15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Прививка от гриппа беременным.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5087 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

amay amay в оффлайне

новичок

amay на старте

Стоит или делать?

Борис_Танин Борис_Танин в оффлайне

новичок

Борис_Танин на старте

Это надо у врача проконсультироваться. Я лично на днях решил сделать прививку от гриппа. Пришел в свою поликлиннику, как глянул на очередь, сразу перехотелось делать.

Пачотны тунеядзец Пачотны тунеядзец в оффлайне

графоман

Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда

amay (29.10.19 12:44) писал(a):
Стоит или делать?
Думаю, лучше не рисковать. Как-никак, а заразу в себя автоматически вгоняете. На пользу ребёнку это точно никак не пойдёт....

Пачотны тунеядзец Пачотны тунеядзец в оффлайне

графоман

Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда Пачотны тунеядзец суперзвезда

Борис_Танин (04.11.19 11:27) писал(a):
Это надо у врача проконсультироваться. Я лично на днях решил сделать прививку от гриппа. Пришел в свою поликлиннику, как глянул на очередь, сразу перехотелось делать.
Мне после неудачной прививки от кори (нейроинфекция, реанимация, и автоматическое противопоказание любых прививок в дальнейшем) совсем не хочется делать какие-то прививки, и от гриппа в том числе.
Если гриппом переболею раз лет за 5-7, так, по-моему, это даже нужно организму, проверка иммунитета, так сказать.
Совсем не уверен, что пичкай себя всякой химической дрянью каждый год, не болел бы гриппом вообще, либо болел бы реже. Как-никак и с видом гриппа довольно часто ошибаются. напичкают прививок одного вида, а приходит грипп совсем другого вида. То есть плюса от прививок точно нет, а вот минус может быть очень серьёзным.

ПРИВИВКИ - ЭТО НЕ КОНФЕТЫ!!! Стоит помнить такое всем и всегда!!!

Наталья_Локун Наталья_Локун в оффлайне

новичок

Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун

я бы не рисковала