24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Форумы. Технические вопросы.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (58664 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vyachik vyachik в оффлайне

новичок

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему у меня автоматически не меняется ранг. Может есть какие нюансы, о которых я не знаю?

МАРГО МАРГО в оффлайне

графоман

Самые популярные
Ниже приведен список тем, наиболее популярных за последние 24 часа
ФОРУМЫ НОВОСТИ
1.
o Форум/тема
o Последнее сообщение
o Ответов
1.
Вверх
• Посмотреть сообщения за последние:

• 24 часа |

• 48 часов |

• 7 дней

Ссылка работает (дает название тем) только для опции "7 дней"
за "24 часа" и "48 часов" не одной темы не дает - пустое место.
Почему? Можно это как изменить? Хочется оперативности, а не статистику за неделю.

old_man old_man сейчас на форумах

Администратор

vyachik (31.05.20 13:40) писал(a):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему у меня автоматически не меняется ранг. Может есть какие нюансы, о которых я не знаю?
Добрый день, для смены ранга напишите, пожалуйста, в спец. тему https://talks.by/showthread.php?t=14429826&f=24

Администратор

МАРГО (31.05.20 16:21) писал(a):
Самые популярные
Ниже приведен список тем, наиболее популярных за последние 24 часа
ФОРУМЫ НОВОСТИ
1.
o Форум/тема
o Последнее сообщение
o Ответов
1.
Вверх
• Посмотреть сообщения за последние:

• 24 часа |

• 48 часов |

• 7 дней

Ссылка работает (дает название тем) только для опции "7 дней"
за "24 часа" и "48 часов" не одной темы не дает - пустое место.
Почему? Можно это как изменить? Хочется оперативности, а не статистику за неделю.
Добрый день, спасибо, что обратили внимание. Проблема на рассмотрении.

Nymphaéa álba Nymphaéa álba в оффлайне

энтузиаст

Не работает авторизация входа на форум talks.by через аккаунт VK. Почему?

Администратор

id134832435 (03.06.20 14:22) писал(a):
Не работает авторизация входа на форум talks.by через аккаунт VK. Почему?
Напишите в личные сообщения.

AIIV AIIV в оффлайне

писатель

Не нашёл, куда ещё обратиться, поэтому задам вопрос здесь. Не смог войти в почту. Я так понимаю, что моя почта aiiv@tut.by. Раньше входил, а теперь пишет, что пароль неверный. Но он же такой, как и для форумов. По-крайней мере, был. Восстановить стандартным способом не могу, т.к. за 17 лет присутствия на ТУТ не помню ни секретный вопрос, ни альтернативную почту. Что случилось с паролем и как мне войти в почту? Спасибо.
P.S. Сейчас проверил - и на сайт войти не могу. Только на форумах. Не уверен, что если выйду из форумов, то смогу войти обратно - проверять не буду ))
P.P.S. Проверил вход через Chrome - работает! А в Опере - нет. Вопрос по доступу снят. Остался только ваш баг с браузерами.

Последний раз редактировалось AIIV; 09.06.20 в 07:40.
--------------------
Think! Истинная добродетель критики не боится, минусуют трусы.

Администратор

AIIV (09.06.20 07:12) писал(a):
Не нашёл, куда ещё обратиться, поэтому задам вопрос здесь. Не смог войти в почту. Я так понимаю, что моя почта aiiv@tut.by. Раньше входил, а теперь пишет, что пароль неверный. Но он же такой, как и для форумов. По-крайней мере, был. Восстановить стандартным способом не могу, т.к. за 17 лет присутствия на ТУТ не помню ни секретный вопрос, ни альтернативную почту. Что случилось с паролем и как мне войти в почту? Спасибо.
P.S. Сейчас проверил - и на сайт войти не могу. Только на форумах. Не уверен, что если выйду из форумов, то смогу войти обратно - проверять не буду ))
P.P.S. Проверил вход через Chrome - работает! А в Опере - нет. Вопрос по доступу снят. Остался только ваш баг с браузерами.
Если у Вас остались какие-то вопросы по входу на форум/портал, напишите их на эту почту support@tut.by, спасибо.

ook_ape ook_ape в оффлайне

завсегдатай

При попытке авторизации через facebook появляется сообщение
Приложение не настроено: Это приложение все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. Переключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользователя или попросите администратора предоставить вам разрешения.

Администратор

ook_ape (28.06.20 11:43) писал(a):
При попытке авторизации через facebook появляется сообщение
Для решения Вашей проблемы, Вам нужно написать на эту почту info_forum@tut.by

ur4ik ur4ik в оффлайне

графоман

old_man (22.04.20 20:01) писал(a):
Добрый вечер, воспользуйтесь полной версией форумов.
А почему ТУТ не хочет сделать версию для Андроида полноценной, с возможностью лайкать и отвечать на комментарии?

