45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Как в 1990-м в Минске прошла антикоммунистическая «Плошча»
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  16
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (22612 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dan_zz dan_zz в оффлайне

графоман

dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный

Маяк_Минска (07.11.19 10:29) писал(a):
Зенон Позняк и БНФ единственные политические силы, которые последовательно боролись за образование независимого суверенного, международно признанного белорусского государства. Если бы не они, нынешний статус Беларуси был бы автономным образованием в составе рф, вроде ямалоненецкой ао, республика калмыкия или непризнанной территорией, совдеповским пережитком как приднестровье, абхазия.
твоему Зянону независимость свалилась как снежный ком на голову ... боролся он ога!!

Зингер_ Зингер_ в оффлайне

писатель

Зингер_ популярный Зингер_ популярный Зингер_ популярный Зингер_ популярный Зингер_ популярный Зингер_ популярный Зингер_ популярный Зингер_ популярный Зингер_ популярный Зингер_ популярный Зингер_ популярный

dziima, Сегодня 10:
Не было у нас никакого брльшевизма. Весь социализм был только в учебных заведениях,

Большевизм, это диктатура группы проходимцев, прикрывавшихся байками о справедливости, равенстве, братстве, а не просто нелепая псевдонаука, которой забиввли студентам мозги на лекциях по истории КПСС и научному коммунизму

олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 в оффлайне

писатель

олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77

Mara spravedliva_Я (07.11.19 10:22) писал(a):
текст сообщения удален
ну так почитай,ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ЛЮДЯМ СООБЩИЛИ ОБ АВАРИИ, когда в РБ нужно было провести первомайскую демонстрацию, и то что люди просто все эти дни поглащали радиактивный йод.Сбивали радиационные облака которые шли на Москву над Могилевской областью,это все делалось по приказу партии

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Andy_Yor, Сегодня 10:30

У нас капитализм? Насмешил. Если только отражение в кривом зеркале.

Самый махровый.

4000007 4000007 в оффлайне

графоман

4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда

Народ инстинктивно настроен против БНФ.
Идеология БНФ - разрушение,самоизоляция и подавление инакомыслия..
Это антисистема....

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Людишки путают капитализм, социализм и западную социал-демократию.

Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников сейчас на форумах

забанен

Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников

- Хочу большую получку и пенсию!

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Зингер_, Сегодня 10:33

Большевизм, это диктатура группы проходимцев, прикрывавшихся байками о справедливости, равенстве, братстве, а не просто нелепая псевдонаука, которой забиввли студентам мозги на лекциях по истории КПСС и научному коммунизму

Почему проходимцев? Ваш Горбачёв был уже 16 лет орденами награждён. Ленин и Сталин после себя труды оставили, которые и через тысячи лет будут изучать.

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я отключил(а) отображение уровня репутации

олег_олег_talks77 (07.11.19 10:21) писал(a):
сейчас происходит нечто подобное ,развал РБ
Какой развал РБ??На области ,на города???

Робин_Гуд_talks15 Робин_Гуд_talks15 в оффлайне

писатель

Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный

Нацисты под видом демократов рвались к власти но всех их уделал Лукашенко. Сейчас на примере России, Украины и Беларуси можно точно сказать от развала СССР выиграла только Россия, РФ ближе всех стран из перечисленных к демократии. Может когда то повезет и белорусам.

--------------------

Крым - это Россия. Беларусь - это Белоруссия.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А что вы хотели от голодных людей?
Хавка - по блату, работа - за спасибо.
И только лозунги КПСС могли накормить народ?

--------------------
May the force be with you, AGL!

vanyaya vanyaya в оффлайне

графоман

vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный

ХХI (07.11.19 10:05) писал(a):
Если бы тогда Запад поддержал молодые демократии мир бы был совсем другим...
страшно за людей которые пишут такое как они вообще живут
запад не приходит для того что бы давать, он приходить что бы брать
и брать за бесценок

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я отключил(а) отображение уровня репутации

олег_олег_talks77 (07.11.19 10:34) писал(a):
ну так почитай,ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ЛЮДЯМ СООБЩИЛИ ОБ АВАРИИ, когда в РБ нужно было провести первомайскую демонстрацию, и то что люди просто все эти дни поглащали радиактивный йод.Сбивали радиационные облака которые шли на Москву над Могилевской областью,это все делалось по приказу партии
В самой аварии их в ты нет!!

kaktus-12345 kaktus-12345 сейчас на форумах

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

те же лозунги что и на украине

--------------------
КОЛЮЧКА-нежный листок,а не иголка

wassiliy_trol wassiliy_trol в оффлайне

графоман

wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный

эти "праздники" давно убрать из календаря: хватает праздников у беларусов — их и сделать выходными! те же Дзяды!

Андрей_Крюк Андрей_Крюк в оффлайне

графоман

Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный

Зенон Позняк и БНФ единственные политические силы, которые последовательно боролись за образование независимого суверенного, международно признанного белорусского государства. Если бы не они, нынешний статус Беларуси был бы автономным образованием в составе рф, вроде ямалоненецкой ао, республика калмыкия или непризнанной территорией, совдеповским пережитком как приднестровье, абхазия.
Никакой роли пазняка в этом нет. Когда принимались такие решения - он еще просто не родился. Если Ленин, а тем более Сталин захотели, то Белоруссия могла получить статус автономной республики, а не союзной. И тогда действительно, не было бы никакой независимой РБ. При том, что белорусский народ совсем не рвался на выход из Союза, здесь вам не Прибалтика. Вот и все.

