24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Форумы. Технические вопросы.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (21022 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Администрация форумов Администрация форумов в оффлайне

Администратор

Администрация форумов отключил(а) отображение уровня репутации

Уважаемые пользователи!

Данная тема предназначена только для технических вопросов, возникающих у вас в процессе общения на Форумах.

Задавая свой вопрос, постарайтесь четко описать возникшую проблему (скриншоты приветствуются).

1. Список ответов на часто задаваемые вопросы по Форумам содержится здесь - Помощь

2. Правила Форумов находятся здесь

3. Сервис изменения основных настроек пользовательского профиля находится здесь

4. Сервисы редактирования подписи и аватара

5. Персональный список игнорирования расположен здесь

6. Тема, в которой вы можете оставить запрос о смене ника, находится здесь
7. Тема, в которой вы можете оставить запрос о смене ранга - здесь
8. Если у вас возникли технические проблемы (вопросы) в процессе общения на Форумах, и вы не нашли путей их решения после ознакомления
с информацией, размещенной в указанных выше источниках, вы можете сообщить о них по следующему адресу info_forum@tut.by

9. Обжаловать действия модераторов, согласно Правилам, можно по этому адресу sovetM@tut.by

10. Список действующих модераторов расположен здесь

11. Сервис смены пароля расположен здесь

12. Перед тем, как задать свой вопрос в данной теме, ознакомьтесь с ее содержанием.
Возможно, ответы на аналогичные вопросы уже давались или содержатся в приведенных выше источниках.
Дублирующие друг друга вопросы, а также любые сообщения, не касающиеся технической составляющей работы Форумов,
будут удаляться на основании п. 2.1.15. Правил. Разъяснения в теме дают только модераторы и администраторы.

Последний раз редактировалось Администрация форумов; 08.11.19 в 19:37.
--------------------
info_forum@tut.by

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Вот.
Наконец-то все четко и понятно будет.
У меня совсем недавно возник технический вопрос по работе форумов.
Когда я захожу в свои настройки - я не могу видеть тех, кто изменял мне репутацию.
А раньше - все показывало.
Отремонтируйте, пожалуйста.

--------------------
May the force be with you, AGL!

Администратор

eedex (27.10.19 19:58) писал(a):
Вот.
Наконец-то все четко и понятно будет.
У меня совсем недавно возник технический вопрос по работе форумов.
Когда я захожу в свои настройки - я не могу видеть тех, кто изменял мне репутацию.
А раньше - все показывало.
Отремонтируйте, пожалуйста.
Поломки нет. Опция отключена в связи с тем, что множество пользователей
позволяло себе распространять запрещенные Правилами комментарии к репутации в общем доступе.
Поскольку приводимые пользователями комментарии грубо нарушают Правила, их содержание не может быть отображено на форумах.
Вопрос отображения комментариев к репутации закрыт. Дискуссии по этому вопросу в разделе не ведутся.
Повторные вопросы этого же характера подпадают под действие п. 2.1.15. Правил.

--------------------
info_forum@tut.by

DDN_ DDN_ в оффлайне

забанен

DDN_ известный DDN_ известный DDN_ известный DDN_ известный DDN_ известный DDN_ известный DDN_ известный DDN_ известный DDN_ известный DDN_ известный DDN_ известный

Шикарные изменения!
Повторю вопрос иначе: где можно задать вопрос об изменениях правил форумов?

Администратор

DDN_ (27.10.19 20:55) писал(a):
Шикарные изменения!
Повторю вопрос иначе: где можно задать вопрос об изменениях правил форумов?
Актуальная версия правил всегда находилась и находится в положенном ей месте

Последний раз редактировалось Alpha; 27.10.19 в 21:13.
--------------------
info_forum@tut.by

ZOX ZOX в оффлайне

писатель

ZOX популярный ZOX популярный ZOX популярный ZOX популярный ZOX популярный ZOX популярный ZOX популярный ZOX популярный ZOX популярный ZOX популярный ZOX популярный

У меня в мае 2018 года перестала открываться почта... написал в техподдержку... выполнил указания модератора - Сменил пароль привязал
к телефону но до сих пор не могу попасть в почтовый ящик. . Помогите!

