160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Как я потеряла подругу. Реальные истории о воровстве, предательстве и необъяснимом исчезновении
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (12650 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

wassiliy_trol wassiliy_trol в оффлайне

графоман

wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный

какая ж тут дружба бывала?

gillan1234 gillan1234 сейчас на форумах

графоман

gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный

Во втром случае что непонятно.?Забеременела от парня ,которого Лена считала своим,вот она и порвала с ней все контакты.

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

шаблоны, шаблоны, шаблончики мои...(нараспев)
пока поведенческие, мировоззренческие и моральные шаблоны совпадают - дружим, не совпали - разошлись.

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

Потому я и говорю, что подруги - это дело необязательное и редко встречающееся. Большинство, кого в молодости считаем подругами, нужно причислять к приятельницам-знакомым.

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

мои все дружбы заканчивались по причине невыносимой болтливости подруг. ещё когда самоутверждались за мой счёт. или просто пропадал связующий фактор. стараюсь относится философски, тем более места старых подруг обычно занимают новые. проблема в том, что мне тяжело впускать кого-то в свою жизнь, и не у всех хватает терпения. остаются только самые непробиваемые)

--------------------
чемпионка по игре в дженгу.

Хвостатая Хвостатая сейчас на форумах

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

А по какой причине заканчивалась ваша дружба? Поделитесь своими историями в комментариях
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/660342.html

Была у меня подружка.
Дружили с детства.
Я случайно наткнулась в инете на её одного знакомого, с которым они несколько лет не общались.
Свела их.
Они стали жить вместе.
И кому-то из них пришла в голову идея проверить, как я отреагирую, если он ко мне подкатит.
Не поняла этой забавы.
Общение после того свела к минимуму.

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

LEDI_OLA (08.11.19 09:44) писал(a):
Потому я и говорю, что подруги - это дело необязательное и редко встречающееся. Большинство, кого в молодости считаем подругами, нужно причислять к приятельницам-знакомым.
подруги- это нужное дело. или вам не хочется иной раз куда-то сходить ̶р̶а̶з̶в̶л̶е̶ч̶ь̶с̶я̶ отвлечься без мужа?

--------------------
чемпионка по игре в дженгу.

Дм_Мх Дм_Мх сейчас на форумах

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

Женская дружба -она такая, помню у жены была лучшая подруга, всегда приезжала поддерживала в трудных ситуациях, всегда была готова помочь и первая предлагала помощь, а когда у нас проблем не стало - приехала наговорила разных гадостей и пропала. Походу ей нравилось, когда у других людей были разные проблемы и жизненные трудности, посочувствовать она была готова, а разделить радость -нет.
С мужиками как-то проще наверное... мой круг друзей сформировался еще наверное лет 20 назад, и вообщем-то я прекрасно понимаю кто-есть кто, и что от кого ожидать... Камней за пазухой ни у кого нет.

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

bm-13 (08.11.19 09:50) писал(a):
подруги- это нужное дело. или вам не хочется иной раз куда-то сходить ̶р̶а̶з̶в̶л̶е̶ч̶ь̶с̶я̶ отвлечься без мужа?
Мне скоро 49, в этом возрасте у всех своя жизнь. В РФ я почти 6 лет, и у меня хорошие приятельницы-коллеги, но вместе мы не развлекаемся, у всех свои дела. Так что развлекаемся с мужем))
Из подруг есть одна давняя в Минске, видимся 2-3 раза в год.

--------------------

Хвостатая Хвостатая сейчас на форумах

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

LEDI_OLA (08.11.19 09:57) писал(a):
Мне скоро 49, в этом возрасте у всех своя жизнь. В РФ я почти 6 лет, и у меня хорошие приятельницы-коллеги, но вместе мы не развлекаемся, у всех свои дела. Так что развлекаемся с мужем))
Мне 35 и было в лом было тащиться на встречу с подругами.
Отмазалась.

Из 4-рых, кроме меня 2-е тоже желанием пересечься явно не горели.
Дети, семьи и т.д.

Последний раз редактировалось Хвостатая; 08.11.19 в 10:04.

