160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Я узнала о смерти отца только спустя 8 месяцев, поэтому лишилась наследства. Что делать?» Отвечает адвокат
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 6 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (4710 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 сейчас на форумах

графоман

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15

Stolzer_Wiener (10.10.19 18:48) писал(a):
наследство передается родственникам не просто так, подразумеваются реальные родственные связи, наследство должно обеспечить дорогих умершему родственников средствами. А тут формально родственные связи есть, а реально их нет, если вообще никакого общения не было, и потому даже если формально имеет право, то морально претензия сомнительная. К тому же все равно живет в Литве, недвижимое имущество, если оно есть в наследстве, куда более нужно второй жене и сыну, которые реально в РБ живут.
и о второй бывшей жене и ее детях должна позаботиться первая бывшая и ее дети?

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

zingaro_zingaro_talks15 (10.10.19 10:30) писал(a):
какая обида?ну почему так шаблонно Я в ужас впадаю,если представить, что я не подала на развод да не сбежала) И я встретила настоящего мужчину и дети- настоящего папу) Который им дал все. Хотел усыновить, так вот этот бывший из принципа,наверное, разрешения не дал.обиды нет, есть радость от осознания правильности собственного поступка.Физически наследство не надо от слова вообще.))но от таких тем поднимается вполне обоснованное чувство легкой мести-за все те скандалы и несправедливые сцены ревности. 8 лет жизни к черту лысому)))И немного-ярость.
Как то слишком у вас бурлит, странно, что вы неравнодушны к нему).

podora podora в оффлайне

писатель

podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный

Низкий_человек (10.10.19 08:42) писал(a):
Какая-то мерзкая история.
Конечно каждый рекламирует свою работу. Но , даже в интересах рекламы, не стоит давать радужные рекомендации. Дочь умалчивает, что ее мать в семейных отношениях с ее отцом не состоит уже много -много лет. И никакое совместно нажитое имущество делить никто не будет. Этого имущества давно нет и прав у бывшей жены на него нет. Право дочери безусловно суд восстановит, но придется сильно упираться. Вопрос в другом- а где зафиксировано, какое имущество на правах личной собственности принадлежало умершему. Тоже этого не найдешь. Речь может идти о квартире или о каком то домишке. Опять же, а кому и на каких условиях он принадлежал. А слабо узнать, что у умершего были кредиты и долги - их тоже наследуешь и не увернешься, мол я из-за границы. Мутного много и не стоит забывать, что эту женщину ты называешь сожительницей, а она, вдруг, наследовала по завещанию. Плюс у нее сын, который тоже наследник. Батюшки - сколько проблем и кто сказал что ты выиграешь. Я точно знаю кто выиграет, так это адвокат..

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 сейчас на форумах

графоман

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15

Vual (10.10.19 21:46) писал(a):
Как то слишком у вас бурлит, странно, что вы неравнодушны к нему).
у меня просто бурный характер.Темперамент южный, понимаете? Я точно так же могу негодовать по поводу блох,которых принес мой кот.
Страницы: 1  2  3  4