160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Любит собак больше, чем женщин. Сегодня день рождения изменника и ловеласа Алена Делона
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4679 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 отключил(а) отображение уровня репутации

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.У меня тоже есть бельгийская овчарка,обожаю своего кусинку,он- любовь всей моей жизни.Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото1223_001.jpg
Просмотров: 185
Размер:	101.9 Кб
ID:	241372

--------------------
"У нас хорошо растут овцы, это весьма перспективное направление"(АГЛ)

wassiliy_trol wassiliy_trol в оффлайне

графоман

wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный

всё верно: собаки не предадут!

O*liva_В масле O*liva_В масле в оффлайне

энтузиаст

O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный

Удивительно, что человек практически без харизмы сделал себе такую карьеру. Да и красавцем его с натяжкой можно назвать.

--------------------
Не спорьте с женщиной, а то окружающие не заметят разницы.

id470221738 id470221738 в оффлайне

завсегдатай

id470221738 известный id470221738 известный id470221738 известный id470221738 известный id470221738 известный id470221738 известный id470221738 известный id470221738 известный id470221738 известный id470221738 известный id470221738 известный

Я тоже.

superb007 superb007 в оффлайне

ветеран

superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный

Sofya_Belorusskih (08.11.19 08:42) писал(a):
текст сообщения удален
Когда был молодым - был ловеласом, а когда стал старым - полюбил собак.))

--------------------
Мне кажется, лучше быть синичкой на земле, чем журавлем - в небе!

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

wassiliy_trol (08.11.19 09:21) писал(a):
Ну і хто Ален Делону з апісаных у артыкуле людзей здрадзіў???
За адну Ромі Шнайдэр, яму "карміческі" павінна было стацца.

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный

Правильное отношение настоящего мужчины

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

При чём женщины к собакам. Собаки это святое.

superb007 superb007 в оффлайне

ветеран

superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный superb007 популярный

dziima (08.11.19 10:12) писал(a):
Для вас мама с бабушкой хуже животных.

--------------------
Мне кажется, лучше быть синичкой на земле, чем журавлем - в небе!

графоман

wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный

павел_ас (08.11.19 10:01) писал(a):
Ну і хто Ален Делону з апісаных у артыкуле людзей здрадзіў???
За адну Ромі Шнайдэр, яму "карміческі" павінна было стацца.

хорошо, скажу так: поймут и простят!

Юрий_Данилов Юрий_Данилов в оффлайне

новичок

Юрий_Данилов известный Юрий_Данилов известный Юрий_Данилов известный Юрий_Данилов известный Юрий_Данилов известный Юрий_Данилов известный Юрий_Данилов известный Юрий_Данилов известный Юрий_Данилов известный Юрий_Данилов известный Юрий_Данилов известный

я по заголовку подумал, что про панина статья))

alex.52 alex.52 в оффлайне

писатель

alex.52 продолжает делать успехи alex.52 продолжает делать успехи alex.52 продолжает делать успехи alex.52 продолжает делать успехи alex.52 продолжает делать успехи alex.52 продолжает делать успехи alex.52 продолжает делать успехи alex.52 продолжает делать успехи alex.52 продолжает делать успехи alex.52 продолжает делать успехи alex.52 продолжает делать успехи

wassiliy_trol (08.11.19 09:21) писал(a):
Согласно статистике каждый божий день только в Беларуси собаки кусают 9 человек, из которых 7 это их хозяева!

графоман

alex.52 (08.11.19 10:45) писал(a):
Согласно статистике каждый божий день только в Беларуси собаки кусают 9 человек, из которых 7 это их хозяева!

а по статистике: сколько в день домашнего насилия, преступлений как М против Ж, так и Ж против М?

Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя в оффлайне

писатель

Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный

Последняя фотка растрогала. Что может быть приятней и милей, чем укутать вот так вот щеночка курткой, обнять его и поцеловать в лобик) обожаю собак ❤

--------------------
Хочешь обеспеченного мужчину – возьми да обеспечь.

Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя в оффлайне

писатель

Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный

Ален Делон был плохим мальчиком, поэтому у него с женщинами и не сложилось. Женщинам нужны хорошие мальчики, добрые, верные, порядочные, скромные. С такими можно общаться и строить отношения

--------------------
Хочешь обеспеченного мужчину – возьми да обеспечь.

