45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Принимала его на работу — сразу не понравился». Истории пар, которые работают вместе
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1360 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Дормидонт_Пантилеймонович Дормидонт_Пантилеймонович сейчас на форумах

завсегдатай

Дормидонт_Пантилеймонович популярный Дормидонт_Пантилеймонович популярный Дормидонт_Пантилеймонович популярный Дормидонт_Пантилеймонович популярный Дормидонт_Пантилеймонович популярный Дормидонт_Пантилеймонович популярный Дормидонт_Пантилеймонович популярный Дормидонт_Пантилеймонович популярный Дормидонт_Пантилеймонович популярный Дормидонт_Пантилеймонович популярный Дормидонт_Пантилеймонович популярный

Посмотрел на всех с удовольствием.
Эх... Вам, ребята, в том что вы сумели выстроить отношения в формате 24/7, очень повезло.

Но лично меня такой формат напрягал.
Я например могу не смешивать личное и работу в одну кучу. А вот моя супруга - нет. И дома война и на работе тоже. Больше я такого опыта не хочу.

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

парочка с меню.бай такие прикольные)

--------------------
чемпионка по игре в дженгу.

id57787497 id57787497 в оффлайне

новичок

id57787497 на старте

Кортавых берут операторами колл-центра.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Тетки-начальницы - прямо упиваются своей властью над мужьями-подчиненными.
А те - готовы пятки им лизать.

Вот и все отношения.

--------------------
May the force be with you, AGL!