втюхать....

не может, а должен в первую очередь следить за соблюдением прав трудящихся! а Солодуха через кассы хай билеты продаёт!

незмагар

Я тож работаю у Бюджете на старом корче (в отличии от скорых),руководство за 6 лет ужо приучил шо на неисправной машине я никуды не еду.А паначалу и угрозы и мат был.Пра переработки - без приказа я в выхадныя не работаю.На всё пофигу.За аклад 300 рублей пусть другим мозг делают.Всем удачи.

--------------------

frantic_life_talks13 frantic_life_talks13 в оффлайне

завсегдатай

Польша уже и водителей скорых забрала, что некому работать?

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

новичок

У меня двоякое чувство.Урезали импортные машины ,палец об палец не ударили в ремонте и жалобы строчат.Что ж говорить про тех ,кто на ГАЗелях ездит.Такова доля водительская ,что все сам - и рулить ,и чинить.Насчет подработок вся интрига видно развернулась вокруг оплаты ,а не принуждения ,ну а там пошло поехало.....

незмагар

В борьбе за свои права,как на войне - нужна тактика и стратегия.Пока мы ящо у прававом гасударстве живём.

--------------------

забанен

гоша_куценко_talks89 (08.11.19 10:23) писал(a):
к сожалению в стране много где так происходит,,,,,денег на новые авто не дают,,,зарплаты маленькие,,и так далее,,,,но самое страшное что всё это н гос уровне.....

причём: на исполкомовские, не говоря уж выше, машины — всегда есть запчасти, автослесари!

Яуген91 Яуген91 сейчас на форумах

энтузиаст

Зато какие игры в стране были и Майбах какой у сами знаете кого)

гоша_куценко_talks89 гоша_куценко_talks89 в оффлайне

новичок

wassiliy_trol (08.11.19 10:29) писал(a):
причём: на исполкомовские, не говоря уж выше, машины - всегда есть запчасти, автослесари!
ну так то да,,,,там всё новьё

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

новичок

distu.rb-7 (08.11.19 10:29) писал(a):
В борьбе за свои права,как на войне - нужна тактика и стратегия.Пока мы ящо у прававом гасударстве живём.
Точно ,как на войне - не менее двух , трёх лет борьбы и нервов.И это называется что живём в правовом государстве?

незмагар

dojivemdo100 (08.11.19 10:45) писал(a):
Точно ,как на войне - не менее двух , трёх лет борьбы и нервов.И это называется что живём в правовом государстве?
Путь к свободе всегда тернист.

--------------------

anri_rodionov anri_rodionov в оффлайне

завсегдатай

Думаю, что нужно с каждого предприятия Новополоцка и Полоцка взять денег чуток и прикупить на 2 города новых 10 машин, да и люди по 5 руб кто захочет могут на счёт перевести деньги, опять таки кандидаты в депутаты пусть помогут кто чем может и всё станет отлично. Главное захотеть сделать!!!

id214731775 id214731775 в оффлайне

завсегдатай

anri_rodionov (08.11.19 11:10) писал(a):
Думаю, что нужно с каждого предприятия Новополоцка и Полоцка взять денег чуток и прикупить на 2 города новых 10 машин, да и люди по 5 руб кто захочет могут на счёт перевести деньги, опять таки кандидаты в депутаты пусть помогут кто чем может и всё станет отлично. Главное захотеть сделать!!!
А для чего нам такое государство и его бесплатная медицина?

dlisovsky79 dlisovsky79 в оффлайне

постоялец

Я не совсем понимаю почему не продлили контракт.
- Водитель выходил на работу согласно графика ? - Выходил !
-Делал свою работу ? - Делал!
В контракте указано , что он должен машины ремонтировать ? В контракте указано, что он должен брать подработки?

Если вы хотите, что бы водители занимались ремонтом и работали сверхурочно, пропишите это в контракте, а затем спрашивайте , а то как то не по человечески получается .

dlisovsky79 dlisovsky79 в оффлайне

постоялец

anri_rodionov, Сегодня 11:10
Думаю, что нужно с каждого предприятия Новополоцка и Полоцка взять денег чуток и прикупить на 2 города новых 10 машин

А я думаю, что тогда всех , кто скинется , надо освободить от уплаты налогов на сумму взноса

ШАНЯ_ ШАНЯ_ в оффлайне

новичок

dlisovsky79 (08.11.19 11:28) писал(a):
Я не совсем понимаю почему не продлили контракт. - Водитель выходил на работу согласно графика ? - Выходил ! -Делал свою работу ? - Делал! В контракте указано , что он должен машины ремонтировать ? В контракте указано, что он должен брать подработки? Если вы хотите, что бы водители занимались ремонтом и работали сверхурочно, пропишите это в контракте, а затем спрашивайте , а то как то не по человечески получается .
совершенно верно вот с этим и надо идти в суд и восстанавливаться на прежнее место

belsponge belsponge в оффлайне

графоман

anri_rodionov (08.11.19 11:10) писал(a):
Может возьмем денег с Табакерок, которых везде понаставили?
Может контора, которая проводит в РБ лотереи (вроде бы средний сын самизнаетекого курирует) - профинансирует покупку скорых?
Может быть ДАНА ХОЛДИНГ, получающая халявные земли в минске под застройку и освобожденная от кучи налогов - профинансирует?
А сколько новых скорых можно было купить на 540 миллионов, потраченных на европейские игры? Пустой крафтер стоит 80.000 руб. + оснащение под скорую в максимальном варианте - допустим еще 80.000.
540.000.000/160.000=3375 полностью упакованных новых реанимобилей можно было купить вместо европейских игр...

Если мы сами будем покупать себе скорые - то зачем нам такое государство, которое берет с нас налоги на "бесплатную" медицину и больной еще должен скорую толкать, ибо денег на аккумулятор нет????

belsponge belsponge в оффлайне

графоман

distu.rb-7 (08.11.19 10:27) писал(a):
Я тож работаю у Бюджете на старом корче (в отличии от скорых),руководство за 6 лет ужо приучил шо на неисправной машине я никуды не еду.А паначалу и угрозы и мат был.Пра переработки - без приказа я в выхадныя не работаю.На всё пофигу.За аклад 300 рублей пусть другим мозг делают.Всем удачи.
Вы уже 6 лет работаете на оклад в 300 рублей???
Вы ненормальный или мазохист или как?
Что вы едите, если у вас 300 рублей зп?
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5