--------------------
"В конце концов, это не их дело, это мною принято решение" (С)

Администратор

ur4ik (01.07.20 15:04) писал(a):
А почему ТУТ не хочет сделать версию для Андроида полноценной, с возможностью лайкать и отвечать на комментарии?
Добрый день. Мы учтём Ваши пожелания. Работы ведутся.

ur4ik ur4ik в оффлайне

графоман

old_man (02.07.20 08:37) писал(a):
Добрый день. Мы учтём Ваши пожелания. Работы ведутся.
Было бы чудесно. Всё-таки многие люди теперь новости на смартфонах читают. И сразу хотят оценить комментарии, ответить пользователям, а не включать для этого компьютер

--------------------
"В конце концов, это не их дело, это мною принято решение" (С)

Администратор

ur4ik (02.07.20 23:50) писал(a):
Было бы чудесно. Всё-таки многие люди теперь новости на смартфонах читают. И сразу хотят оценить комментарии, ответить пользователям, а не включать для этого компьютер
На данный момент Вы всегда можете переключить форумы на "Полную версию". И тогда в Вашем мобильном будет доступен весь функционал десктопной версии.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200703_095144_com.opera.browser.jpg
Просмотров: 24
Размер:	86.7 Кб
ID:	248827

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

После каждого обновления страницы или перехода на другой топик выскакивает реклама на всю страницу, приходится ждать или закрывать. Раньше так не было, раздражает очень. Не знаю, если это с форумом проблема, но на других сайтах этого нет.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

графоман

Вот как у меня выглядит форум, как перейти на полную версию?

--------------------

Groot Groot сейчас на форумах

Модератор

Kapitula (04.07.20 16:10) писал(a):
https://b.radikal.ru/b29/2007/a4/6032895db585.png
Вот как у меня выглядит форум, как перейти на полную версию?
https://appleinsider.ru/tips-tricks/...-s-ios-13.html

Модератор

Kapitula (04.07.20 16:07) писал(a):
После каждого обновления страницы или перехода на другой топик выскакивает реклама на всю страницу, приходится ждать или закрывать. Раньше так не было, раздражает очень. Не знаю, если это с форумом проблема, но на других сайтах этого нет.
Возможно, это проблема связана с недостаточной оптимизацией рекламного контента к браузеру, который Вы используете.

графоман

Браузер тот же что три дня назад, но реклама двадня как вылазит.

--------------------

графоман

Переход на полную версию сайта убрал проблему с рекламой. Спасибо!

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Скажите пожалуйста, можно ли ожидать в мобильной версии кнопку "пожаловаться"? Неудобно переключаться в полную версию только ради этого.

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

Администратор

m.kot (22.07.20 13:37) писал(a):
Скажите пожалуйста, можно ли ожидать в мобильной версии кнопку "пожаловаться"? Неудобно переключаться в полную версию только ради этого.
Добрый день. Как раз работаем над этим.

ФЭЖЫЯ_с @ ФЭЖЫЯ_с @ в оффлайне

графоман

Добрый день. Объясните, пожалуйста, что означает новая конфигурация лайков-дизлайков под некоторыми статьями? Лично меня привычная не очень устраивала, критерии интересная новость/неинтересная часто затруднительны, новость может быть интересной, хоть и рассказывает о возмутительных событиях. Что выбрать - я всегда становлюсь в тупик. Что оценивать, статью или то, о чём она повествует?

Но и этот дизайн - непонятен. Прежде всего, отсутствием итогового рейтинга, количества одобрительных/отрицательных оценок. Планируется ли распространение этого эксперимента на все темы форума? Лучше - не надо так. Хотя.. всё лучше, чем было. Оценивается именно содержание материала, а не сама новость - интересно/не интересно. Интересно - всё, эмоции вызывает - разные.
Так что это, эсперимент или апробация?

Последний раз редактировалось ФЭЖЫЯ_с @; 23.07.20 в 15:23.
--------------------
Медицина это не обуза и не бизнес, а национальная безопасность государства.

Администратор

ФЭЖЫЯ_с @ (23.07.20 15:16) писал(a):
Добрый день. Объясните, пожалуйста, что означает новая конфигурация лайков-дизлайков под некоторыми статьями? Лично меня привычная не очень устраивала, критерии интересная новость/неинтересная часто затруднительны, новость может быть интересной, хоть и рассказывает о возмутительных событиях. Что выбрать - я всегда становлюсь в тупик. Что оценивать, статью или то, о чём она повествует?