Навуходоносор Навуходоносор в оффлайне

забанен

Навуходоносор имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Навуходоносор имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Навуходоносор имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Навуходоносор имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Навуходоносор имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Навуходоносор имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Навуходоносор имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Навуходоносор имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Навуходоносор имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Навуходоносор имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Навуходоносор имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Был один президент
И были у него товарищи
А потом он их поубивал и сказал что они уехали в Германию
Вот эта история
А вообще измены чаще с подругами жен
У меня по крайней мере

графоман

LEDI_OLA (08.11.19 09:57) писал(a):
по моему опыту, большинство женщин после замужества практически полностью теряют всех своих старых (до замужних) подруг, и общение переходит на семьи друзей мужа.
У жены, кстати, из всех старых подруг осталась только одна - и то.. видимся с их семьей пару раз в год (за то до сих пор в хороших отношениях) .

--------------------

графоман

Хвостатая (08.11.19 10:01) писал(a):
Мне 35 и было в лом было тащиться на встречу с подругами.
Отмазалась.

Из 4-рых, кроме меня 2-е тоже желанием пересечься явно не горели.
Дети, семьи и т.д.
Я и говорю, чем старше, тем меньше подруг.

--------------------

графоман

LEDI_OLA (08.11.19 10:05) писал(a):
Я и говорю, чем старше, тем меньше подруг.
вспоминается Людмила Прокофьевна из "Служебного романа":

-у меня нет подруг, я их ликвидировала.

--------------------

графоман

Дм_Мх (08.11.19 10:07) писал(a):
вспоминается Людмила Прокофьевна из "Служебного романа":

-у меня нет подруг, я их ликвидировала.
она в сущности права))
хотя причины "ликвидации" у всех разные
чаще всего - просто своя жизнь и свои дела

--------------------

anyusage anyusage в оффлайне

графоман

anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный

Почитала и подумала: как же мне повезло с подругами!

графоман

anyusage (08.11.19 10:17) писал(a):
Почитала и подумала: как же мне повезло с подругами!
они из юности или семейная дружба?

--------------------

графоман

anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный

Я не представляю своей жизни без приятельниц и подруг, я в каждом коллективе всегда находила себе 2-3 близких по духу людей (в школе, институте, на работе одной, на работе второй, когда в больнице лежала, когда отдыхать ездила, во дворе в детстве, во дворе, когда сама стала мамой и гуляла с другими мамами, в подъезде и т.д.) и с кем-то реже, с кем-то чаще видимся, общаемся.

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

Супруги, они уже друзья, в принципе, самодостаточная пара.
Если есть другая семейная пара друзей, это хорошо, обычно одинокие с семейными плохо стыкуются.
Если у каждого супруга свои друзья, то уже супружество под вопросом.

Кен_Кенгур Кен_Кенгур в оффлайне

графоман

Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный

Самое ужасное — это в голове не укладывается, — что ты доверял человеку, а он

а он такой как есть
)) Все понятно, автор только недавно начал жить.
Еще 550000 раз будет... и даже не будет больно))))

Последний раз редактировалось Кен_Кенгур; 08.11.19 в 10:55.
--------------------
He who marches out of step hears another drum.

графоман

anyusage (08.11.19 10:21) писал(a):
Я не представляю своей жизни без приятельниц и подруг, я в каждом коллективе всегда находила себе 2-3 близких по духу людей (в школе, институте, на работе одной, на работе второй, когда в больнице лежала, когда отдыхать ездила, во дворе в детстве, во дворе, когда сама стала мамой и гуляла с другими мамами, в подъезде и т.д.) и с кем-то реже, с кем-то чаще видимся, общаемся.
"Близкие по духу" в больнице, на отдыхе, ещё где-то - это приятельницы. Подруга - это с которой пуд соли съеден и которая всегда выручит (и вы её). Таких "близких по духу" у меня очень много, но я не считаю их подругами.

--------------------

графоман

они из юности или семейная дружба?
По разному.
Последний раз мне было 30. Переехали в новостройку, и в соседней квартире живет семья с такими же по возрасту детьми, как мои. Сдружились с их мамой. Мужья наши между собой на уровне "привет-пока", а мы достаточно крепко дружим. Ещё с двумя мамами из класса дочки неплохо спелись.