--------------------
Поверь в иррациональность происходящего и фундамент мироздания пошатнется

Администратор

ZOX (27.10.19 22:51) писал(a):
У меня в мае 2018 года перестала открываться почта... написал в техподдержку... выполнил указания модератора - Сменил пароль привязал
к телефону но до сих пор не могу попасть в почтовый ящик. . Помогите!
Вопрос не по адресу. К сожалению ничем не можем помочь. Форумы не имеют отношения к почтовым сервисами и не имеют связи с обслуживающими их службами.

--------------------
info_forum@tut.by

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Скажите, а куда принимаются предложения по технической работе форумов?

--------------------
May the force be with you, AGL!

old_man old_man сейчас на форумах

Администратор

old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный

eedex (28.10.19 18:17) писал(a):
Скажите, а куда принимаются предложения по технической работе форумов?
8. Если у вас возникли технические проблемы (вопросы) в процессе общения на Форумах, и вы не нашли путей их решения после ознакомления
с информацией, размещенной в указанных выше источниках, вы можете сообщить о них по следующему адресу info_forum@tut.by

Аллелька Аллелька в оффлайне

махровый тюльпан

Аллелька отключил(а) отображение уровня репутации

Ссылка нерабочая.

Аллелька Аллелька в оффлайне

махровый тюльпан

Аллелька отключил(а) отображение уровня репутации

Здравствуйте!
Можно ли изменить опции личных сообщений,чтобы не принимать лс от одного (или более) конкретного пользователя?
Поясняю,клоны-однодневки,даже будучи забаненными,очень любят писать гадости,зная,что им за это ничего не будет.
Да и иногда хочется не игнорить юзера целиком,а только интимно с ним не общаться.Рассмотрите ,пожайлуста ,вопрос,это не моя прихоть,он сейчас активно обсуждается,скажем,
на ветке "Репутация ".
С уважением.

Администратор

Аллелька (29.10.19 16:59) писал(a):
Здравствуйте!
Можно ли изменить опции личных сообщений,чтобы не принимать лс от одного (или более) конкретного пользователя?
Поясняю,клоны-однодневки,даже будучи забаненными,очень любят писать гадости,зная,что им за это ничего не будет.
Да и иногда хочется не игнорить юзера целиком,а только интимно с ним не общаться.Рассмотрите ,пожайлуста ,вопрос,это не моя прихоть,он сейчас активно обсуждается,скажем,
на ветке "Репутация ".
С уважением.
Эта опция работает на форумах изначально. Для того, чтобы не видеть сообщений
конкретных пользователей в темах, а также не видеть направленных ими ЛС,
используйте список игнорирования в своем профиле.

--------------------
info_forum@tut.by

ossad ossad в оффлайне

забанен

ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда

Администрация форумов (29.10.19 17:19) писал(a):
Добавление в список игнорирования своем профиле не позволяет видеть общедоступные посты пользователя, внесенного в этот список.
Речь шла только об закрытии возможности получать личные сообщения от конкретного пользователя или нескольких пользователей.

Администратор

ossad (29.10.19 17:41) писал(a):
Добавление в список игнорирования своем профиле не позволяет видеть общедоступные посты пользователя, внесенного в этот список.
Речь шла только об закрытии возможности получать личные сообщения от конкретного пользователя или нескольких пользователей.
Существуют пределы допустимого вмешательства в ПО форумов.
Это же касается позиции добавления/снятия репутации и связанного с этим
процесса обязательного добавления комментария к данному действию.
Доработок в этом плане не будет, т.к. они негативно скажутся на работе форумов.

--------------------
info_forum@tut.by

Администратор

Аллелька (29.10.19 16:56) писал(a):
Ссылка нерабочая.
Это не ссылка, а адрес электронной почты.

