160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Дети и родители. Как наши отношения влияют на будущую сексуальную жизнь ребенка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (5327 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

anyusage anyusage в оффлайне

графоман

anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный

Ну, Вы сами подписались на такого супруга)
Совершенно верно.
У меня есть обязательства, ограничивающие авантюризм.

Zeppik Zeppik сейчас на форумах

Вiцёк!

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

anyusage (08.11.19 22:58) писал(a):
Совершенно верно.
У меня есть обязательства, ограничивающие авантюризм.
Это плохо)

--------------------
Ты вот это шл*хам своим скажешь! (с)

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

С американскими реалиями я уже планирую отпуск на следующий июль.
На апрель надо заказывать, так уже опаздываю совсем. Мест почти нет.
Чем раньше начнёшь, теб больше выбор

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

id7318497 id7318497 в оффлайне

ветеран

id7318497 популярный id7318497 популярный id7318497 популярный id7318497 популярный id7318497 популярный id7318497 популярный id7318497 популярный id7318497 популярный id7318497 популярный id7318497 популярный id7318497 популярный

У меня деспотичная мама. К легким в общении и адекватным я быстро теряла интерес. Долгосрочные отношения строила толтко со сложными "высасывателями энергии". Страдала от всех, а всерьез нормальных не могу принять. С надежностью и защитой ассоциируются в моем мозгу сильные и властные.

Вiцёк!

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

id7318497 (09.11.19 09:27) писал(a):
У меня деспотичная мама. К легким в общении и адекватным я быстро теряла интерес. Долгосрочные отношения строила толтко со сложными "высасывателями энергии". Страдала от всех, а всерьез нормальных не могу принять. С надежностью и защитой ассоциируются в моем мозгу сильные и властные.
Заберу Вашу энергию, загоню под плинтус, опущу самооценку. Дорого. Качественно.

--------------------

Laura Palmer Laura Palmer сейчас на форумах

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

Zeppik (08.11.19 22:05) писал(a):
Я один ездил на концерт КИСС))
Круто, когда же это было, интересно?)

--------------------
closer to the edge

Вiцёк!

Laura Palmer (09.11.19 10:44) писал(a):
Круто, когда же это было, интересно?)
В июне сего года)

--------------------

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

anyusage (08.11.19 22:16) писал(a):
Я вас умоляю....в каждом автобусе всегда есть "галерка", где собираются все самые веселые и одинокие и всю ночь усиленно коммуницируют, остальным спать не дают.
Т.е. бухают и орут?

--------------------
closer to the edge

графоман

Zeppik (09.11.19 10:46) писал(a):
В июне сего года)
Прикольно, не знала, что старички еше гастролируют. Нормально зажгли?

--------------------
closer to the edge

Вiцёк!

Laura Palmer (09.11.19 10:50) писал(a):
Прикольно, не знала, что старички еше гастролируют. Нормально зажгли?
Ну, у них был прощальный тур. Зажгли круто, но пришлось свалить с половины концерта, т.к. задержали на 3 часа

--------------------

графоман

Zeppik (09.11.19 10:52) писал(a):
Ну, у них был прощальный тур. Зажгли круто, но пришлось свалить с половины концерта, т.к. задержали на 3 часа
Обидно, наверное. Но все равно вживую посмотреть на легенду оч здорово)

--------------------
closer to the edge

Вiцёк!

Laura Palmer (09.11.19 11:34) писал(a):
Обидно, наверное. Но все равно вживую посмотреть на легенду оч здорово)
Ну, да) Полетали над сценой, огнем поплевались, кровью тоже))

--------------------

графоман

Zeppik (09.11.19 17:19) писал(a):
Ну, да) Полетали над сценой, огнем поплевались, кровью тоже))
Главное, что с них самих еще труха не сыпется)

--------------------
closer to the edge

Вiцёк!

Laura Palmer (09.11.19 17:52) писал(a):
Главное, что с них самих еще труха не сыпется)
Ну, может забальзамировали, как дедушку ленина))

--------------------
Страницы: 3  4  5  6  7