графоман

"Близкие по духу" в больнице, на отдыхе, ещё где-то - это приятельницы. Подруга - это с которой пуд соли съеден и которая всегда выручит (и вы её). Таких "близких по духу" у меня очень много, но я не считаю их подругами.
В больнице мы всего лишь познакомились. Когда лежали на сохранении. И с тех пор общаемся. Прошло уже более 11 лет, и достаточно соли, чтобы называться подругами.

LadyOlenka LadyOlenka в оффлайне

постоялец

LadyOlenka популярный LadyOlenka популярный LadyOlenka популярный LadyOlenka популярный LadyOlenka популярный LadyOlenka популярный LadyOlenka популярный LadyOlenka популярный LadyOlenka популярный LadyOlenka популярный LadyOlenka популярный

У меня все подруги детства при мне. Кроме одной. Дружили очень сильно,за одной партой сидели,вместе везде гуляли,живём рядом,я ее во все компании свои брала,вечно ей все свои шмотки носить давала. А она меня на свадьбу к се е даже не пригласила. Я ее потом встретила и спросила как же так. На что она мне спокойненько ответила:Ой,я в этой суматохе про тебя просто забыла!Не обижайся,пожалуйста.

mouete_talks22 mouete_talks22 в оффлайне

mouete_talks22 популярный mouete_talks22 популярный mouete_talks22 популярный mouete_talks22 популярный mouete_talks22 популярный mouete_talks22 популярный mouete_talks22 популярный mouete_talks22 популярный mouete_talks22 популярный mouete_talks22 популярный mouete_talks22 популярный

Подруги есть до поры до времени. Потом пути расходятся. Всё меняется. Не всё выдерживает различного рода испытаний. По прошествии лет можно сказать, что "подруги" это не самый необходимый атрибут жизни. Повезло с близкими - они мне подруги

графоман

anyusage (08.11.19 10:25) писал(a):
По разному.
Последний раз мне было 30. Переехали в новостройку, и в соседней квартире живет семья с такими же по возрасту детьми, как мои. Сдружились с их мамой. Мужья наши между собой на уровне "привет-пока", а мы достаточно крепко дружим. Ещё с двумя мамами из класса дочки неплохо спелись.
Это называется хорошая приятельница-соседка, так же как и из школы. Закончите школу - и пока-пока приятельницы.

--------------------

графоман

Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный

Лена решила просто исчезнуть, не объяснив причину. Чем я ей не угодила? Этот вопрос задаю до сих пор.

этот синдром я называю -не договорила)) или не дали выговориться))
вообще на будущее , не надо додумывать, не надо расспрашивать и что-то выяснять... потому что человек , который хочеть говорить с вами или общаться от разговоров бегать не будеть.. но, даже друзья имеют право на выход и на молчание...
правильно сделали ,что узнали , что она жива , здорова, не горит с вами общаться и всё... больше никаких движений в эту сторону.. пожелали ей всего самого наилучшего в своих думах и чтобы не застрять в этой ситуации и начинаем думать о себе и о ребенке...это важнее..это лучше
а жизнь может повернуться так , что она и сама появится на вашем пороге через 20 лет- 30 лет

но вы уже будете решать нужно Вам это или нет

Последний раз редактировалось Кен_Кенгур; 08.11.19 в 10:38.
--------------------

графоман

Но, видимо, один из моих постов был слишком хвалебным по отношению к Беларуси, а Украину выставлял в негативном свете. По крайней мере так показалось подруге — и она всерьез на меня обиделась.

)))) успокою Вас ... люди с родственниками не могут и не хотят общаться по этой причине
... очень многих знаю...
но самое интересное - это не политическая причина
на самом деле
это отношение к жизни и к людям вообще
это уровень воспитания, образования, и умения любить... а не слышать только себя

Последний раз редактировалось Кен_Кенгур; 08.11.19 в 10:46.
--------------------

графоман

И мне до сих пор горестно, что самый близкий человек вдруг вот так — из-за такой нелепости — решил вычеркнуть меня из списка друзей.

а вы горююете , потому что тянетесь именно к такому уровню
а зачем? так ннадо? так таких друзей можно на каждом углу найти

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  8