--------------------
info_forum@tut.by

miizantrop miizantrop в оффлайне

графоман

miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный

Администрация форумов (29.10.19 17:19) писал(a):
А как быть с нездоровыми людьми (Black_crew) он же летальный забаненный по 4.5 плодящий как москит аккаунты однодневки и пишущий гадости в личку и репутацию ?
Если я не могу для всех ящик закрыть ( он мне нужен) ? вот только сегодня утром два забанили его клона ? очередной высчкочил:
http://talks.by/member.php?u=917655

--------------------
Банду геть !

miizantrop miizantrop в оффлайне

графоман

miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный

Надо принимать какие то технические и административные меры.
Ведь из за одного неадеквата не бегать же по милициям.
за семь лет таких вопиющих прецедентов не было тут.

--------------------
Банду геть !

Администратор

miizantrop (29.10.19 17:57) писал(a):
А как быть с нездоровыми людьми (Black_crew) он же летальный забаненный по 4.5 плодящий как москит аккаунты однодневки и пишущий гадости в личку и репутацию ?
Если я не могу для всех ящик закрыть ( он мне нужен) ? вот только сегодня утром два забанили его клона ? очередной высчкочил:
http://talks.by/member.php?u=917655
О списке игнорирования выше.
В Правилах четко указано п. 2.1.4. "...Модерация общения пользователей друг с другом посредством личных сообщений,
электронных писем и комментариев к репутации друг друга не осуществляется и такое общение Правилами не регулируется".

Вопрос с разъяснениями по ЛС и репутации закрыт.

Последний раз редактировалось Администрация форумов; 29.10.19 в 18:26.
--------------------
info_forum@tut.by

Марк Антонович Каа Марк Антонович Каа в оффлайне

графоман

Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный

А можно сделать, чтобы информация в "Самые популярные" обновлялась оперативнее?
Открываешь её, а там последние сообщения час или около назад.
Заходишь в тему, а там после последнего сообщения из списка полно новых.
А бывает напишешь сообщение, оно через мгновенье уже отображается в списке.

--------------------
Власть захватили интеллектуальные кретины и моральные подонки © А. Зиновьев

Obscurant Obscurant в оффлайне

графоман

Obscurant имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Obscurant имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Obscurant имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Obscurant имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Obscurant имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Obscurant имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Obscurant имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Obscurant имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Obscurant имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Obscurant имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Obscurant имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Всегда постил фото на форум без проблем, просьба к администраторам - сколько должна весить фотография?
Если раньше вставлялось и по 8 мБ, а сегодня никак?
оптимизация, действительно проходит успешно?

--------------------
Наслаждаюсь каждым днём своей бестолковой жизни

Администратор

Obscurant (03.11.19 23:10) писал(a):
Всегда постил фото на форум без проблем, просьба к администраторам - сколько должна весить фотография?
Если раньше вставлялось и по 8 мБ, а сегодня никак?
оптимизация, действительно проходит успешно?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вложения.jpg
Просмотров: 532
Размер:	55.0 Кб
ID:	241262

--------------------
info_forum@tut.by

GitHub GitHub в оффлайне

Hero of Belarus

GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный

В некоторых темах на форуме доступно редактирование своих сообщений, будет ли это распространятся на все темы?

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

Администратор

GitHub (08.11.19 11:11) писал(a):
В некоторых темах на форуме доступно редактирование своих сообщений, будет ли это распространятся на все темы?
В темах, посвященных обсуждению статей, функция редактирования сообщений отключена. Если вы хотите удалить свое сообщение, используйте функцию "пожаловаться", указав в причине "по просьбе автора". Функция редактирования сообщений в указанных разделах включена не будет.

