45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Кочанова, Сивак и Герасименя открыли новый бассейн в Шабанах за 5 миллионов рублей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3915 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

svk2005 svk2005 в оффлайне

графоман

svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005 svk2005

Новости ТУТ (06.11.19 15:04) писал(a):
Хорошее дело.

Юрий_Михалыч Юрий_Михалыч в оффлайне

новичок

Юрий_Михалыч популярный Юрий_Михалыч популярный Юрий_Михалыч популярный Юрий_Михалыч популярный Юрий_Михалыч популярный Юрий_Михалыч популярный Юрий_Михалыч популярный Юрий_Михалыч популярный Юрий_Михалыч популярный Юрий_Михалыч популярный Юрий_Михалыч популярный

Даешь бассей в Чижовке!

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

забанен

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

в Лошице обещали построить 10 лет назад, но на его месте панастроили гиперы.

fanatm84 fanatm84 в оффлайне

новичок

fanatm84 популярный fanatm84 популярный fanatm84 популярный fanatm84 популярный fanatm84 популярный fanatm84 популярный fanatm84 популярный fanatm84 популярный fanatm84 популярный fanatm84 популярный fanatm84 популярный

Хочу_Перемен (06.11.19 16:01) писал(a):
в Лошице обещали построить 10 лет назад, но на его месте панастроили гиперы.
Так в Шабанах обещали бассейн с 90-ых! А говорят,построили за 10 месяцев!

Александр_Кураленя_talks43 Александр_Кураленя_talks43 в оффлайне

новичок

Александр_Кураленя_talks43 на старте

А с каких пор Герасименя стала олимпийской чемпионкой ? Она 2-х кратный серебряный призер олимпиад.

anton_maliavannikau anton_maliavannikau в оффлайне

новичок

anton_maliavannikau известный anton_maliavannikau известный anton_maliavannikau известный anton_maliavannikau известный anton_maliavannikau известный anton_maliavannikau известный anton_maliavannikau известный anton_maliavannikau известный anton_maliavannikau известный anton_maliavannikau известный anton_maliavannikau известный

А если бы прозелени не сказал, то не построили бы. Только один человек в стране знает все и во всех сферах. И только после его слова строяться бассейны.

slurri slurri в оффлайне

графоман

slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда

— Как раз для меня бассейн! — отметила Кочанова, услышав, что глубина одной из чаш 1,8 метра. — У меня рост примерно такой, а я люблю плавать так, чтобы чувствовать дно ногами.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/money/660260.html

Это не дно, а поверхность ила!

--------------------
Раздавим пропагандистскую гадину!

30031967 30031967 в оффлайне

графоман

30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный

Приехали принимать - могли- бы и искупаться...

slurri slurri в оффлайне

графоман

slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда

30031967 (06.11.19 18:07) писал(a):
Приехали принимать - могли- бы и искупаться...
Нет, это жысточайшая корупцыя! Здесь уже чашку кофе к делам подшивают...

--------------------
Раздавим пропагандистскую гадину!

alexandre_makavitch alexandre_makavitch в оффлайне

писатель

alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch

В Бобруйске 20 лет бассейн развлекательный просят жители, и на них все незамечают

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

А где тумбачки для старту???

З бортику шоли прыгаць нада?Или там глубина везде 1.80?Фигня какая то вырысовываецца.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

vladimir_l vladimir_l в оффлайне

новичок

vladimir_l заметный vladimir_l заметный vladimir_l заметный vladimir_l заметный vladimir_l заметный vladimir_l заметный vladimir_l заметный vladimir_l заметный vladimir_l заметный vladimir_l заметный vladimir_l заметный

Этот бассейн не для спортсменов они показывают на фото. Бортики узкие, стопа не становится. Потерять равновесие и упасть элементарно. Стартовых тумбочек нет и похоже не предвидится, судя по размеру бортиков. Те кто тренируются постоянно прыгают с борта или тумбочки, и обратно через борт, а не ходят по лесенке. Совсем не продуман бассейн. У меня двое детей плавают, я бы боялся их в этом бассейне оставлять на тренировки.

--------------------
Родину лучше любить из далека.

zhenya_mazur zhenya_mazur сейчас на форумах

графоман

zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный

yuraandrusenko (06.11.19 20:00) писал(a):
текст сообщения удален
точно.это подарок людям за их же деньги.в Гродно детский сад подарили людям.это как вор залезет к вам в дом.закроется и будет вас одаривать предметами обихода через окнопримерно тоже самое.

zhenya_mazur zhenya_mazur сейчас на форумах

графоман

zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный zhenya_mazur популярный

а еще подарили мост.который соединяет два бизнес центра нашей страны :Туров и Житковичи

nedoumok nedoumok в оффлайне

графоман

nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда nedoumok суперзвезда

Сколько отравилось парами хлора?