Не надо незаслуженные лавры на БНФ возлагать.

gillan1234 gillan1234 сейчас на форумах

графоман

gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный

Хорошо всё-таки ,что у белорусского народа хватило благоразумия в те нелёгкие времена.А то ездили бы сейчас на работу в Украину или Таджикистон...

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 в оффлайне

писатель

олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 олег_олег_talks77

Mara spravedliva_Я (07.11.19 10:41) писал(a):
Какой развал РБ??На области ,на города???
при чем тут в самой авариия тебе про последствия написал

dan_zz dan_zz в оффлайне

графоман

dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный

олег_олег_talks77 (07.11.19 10:44) писал(a):
текст сообщения удален
история не терпит сослагательного наклонения

Владимир_Соболь_talks30 Владимир_Соболь_talks30 сейчас на форумах

графоман

Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный

БНФ - Национализмом, Разваливала Страну. Создавала в Обществе Напряжение." Кто не заговорит на Белорусской мове , за три дня - увольнять !"- требовали Националисты на ТВ программе "Крок", ... В 1995 году этих Горе- Нациков Народ разогнал. И именно Вина БНФ и Глупейшего Национализма , что Народ Беларуси в 1995 году выкинул Б-Ч-Б , "Погоню",...и самих Националистов на Свалку Истории ! И поделом.Головой надо Думать !

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 в оффлайне

графоман

Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный

i.romenkoww (07.11.19 10:13) писал(a):
как же они боятся социализма! при нём невозможна диктатура воров и проходимцев.
Ну что Вы! Какие воры, какие проходимцы!!!??? У них эти люди называются порядочным словом - БИЗНЕСМЕНЫ, ОЛИГАРХИ, МЕНЕДЖЕРЫ!!!

--------------------
СУПЕРМЕН

wassiliy_trol wassiliy_trol в оффлайне

графоман

wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный

dziima (07.11.19 10:41) писал(a):
Зингер_, Сегодня 10:33

Почему проходимцев? Ваш Горбачёв был уже 16 лет орденами награждён. Ленин и Сталин после себя труды оставили, которые и через тысячи лет будут изучать.

и хто ито буде изучать? — врачи уже диагнозы поставили вроде …

Jaff_dett Jaff_dett в оффлайне

новичок

Jaff_dett известный Jaff_dett известный Jaff_dett известный Jaff_dett известный Jaff_dett известный Jaff_dett известный Jaff_dett известный Jaff_dett известный Jaff_dett известный Jaff_dett известный Jaff_dett известный

Mara spravedliva_Я (07.11.19 10:24) писал(a):
Встречный вопрос,что полезного для беларусов и Беларуси сделала БНФ за тридцать лет. И где их предводители??За границей.
наверное они и сами хотели бы знать, где Гончар, Завадский, Захаренко, Кросовский?

Андрей_Крюк Андрей_Крюк в оффлайне

графоман

Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный

Ну вот, никаких лозунгов на выход из СССР. Вообще. Все хотели только избавления от коммунистов и шагать в светлое капиталистическое будущее.

Даже слово "Белоруссия" на фоне бчб-флагов на плакате есть, от которого некоторых прям припекает сегодня..

vanyaya vanyaya в оффлайне

графоман

vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный

текст сообщения удален
а может ты бы в британии драил туалеты такие варианты ты почему то не рассматриваешь

я_нелох я_нелох в оффлайне

забанен

я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный

Пришло время взяться за Лениных , война не наша , почему Ленин до сих пор наш ?

sableff sableff в оффлайне

Наблюдатель-корректировщик

sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда

Понятно, почему Лукашенко первым делом перекопал площадь (теперь пл. Независимости), превратив её в большую клумбу. Чтоб больше не топтались перед Домом Правительства. А ведь это была одна из самых больших площадей Европы.

--------------------
" Человеческое достоинство неприкосновенно."
( Из конституции ФРГ)

Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников сейчас на форумах

забанен

Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников Ивашка_Бчбшников

текст сообщения удален
На МАЗ-е и МТЗ при позняке-фотографе получки бы были по 1 000 евро каждому?

Андрей_Виноградов_talks65 Андрей_Виноградов_talks65 в оффлайне

ветеран

Андрей_Виноградов_talks65 популярный Андрей_Виноградов_talks65 популярный Андрей_Виноградов_talks65 популярный Андрей_Виноградов_talks65 популярный Андрей_Виноградов_talks65 популярный Андрей_Виноградов_talks65 популярный Андрей_Виноградов_talks65 популярный Андрей_Виноградов_talks65 популярный Андрей_Виноградов_talks65 популярный Андрей_Виноградов_talks65 популярный Андрей_Виноградов_talks65 популярный

TUTashniy (07.11.19 10:14) писал(a):
На украине компартия вообще запрещена,стали они лучше жить?Уж лучше коммунисты чем неофашисты.

Для дурней и предлагается только эти два варианта (выбор без выбора, что в лоб что по лбу и т.д.)
а дурни никак этого не уразумеют. Ответьте сначала на простой вопрос: "Чем красные концлагеря лучше чем коричневые?"

я_нелох я_нелох в оффлайне

забанен

я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный я_нелох популярный

Капитализм это прогресс , коммунизм это очереди за туалетной бумагой
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  16