--------------------
info_forum@tut.by

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда

Как узнать, кто пачками лепит дизлайки?
Последние недели 2 стал замечать, что кто-то по 10-15 лайков за 1-2 дня накручивает. При этом, в сообщениях с похожим мнением дизов 0 или по минимуму, 1-3 шт. Мне же сразу пачка прилетает.
Например в этой теме: https://talks.by/showthread.php?t=14431206

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

Администратор

old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный old_man популярный

гыук60491 (12.11.19 12:41) писал(a):
Последние недели 2 стал замечать, что кто-то по 10-15 лайков за 1-2 дня накручивает. При этом, в сообщениях с похожим мнением дизов 0 или по минимуму, 1-3 шт. Мне же сразу пачка прилетает.
Система лайков/дизлайков анонимна.

я_тут_tutby22 я_тут_tutby22 в оффлайне

графоман

я_тут_tutby22 отключил(а) отображение уровня репутации

предлагаю создать закрытый раздел
где модерация будет минимальной
для общения юзеров, готовых к такому формату
вход только по заявительному принципу написал-пустили.
при этом не жалуйся, сам захотел.

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Почему я не смог снять репутацию у клона?

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

ФЭЖЫЯ_с @ ФЭЖЫЯ_с @ в оффлайне

графоман

ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный

Администрация форумов (29.10.19 18:08) писал(a):
О списке игнорирования выше.
В Правилах четко указано п. 2.1.4. "...Модерация общения пользователей друг с другом посредством личных сообщений,
электронных писем и комментариев к репутации друг друга не осуществляется и такое общение Правилами не регулируется".

Вопрос с разъяснениями по ЛС и репутации закрыт.
Уважаемая администрация. А почему отключены комментарии на всех "украинских" темах? Ну вот, например последней:
https://news.tut.by/world/661898.html

--------------------
Yankees go home !

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я отключил(а) отображение уровня репутации

Вопрос.В последнее время на ОС появилоь много юзеров с отр репутацией и несколько лет регистрации.
,а постов 0.как это может быть ,у всех считаются посты ,а у них нет.

Greg_Mr. Greg_Mr. в оффлайне

графоман

Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный Greg_Mr. популярный

ФЭЖЫЯ_с @ (19.11.19 17:47) писал(a):
Уважаемая администрация. А почему отключены комментарии на всех "украинских" темах? Ну вот, например последней:
Уважаемая администрация.
Присоединяюсь в предыдущему автору вопроса. Так почему отключены комментарии на многих темах? И не только украинских.
https://news.tut.by/world/662173.html
А это уже тема с американским ВПК.
https://42.tut.by/662175
https://42.tut.by/662210
Ответьте, пожалуйста.

Администратор

ФЭЖЫЯ_с @ (19.11.19 17:47) писал(a):
Greg_Mr. (21.11.19 14:10) писал(a):
Уважаемая администрация.
Присоединяюсь в предыдущему автору вопроса. Так почему отключены комментарии на многих темах? И не только украинских.
https://news.tut.by/world/662173.html
А это уже тема с американским ВПК.
https://42.tut.by/662175
https://42.tut.by/662210
Ответьте, пожалуйста.
Решение об автоматическом создании темы для обсуждения на форумах при опубликовании
той или иной статьи принимается редакцией TUT.BY, по ее же просьбе любое обсуждение
любой статьи может быть в любой момент закрыто с удалением темы в архив.

--------------------
info_forum@tut.by

Администратор

Mara spravedliva_Я (20.11.19 09:02) писал(a):
Вопрос.В последнее время на ОС появилоь много юзеров с отр репутацией и несколько лет регистрации.
,а постов 0.как это может быть ,у всех считаются посты ,а у них нет.
Как правило, пользователи со значением 0 на счетчике сообщений - те, кто оставляет
комментарии без перехода на форумы, а всегда только через мобильное устройство в
соответствующем новостном приложении.

--------------------
info_forum@tut.by

Администратор

я_тут_tutby22 (13.11.19 19:12) писал(a):
предлагаю создать закрытый раздел
где модерация будет минимальной
для общения юзеров, готовых к такому формату
вход только по заявительному принципу написал-пустили.
при этом не жалуйся, сам захотел.
Такой эксперимент уже проводился на форумах. По его результатам
существование закрытого раздела признано нецелесообразным.
Вопрос закрыт.

