199

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Представьте, что вам предложили перейти работать на "четырехдневку" с прежней зарплатой. На что ради этого вы готовы пойти?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1663 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Обсуждение результатов опроса: https://www.tut.by/poll/4131
Все опросы

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 в оффлайне

графоман

Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный

Странно! Я проголосовал против 4-х дневной рабочей недели, а мне уже пришло, что "вы уже голосовали с этого устройства"!!! Безобразие!

--------------------
СУПЕРМЕН

doktor-007 doktor-007 в оффлайне

графоман

doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный

Работать чтоб Жить , не жить чтоб РАБОТАТЬ !

--------------------
...Ох , Скорей бы Солнце встало над кладбИщем Моей Родины ..

lud-mila-M lud-mila-M в оффлайне

энтузиаст

lud-mila-M популярный lud-mila-M популярный lud-mila-M популярный lud-mila-M популярный lud-mila-M популярный lud-mila-M популярный lud-mila-M популярный lud-mila-M популярный lud-mila-M популярный lud-mila-M популярный lud-mila-M популярный

Владимир_Петрович_tutby27 (06.11.19 13:06) писал(a):
Странно! Я проголосовал против 4-х дневной рабочей недели, а мне уже пришло, что "вы уже голосовали с этого устройства"!!! Безобразие!
И я оказывается проголосовала уже, но я только что увидела этот опрос! Как такое может быть! Обнаглели однозначно!

capricorn1 capricorn1 в оффлайне

писатель

capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный

Извините, вы уже отвечали на этот вопрос.
С любовью, ваша баба Лида.

--------------------
ME & MY MONKEY

seltik seltik в оффлайне

ветеран

seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный

Все кто ответил - работать интенсивнее - ВСЕ ЛЕНТЯИ И ЛОБОТРЯСЫ !!!!!
Вы никогда в жизни не станете работать интенсивнее !

--------------------

Йа креведко Йа креведко в оффлайне

графоман

Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда Йа креведко суперзвезда

Предлагаю идти до конца: сорокачасовая рабочая неделя прекрасно умещается в двое суток

--------------------
Форумы временно доступны. У вас есть несколько минут...

sasha230178 sasha230178 в оффлайне

писатель

sasha230178 популярный sasha230178 популярный sasha230178 популярный sasha230178 популярный sasha230178 популярный sasha230178 популярный sasha230178 популярный sasha230178 популярный sasha230178 популярный sasha230178 популярный sasha230178 популярный

а интенсивнее это как? а что до этого работали с прохладцей?

vkombat vkombat в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для vkombat с помощью Skype™

vkombat популярный vkombat популярный vkombat популярный vkombat популярный vkombat популярный vkombat популярный vkombat популярный vkombat популярный vkombat популярный vkombat популярный vkombat популярный

seltik (06.11.19 19:48) писал(a):
Все кто ответил - работать интенсивнее - ВСЕ ЛЕНТЯИ И ЛОБОТРЯСЫ !!!!!
Вы никогда в жизни не станете работать интенсивнее !
Все от сферы зависит.
По своему опыту, после интенсивной работы 3-4 дня, если не сделать передышку, следующий день - что работал, что нет. Усталость сказывается очень сильно. Получается практичнее денек отдохнуть. Уделять работе больше времени - не значит выполнять ее больше. В зависимости от состояния одну и ту же задачу можно делать от в течение часа, до весь день просидеть, отвлекаясь на всякую ерунду, или тупо пялясь в монитор.

Вообще 4-х дневная рабочая неделя вариант интересный, вот только этот самый дополнительный выходной возможно лучше предоставлять где то в середине недели, а не просто 3 выходных подряд (больше выходных - тяжелее вернуться к работе)

Один-из_десяти-миллионов Один-из_десяти-миллионов в оффлайне

завсегдатай

Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный

Работать интенсивнее - не мой случай, у меня работа "с людьми", темп задают они.
Готов удлинить свой рабочий день на час. Зимой мне это неважно.
Готов укоротить обед. Или вообще отказаться.
Готов "поделиться" рабочим местом. Если с толковым напарником. Неделю пополам. "Три с половиной дня" работаю я, остаток недели - он.
Что ещё могу сделать для родной страны?

Да ничего не могу. Вообще ничего.
Все эти предложения уже вносил "наверх" и не раз - начальству по барабану.
То ли никак "не въедет", подвоха боится, то ли никому это и близко не надо.

--------------------
выБOPШЧык

Один-из_десяти-миллионов Один-из_десяти-миллионов в оффлайне

завсегдатай

Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный

sasha230178 (08.11.19 18:54) писал(a):
а интенсивнее это как? а что до этого работали с прохладцей?
Всегда есть четыре способа сделать дело:

1. Как надо.
2. Как можешь.
3. Как получается.
4. Как начальство велит.

Видимо, "интенсивнее" означает переход на уровень с меньшим порядковым номером без дополнительных затрат времени.

--------------------
выБOPШЧык

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Готов приходить позже и уходить раньше.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

dikar(ь) (09.11.19 15:10) писал(a):