Хвостатая Хвостатая сейчас на форумах

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

Товарищ_Зоя (08.11.19 11:07) писал(a):
Последняя фотка растрогала. Что может быть приятней и милей, чем укутать вот так вот щеночка курткой, обнять его и поцеловать в лобик) обожаю собак ❤
Меня тоже в своё время это фото впечатлило )

O*liva_В масле O*liva_В масле в оффлайне

энтузиаст

O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный

Piotr_Ivanovich (08.11.19 11:54) писал(a):
текст сообщения удален
Американские смотреть - себя не уважать. Я лучше посмотрю с Бельмандо или артхаус.

--------------------
Не спорьте с женщиной, а то окружающие не заметят разницы.

svk2005 svk2005 сейчас на форумах

забанен

svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный svk2005 популярный

Iron_Maidon_talks70 (08.11.19 08:46) писал(a):
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.У меня тоже есть бельгийская овчарка,обожаю своего кусинку,он- любовь всей моей жизни.
А у меня жена и дети. Каждому своё. Вон Панин тоже от собачек без ума....)))

Giibel Giibel сейчас на форумах

графоман

Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный

Что за мужики пошли... То собак им подавай, то мужиков....

Ё_моё Ё_моё в оффлайне

ветеран

Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный

собак Ален Делон любил гораздо больше, чем людей и собственных женщин (и мы не можем его в этом винить)
И это на ледях (в разделе ледей то есть)? Этапять

--------------------
Вирус дебилизма стал распространяться воздушно-капельным путём

Бундошлёп Бундошлёп в оффлайне

ветеран

Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный Бундошлёп популярный

Собаки - эмпаты Тоже люблю собак ,но не понимаю, почему некоторые сравнивают любовь к собакам и любовь к женщинам?!

У каждого мужчины есть свои нюансы, в отношениях с женщинами)
Я ,например, когда влюбляюсь, мне женщина "небо заслоняет",особенно, когда голоден до любви.
Забываешь обо всех делах, влечет только она,акцентируешь своё внимание только на женщине,
вместо того ,чтобы улучшать себя во всём остальном и нравится любимой сильнее)

--------------------
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина.

yasno99 yasno99 в оффлайне

графоман

yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный

dziima (08.11.19 10:12) писал(a):
Святее детей?

--------------------
Мы играем на кифаре, пока Рим горит

графоман

yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный

Красота - тяжёлое бремя, и не все могут с ним справиться достойно. Имел бы одну женщину и одну семью - жизнь сложилась бы без раскардача, красиво и стройно. А теперь сиди и кукуй со своей собакой, и вой вместе с ней на луну. Разве семья и домашние животные - соперники? Они могут быть одной семьёй, где все любят друг друга.

--------------------

optimale optimale в оффлайне

графоман

optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

KOCMOC (08.11.19 10:08) писал(a):
Правильное отношение настоящего мужчины
У него еще любовники были

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

yasno99 (08.11.19 14:39) писал(a):
Красота - тяжёлое бремя, и не все могут с ним справиться достойно. Имел бы одну женщину и одну семью - жизнь сложилась бы без раскардача, красиво и стройно. А теперь сиди и кукуй со своей собакой, и вой вместе с ней на луну. Разве семья и домашние животные - соперники? Они могут быть одной семьёй, где все любят друг друга.
Что-то мне подсказывает, что предложи ему на выбор прожить жизнь вашего мужа или свою - он выбрал бы второе.

Каждому своё )

П.с. не совсем поняла, а для чего ему выть на луну вместе со своей собакой?

графоман

Хвостатая (08.11.19 14:52) писал(a):
Что-то мне подсказывает, что предложи ему на выбор прожить жизнь вашего мужа или свою - он выбрал бы второе.

Каждому своё )

П.с. не совсем поняла, а для чего ему выть на луну вместе со своей собакой?
А чем им ещё заниматься длинными одинокими зимними вечерами? ) Небось, всё уже понадоело.

--------------------

графоман

yasno99 (08.11.19 15:09) писал(a):
А чем им ещё заниматься длинными одинокими зимними вечерами? ) Небось, всё уже понадоело.
Ну да, конечно, вам лучше знать )
А чем вы, кстати, занимаетесь?
Помнится, писали, что с домашними по комнатам расходитесь от того, что подопостылели за много лет друг другу.

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Вы ТУТ на меня баллоны катите , что я что-то придумываю ,

на Новоселова , что он обиженный ...НО

ВОТ ВАМ герой-любовник , который уж точно знает ,

что из себя представляют женщины
(большая репрезентативная выборка)

И вот вам результат.

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

yasno99 (08.11.19 14:39) писал(a):
Кукушка мочит петуха

Да он прожил раз в 20-30 больше жизней , чем вы ....роли , романы , драйв...
Страницы: 1  2  3   из  3