--------------------
info_forum@tut.by

Saul_Berenson Saul_Berenson в оффлайне

новичок

Saul_Berenson Saul_Berenson Saul_Berenson Saul_Berenson Saul_Berenson Saul_Berenson Saul_Berenson Saul_Berenson Saul_Berenson Saul_Berenson Saul_Berenson

добрый день. скажите, а почему на мобильных устройствах не видны лайки-дизлайки? на старом айфоне так было, вот появился новый самсунг - и та же история. как исправить?

Администратор

Saul_Berenson (01.12.19 23:01) писал(a):
добрый день. скажите, а почему на мобильных устройствах не видны лайки-дизлайки? на старом айфоне так было, вот появился новый самсунг - и та же история. как исправить?
Добрый день. В мобильной версии данный функционал не предусмотрен.

Один-из_десяти-миллионов Один-из_десяти-миллионов в оффлайне

энтузиаст

Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный Один-из_десяти-миллионов популярный

Saul_Berenson (01.12.19 23:01) писал(a):
Поставьте на мобильник второй браузер (например Google Chrome для мобильных) с возможностью запрашивать у сайтов "версию для ПК".
Будет большой расход трафика, и не очень удобно читать широкие страницы, зато все "примочки" сайтов будут доступны.

--------------------
выБOPШЧык

j.u.i j.u.i в оффлайне

графоман

j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный

Администрация форумов (26.11.19 12:52) писал(a):
Решение об автоматическом создании темы для обсуждения на форумах при опубликовании
той или иной статьи принимается редакцией TUT.BY, по ее же просьбе любое обсуждение
любой статьи может быть в любой момент закрыто с удалением темы в архив.
ясно. думал у меня глюк. не совсем понятна данная политика тут бая. получается как пропаганда. односторонняя.

--------------------
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!

Григорий_Станкевич Григорий_Станкевич сейчас на форумах

Развлекающийся

Григорий_Станкевич отключил(а) отображение уровня репутации

гыук60491 (12.11.19 12:41) писал(a):
Присоединяюсь к вопросу. Кто-то имеет возможность выставлять не один лайк или дизлайк на сообщение , а 5 и более. При этом создается серьезное искажение общей реакции пользователей на сообщения.
Учитывая серьезный общественный вес форума в Беларуси, это недопустимо. Прошу администрацию форума разобраться с проблемой .Пример тут - https://talks.by/showthread.php?t=14...5#post44134215

Дополню своё сообщение выше. Даже у себя заметил ,что иногда,вместо одного моего лайка добавляется сразу два.Но не более.Значит,где-то есть техническая дырочка для этого.

Дополню еще.Только сегодня подобное обнаружил еще в одной теме - https://talks.by/showthread.php?t=14...0#post44130340
Хочу отметить, что такие действия проводит кто -то ,негативно относящийся к нашему восточному соседу - России. Реальной поддержки у них нет и приходится прибегать к банальному подлогу.

Последний раз редактировалось Администрация форумов; 11.12.19 в 11:50.

Администратор

Григорий_Станкевич (10.12.19 19:54) писал(a):
Присоединяюсь к вопросу. Кто-то имеет возможность выставлять не один лайк или дизлайк на сообщение , а 5 и более. При этом создается серьезное искажение общей реакции пользователей на сообщения.
Учитывая серьезный общественный вес форума в Беларуси, это недопустимо. Прошу администрацию форума разобраться с проблемой .Пример тут - https://talks.by/showthread.php?t=14...5#post44134215

Дополню своё сообщение выше. Даже у себя заметил ,что иногда,вместо одного моего лайка добавляется сразу два.Но не более.Значит,где-то есть техническая дырочка для этого.

Дополню еще.Только сегодня подобное обнаружил еще в одной теме - https://talks.by/showthread.php?t=14...0#post44130340
Хочу отметить, что такие действия проводит кто -то ,негативно относящийся к нашему восточному соседу - России. Реальной поддержки у них нет и приходится прибегать к банальному подлогу.
Система "нравится/не нравится":
а) анонимна и всегда таковой являлась
б) работает по формуле 1 пользователь = 1 оценка (нравится/не нравится)
в) никаких технических проблем в этом направлении нет и не было

Вопрос закрыт.