--------------------
Форумный тролль, с огромным опытом работы, ищет хороший приработок.

miizantrop miizantrop в оффлайне

графоман

miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный

Ну кто теперь скажет что шабаны отстой ? Кстати там рядом неплохой ФОК.

--------------------
Банду геть !

miizantrop miizantrop в оффлайне

графоман

miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный

alexandre_makavitch (06.11.19 18:48) писал(a):
В Бобруйске 20 лет бассейн развлекательный просят жители, и на них все незамечают
Пусть в ледовый дворец ходят.
Больничка там одна старенькая.
Болезни надо предупреждать.

--------------------
Банду геть !

yuraandrusenko yuraandrusenko в оффлайне

писатель

yuraandrusenko популярный yuraandrusenko популярный yuraandrusenko популярный yuraandrusenko популярный yuraandrusenko популярный yuraandrusenko популярный yuraandrusenko популярный yuraandrusenko популярный yuraandrusenko популярный yuraandrusenko популярный yuraandrusenko популярный

zhenya_mazur (06.11.19 20:07) писал(a):
точно.это подарок людям за их же деньги.в Гродно детский сад подарили людям.это как вор залезет к вам в дом.закроется и будет вас одаривать предметами обихода через окнопримерно тоже самое.
Я больше Вам скажу. Всегда бесят слова: "Государство за вас доплачивает." За ЖКХ, за проезд, за отопление и проч. Стоп, сам себе думаю. А не дурак ли я? Кто-нибудь объясните мне, неразумному, где и на каком предприятии, в каком колхозе работает государство? Вот вырастило, например, государство картошку. Продало. Получило деньги. И из этих денег, за меня, сирого неумеху, доплачивает. Где работает государство? Кто ответит? Слышь. Ни гу-гу. Нет ответа.

19svs57 19svs57 в оффлайне

графоман

19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный

А кто из тех, кто ленточку перерезает Герасименя?

igorj61 igorj61 сейчас на форумах

графоман

igorj61 суперзвезда igorj61 суперзвезда igorj61 суперзвезда igorj61 суперзвезда igorj61 суперзвезда igorj61 суперзвезда igorj61 суперзвезда igorj61 суперзвезда igorj61 суперзвезда igorj61 суперзвезда igorj61 суперзвезда

, Сивак и Герасименя открыли новый бассейн в Шабанах за 5 миллионов рублей

За 5 лямов я бы тоже шо - нибудь открыл.

boris_yakovito_talks35 boris_yakovito_talks35 в оффлайне

завсегдатай

boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный

fanatm84 (06.11.19 16:05) писал(a):
Так в Шабанах обещали бассейн с 90-ых! А говорят,построили за 10 месяцев!
Да ладно, что там в 90-х на месте Шабанов было? Хотите сказать, что жилому району больше 30 лет?

boris_yakovito_talks35 boris_yakovito_talks35 в оффлайне

завсегдатай

boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный boris_yakovito_talks35 популярный

В Лошице вместо бассейна построили Е-сити. Спасибо руководству Ленинского района.

Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду сейчас на форумах

ветеран

Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду

Мне понравился.

Vlad_junior Vlad_junior в оффлайне

графоман

Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный

Бассейн на несколько чаш: для взрослых — пять дорожек, 25Х11 метров, глубина от 1,2 до 1,8 метра, и для детей — 10×8 метров, с глубиной от 0,6 до 0,85 метра.

То есть не "несколько", а две чаши: для взрослых и для детей. Конечно, лучше бы три. Один для детей и 2 для взрослых: один бассейн для плавания, другой для купания (как этот глубиной всего 1,2...1,8 метра).
Правда, это дороже. Но в любом случае бассейн - это хорошо, это зачёт. У нас этих сооружений дефицит.

mamainkitai mamainkitai сейчас на форумах

писатель

mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный

Отличная новость! Наконец и для народа что-то сделали. В Московском районе нужен бассейн

Пачотны тунеядзец Пачотны тунеядзец в оффлайне

графоман

Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

я люблю плавать так, чтобы чувствовать дно ногами.
Тогда никаких бассейнов и не надо. Достаточно ванной в квартире

Пачотны тунеядзец Пачотны тунеядзец в оффлайне

графоман

Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

miizantrop (06.11.19 20:28) писал(a):
Ну кто теперь скажет что шабаны отстой ? Кстати там рядом неплохой ФОК.
На Ангарскую тоже когда-то говорили "отстой". А теперь и метро под носом, и ФОК "Мандарин" (не всем, может, по карману, но на качество ещё ни от кого не слышал жалоб)

alexblr23 alexblr23 в оффлайне

ветеран

alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный

Я думал бассейн открыли за счет налоплательщиков, а оказалось все завязали на 3 человеках.
СЛАВА ИМ

alexblr23 alexblr23 в оффлайне

ветеран

alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный

В этот бассейн попадут еденицы, там нету места на все шабаны, не говор уже о прикарытниках с др раенов.
Страницы: 1  2   из  2