Но и этот дизайн - непонятен. Прежде всего, отсутствием итогового рейтинга, количества одобрительных/отрицательных оценок. Планируется ли распространение этого эксперимента на все темы форума? Лучше - не надо так. Хотя.. всё лучше, чем было. Оценивается именно содержание материала, а не сама новость - интересно/не интересно. Интересно - всё, эмоции вызывает - разные.
Так что это, эсперимент или апробация?
Добрый день, данный вопрос не в компетенции администрации форумов и не относится к техническим вопросам по работе форумов.
Для уточнения информации можете обратиться в редакцию портала:
https://www.tut.by/contacts/

Dr.Dee Dr.Dee в оффлайне

Православный Атеист

Суть: "Видео ТУТ бай" не показывает видео. Отключал все плагины, плясал с бубном - видео не появилось. "Верните котиков!" Если нужны подробности, специально обученные люди пусть со мной свяжутся

--------------------
Мы придумаем законы по которым тебя осудим и посадим Белорусские власти

Cepый_Aдeпт Cepый_Aдeпт в оффлайне

ветеран

Предусмотрена ли возможность одновременного удаления нескольких собственных постов для пользователя в теме с пометкой "Вы не можете редактировать свои сообщения"?
Если да, пожалуйста, подскажите, куда обращаться.

В последнее время неоднократно сталкиваюсь с ситуациями, когда пока я пишу ответ пользователю, модератор удаляет его посты.
Или между мной и другим пользователем ведётся долгая дискуссия, потом модератор удаляет часть постов, часть оставляет.
Без удалённых постов оставленные посты образуют нелепый диалог с непонятным смыслом, по сути превращаясь в Оффтопик (п. 2.1.15 правил).
Возникает множество недоумений и недоразумений.

Название: 30072020_161537.jpg
Просмотров: 10
Размер:	12.0 Кб
ID:	249498

Не хочется разводить идиотизм на форуме.
Последовательно "жаловаться" модератору на несколько постов один за другим - долго и неудобно.
Да и модераторы всё равно не реагируют на "пожаловаться" такого рода.

Как удалять все свои собственные посты, ставшие неуместными в этой ситуации?

Последний раз редактировалось Cepый_Aдeпт; 30.07.20 в 20:24.
--------------------

Каждый имеет цель, но не каждый — средства прицеливания Мак Болан

Администратор

Cepый_Aдeпт (30.07.20 16:58) писал(a):
Предусмотрена ли возможность одновременного удаления нескольких собственных постов для пользователя в теме с пометкой "Вы не можете редактировать свои сообщения"?
Если да, пожалуйста, подскажите, куда обращаться.

В последнее время неоднократно сталкиваюсь с ситуациями, когда пока я пишу ответ пользователю, модератор удаляет его посты.
Или между мной и другим пользователем ведётся долгая дискуссия, потом модератор удаляет часть постов, часть оставляет.
Без удалённых постов оставленные посты образуют нелепый диалог с непонятным смыслом, по сути превращаясь в Оффтопик (п. 2.1.15 правил).
Возникает множество недоумений и недоразумений.

Вложение 249498

Не хочется разводить идиотизм на форуме.
Последовательно "жаловаться" модератору на несколько постов один за другим - долго и неудобно.
Да и модераторы всё равно не реагируют на "пожаловаться" такого рода.

Как удалять все свои собственные посты, ставшие неуместными в этой ситуации?
Удалить свое сообщение на форуме самостоятельно пользователь не может. Можно воспользоваться функцией "пожаловаться" с пометкой "просьба автора сообщения". Массовая зачистка по этой причине правилами не предусмотрена.

Модератор

Dr.Dee (29.07.20 10:02) писал(a):
Суть: "Видео ТУТ бай" не показывает видео. Отключал все плагины, плясал с бубном - видео не появилось. "Верните котиков!" Если нужны подробности, специально обученные люди пусть со мной свяжутся
Проверил, как проигрывается видео с котиками в разных комбинациях. Win7, Win10, Андроид 9 с браузерами Опера, Firefox и Google - полёт нормальный.
Попробуйте почистить кэш браузера, проверить настройки антивирусной программы, блокировщика контента.

yuri_sh yuri_sh сейчас на форумах

Нихачу

как это понимать?

Название: 0002.JPG
Просмотров: 40
Размер:	44.5 Кб
ID:	249662

--------------------
Юриш эксперт по баянам Он Зиссертацию
по ним защитил (с) Lazy-Вones

Модератор

yuri_sh (03.08.20 21:21) писал(a):
как это понимать?

Вложение 249662
Технический сбой. Ведутся работы по исправлению.
Страницы: 3  4  5  6  7