--------------------
info_forum@tut.by

vasiavkepke2 vasiavkepke2 в оффлайне

писатель

vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный

Пропали все мои посты с 2010года по 2014. Почему?

Администратор

vasiavkepke2 (16.12.19 13:00) писал(a):
Пропали все мои посты с 2010года по 2014. Почему?
Старые темы перенесены в TRASH, соответственно количество сообщений уменьшилось.

графоман

Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный

Марк Антонович Каа (24.12.19 00:11) писал(a):
текст сообщения удален
Вот прямо сейчас первое сообщение в списке Самых популярных в теме:
У России нет техники для завершения «Северного потока — 2»
Проходишь по ссылке, а там целых 2 (две) страницы сообщений после "самого последнего".
Это нормально?

--------------------

Администратор

Марк Антонович Каа (25.12.19 10:36) писал(a):
Вот прямо сейчас первое сообщение в списке Самых популярных в теме:
У России нет техники для завершения «Северного потока — 2»
Проходишь по ссылке, а там целых 2 (две) страницы сообщений после "самого последнего".
Это нормально?
В "Самых популярных" отображается список тем, наиболее популярных за последние 5 дней. "Самое последнее" к этому не имеет никакого отношения.

Администратор

id466937662 () писал(a):
текст сообщения удален
"Мои настройки" - "Мой профиль" - "Изменить аватар".
Максимальный размер аватара 80 на 80 пикселей или 19.5 Кб.

графоман

old_man (25.12.19 13:01) писал(a):
В "Самых популярных" отображается список тем, наиболее популярных за последние 5 дней. "Самое последнее" к этому не имеет никакого отношения.
Каким способом можно отследить темы с самыми свежими сообщениями?
И зачем тогда в "Самых популярных" ссылка на сообщение, которое не самое последнее?

--------------------

Администратор

Марк Антонович Каа (25.12.19 13:33) писал(a):
Каким способом можно отследить темы с самыми свежими сообщениями?
И зачем тогда в "Самых популярных" ссылка на сообщение, которое не самое последнее?
Если Вас интересует обсуждение статей, то https://talks.by/forumdisplay.php?f=45

В целом, свежие сообщения видно по времени их публикации на форуме https://talks.by

графоман

old_man (25.12.19 13:41) писал(a):
Если Вас интересует обсуждение статей, то https://talks.by/forumdisplay.php?f=45
А можно встроить эту кнопку рядом с "Самыми популярными"?
На первый взгляд значительно более полезная.
Ещё бы и столбец с последним сообщением, как в "Самых популярных", где он бесполезен.

--------------------

Администратор

Марк Антонович Каа (25.12.19 13:58) писал(a):
А можно встроить эту кнопку рядом с "Самыми популярными"?
На первый взгляд значительно более полезная.
Ещё бы и столбец с последним сообщением, как в "Самых популярных", где он бесполезен.
В ближайшее время вносить изменения не планируется.
Вопрос закрыт.

Абас_Карабас Абас_Карабас в оффлайне

забанен

Абас_Карабас популярный Абас_Карабас популярный Абас_Карабас популярный Абас_Карабас популярный Абас_Карабас популярный Абас_Карабас популярный Абас_Карабас популярный Абас_Карабас популярный Абас_Карабас популярный Абас_Карабас популярный Абас_Карабас популярный

Добрый день!
Подскажите, как можно изменять показания счётчика сообщений?
Очевидно, что это возможно, т.к. вижу многих участников форумов, у которых количество сообщений не увеличивается, а снижается.
Спасибо.

195568 195568 в оффлайне

новичок

195568 отключил(а) отображение уровня репутации

Возможно ли удалить сообщение к статье?
Кому писать?
Страницы: 1  2   из  2