160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Как я потеряла подругу. Реальные истории о воровстве, предательстве и необъяснимом исчезновении
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4  5  6  7  8 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (12694 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Вероника_Варлыга Вероника_Варлыга в оффлайне

новичок

Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный

Женской дружбы не существует. Поверьте, ну так оно и есть. С годами люди меняются.

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Не верю я в дружбу. В сотрудничество, при совпадении интересов - да, а остальное... Как говорится, нет друзей, нет врагов, есть бесконечные интересы, интересы разошлись - дружба закончилась. Хорошо, если без подстав и ущерба.

kindza kindza в оффлайне

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Vual (08.11.19 23:22) писал(a):
Не верю я в дружбу. В сотрудничество, при совпадении интересов - да, а остальное... Как говорится, нет друзей, нет врагов, есть бесконечные интересы, интересы разошлись - дружба закончилась. Хорошо, если без подстав и ущерба.
Вот такие точно друга в больнице не проведают, зачем тратить время на бесполезного
человека, интересы разошлись ))) денег на лекарства нет, но ты держись. Хотя если выздоровеешь,
может интересы и совпадут.

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

Кен_Кенгур Кен_Кенгур в оффлайне

графоман

Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный

ну если друзья нужны,чтобы из больницы только звонить , чтобы проведывали:
то интереса мало...
хотя я думаю, что мало кто и из хороших знакомых откажет,кто не отягащен личными проблемами со здоровьем, грудными детьми, старыми больными родственниками, долгами, если попросишь конкретно- мне нужны апельсины..
принесут))
а если у друга у самого проблемы, то звонить из больницы , где за вами таки смотрять и вы не одни.. у вас еще и семья имеется ... то енто эгоизм , я так считаю
а не звонить, чтобы сами догадались...ничего о друга проблемах не знать или не хотеть знать..и обижаться- енто глупость))

Последний раз редактировалось Кен_Кенгур; 09.11.19 в 00:33.
--------------------
He who marches out of step hears another drum.

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Vual (08.11.19 23:22) писал(a):
наверное , надо уточнить - в женскую.

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

yurgent (09.11.19 09:21) писал(a):
наверное , надо уточнить - в женскую.
Уточняю, в женскую.

kindza kindza в оффлайне

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Кен_Кенгур (09.11.19 00:23) писал(a):
ну если друзья нужны,чтобы из больницы только звонить , чтобы проведывали:
то интереса мало...
хотя я думаю, что мало кто и из хороших знакомых откажет,кто не отягащен личными проблемами со здоровьем, грудными детьми, старыми больными родственниками, долгами, если попросишь конкретно- мне нужны апельсины..
принесут))
а если у друга у самого проблемы, то звонить из больницы , где за вами таки смотрять и вы не одни.. у вас еще и семья имеется ... то енто эгоизм , я так считаю
а не звонить, чтобы сами догадались...ничего о друга проблемах не знать или не хотеть знать..и обижаться- енто глупость))
Больница это так образно. Жизнь динамична. Сегодня полно друзей, работа, деньги. Потом
кто-то анонимку написал и друзей как ветром сдуло. Или бизнес успех, а потом
налоговая наехала и ни одного друга, которые так и норовили в успешную фирму
пристроить и пристроиться. Я как бы о таких друзьях. Что и видно комментариям. Некоторые
даже не скрывают своего потребительского отношения к другим, совпадение интересов
понимаишь ли. Зато когда к ним тем же местом начинается вой про подставы и потери.

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

vit1963 vit1963 в оффлайне

графоман

vit1963 отключил(а) отображение уровня репутации

Самый глупый разрыв - политические разногласия.
Родственники и действительно близкие друзья - вне политики.
Даже если стоишь на совершенно противоположных позициях.

Boga_rinka Boga_rinka в оффлайне

новичок

Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный

_наталья (08.11.19 16:07) писал(a):
блина... может, так все Наташи думают? я всю жизнь уверенна,что друг самый лучший-мужчина. дедушка, папа, муж, сын. ну и сестра. остальных баб на дух не переношу.
они вас тоже

новичок

Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный

yurgent (08.11.19 16:17) писал(a):
Значит ли это , что человеческие качества в Ж выражены менее , чем в М ? - честность там , порядочность , открытость , отсутствие ЗАВИСТИ , ЭГОИЗМА ....?
да

новичок

elena7kh (08.11.19 16:27) писал(a):
Судить могу только исходя из собственного опыта - да, женщины пакостнее. Предполагая следующий вопрос - я, будучи очень женщиной, всем арсеналом мерзостных женских качеств не обладаю.
мы есть то,что думаем о других

графоман

Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный

kindza (09.11.19 14:00) писал(a):
Больница это так образно. Жизнь динамична. Сегодня полно друзей, работа, деньги. Потом
кто-то анонимку написал и друзей как ветром сдуло. Или бизнес успех, а потом
налоговая наехала и ни одного друга, которые так и норовили в успешную фирму
пристроить и пристроиться. Я как бы о таких друзьях. Что и видно комментариям. Некоторые
даже не скрывают своего потребительского отношения к другим, совпадение интересов
понимаишь ли. Зато когда к ним тем же местом начинается вой про подставы и потери.
это , естественно, когда мишура отсеивается.. нормальный процесс для живых организмов.. кстати, не все еще и отсеяться хотят, на самом деле.. бывает , что иуда хочет быть рядом.. потому что удобно, хочется слыть порядочным... а быть не получается
все не уйдут.. просто кого-то может не быть рядом ...
а слиться , когда нужна помощь или поддержка даже словом может и муж, и жена , и родители , и дети
в жизни как обычно нет гармонии (с)

Последний раз редактировалось Кен_Кенгур; 10.11.19 в 16:48.
--------------------

графоман

vit1963 (09.11.19 21:07) писал(a):
Самый глупый разрыв - политические разногласия.
Родственники и действительно близкие друзья - вне политики.
Даже если стоишь на совершенно противоположных позициях.
самый жестокий .. я бы сказала
ничего тяжелее гражданской войны и нет, и не придумали

--------------------
Страницы: 4  5  6  7  8