45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В России 72-летний пенсионер осужден на 12 лет по обвинению в госизмене
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (4951 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

al_serg al_serg в оффлайне

ветеран

al_serg al_serg al_serg al_serg al_serg al_serg al_serg al_serg al_serg al_serg al_serg

Свободу борцу с тиранической Россией!

--------------------
Есть Россия - есть проблемы. Нет России - нет проблем.

alexnoval alexnoval в оффлайне

alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный

бывает, явно дед с идеей, и на границе жил, может сало украине хотел...возраст и бывает...нельзя так...

vovas21 vovas21 в оффлайне

ветеран

vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный

Зарубежную разведку интересовала ситуация в экономике, общественно-политической жизни

Вы серьезно??? :-) Что за дичь там происходит, кто деда заказал, на кого весь этот бред рассчитан?)))

emitedoroom emitedoroom сейчас на форумах

ветеран

emitedoroom популярный emitedoroom популярный emitedoroom популярный emitedoroom популярный emitedoroom популярный emitedoroom популярный emitedoroom популярный emitedoroom популярный emitedoroom популярный emitedoroom популярный emitedoroom популярный

Не, не 37ой год вообще...

Путин_ Путин_ в оффлайне

забанен

Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_

На заметку всем Мальчишам-Плохишам,
любящим западную бочку варенья и корзину печенья.

А особенно позорно служить бандеровцам, мучителям Беларуси и Украины!

andrey.k.m andrey.k.m в оффлайне

новичок

andrey.k.m популярный andrey.k.m популярный andrey.k.m популярный andrey.k.m популярный andrey.k.m популярный andrey.k.m популярный andrey.k.m популярный andrey.k.m популярный andrey.k.m популярный andrey.k.m популярный andrey.k.m популярный

Казачок то засланный

Путин_ Путин_ в оффлайне

забанен

vovas21 (09.10.19 20:58) писал(a):
Зарубежную разведку интересовала ситуация в экономике, общественно-политической жизни

Вы серьезно??? :-) Что за дичь там происходит, кто деда заказал, на кого весь этот бред рассчитан?)))
Они прекрасно понимают, что на ЮТУБЕ вы правды про экономику не найдете.
Они сами (иностранные спецслужбы)и запустили туда всяких Степанов Демур и прочих всепропальщиков.
Чтобы дестабилизировать.

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

Россия нынешнее время:Шпионаж, кремлеботы, измены, яхты, рыбки. голливуд отдыхает.

--------------------
БэД без Малышки... как унитаз без крышки... некомплект

vovas21 vovas21 в оффлайне

ветеран

vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный vovas21 популярный

Кстати флешка была при нем? Если нет то попахивает польской фальшыукай.
Дед на старосте в пудинге разочаровался, казачки/атаманы помоложе и подставили. 10 коробок от телефонов, шпиен, ахах. Да дед тупо контрабасил, возможно телефоны фсбшники и скоммуниздили)

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

интересно где казак мог брать военные тайны. у бабуль подружек на лавочке?

--------------------
БэД без Малышки... как унитаз без крышки... некомплект

georgminski georgminski в оффлайне

графоман

georgminski отключил(а) отображение уровня репутации

Следствие пришло к выводу, что обвиняемый передавал информацию иностранной разведке, встречаясь с ее представителем на территории Украины. Зарубежную разведку интересовала ситуация в экономике, общественно-политической жизни Чертковского района, а также сведения о дислокации военной техники близ границы с Украиной.
Читать полностью: https://news.tut.by/world/656772.html

симки с мобильными. вот и вышли на шпиона.

Путин_ Путин_ в оффлайне

забанен

georgminski (09.10.19 21:07) писал(a):
Следствие пришло к выводу, что обвиняемый передавал информацию иностранной разведке, встречаясь с ее представителем на территории Украины. Зарубежную разведку интересовала ситуация в экономике, общественно-политической жизни Чертковского района, а также сведения о дислокации военной техники близ границы с Украиной.
Читать полностью: https://news.tut.by/world/656772.html

симки с мобильными. вот и вышли на шпиона.
Нет абсолютно никаких оснований не доверять выводам следствия.

j.u.i j.u.i в оффлайне

графоман

j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный

У предателя нет возраста, 72, или 20. Пенсионер, не пенсионер. Предатель.

--------------------
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!

moloychino moloychino в оффлайне

графоман

moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный

правильно окучили ряженого.другим наука будет .надеюсь медэкспертизу всё таки провели,может он из ума выжил?

denvio denvio в оффлайне

писатель

denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный denvio популярный

Думал Путин, а ему всего 67)

Александр09_some Александр09_some сейчас на форумах

писатель

Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный

Вообще то он только по документам(слепленным в СБУ) казак. А фактически он из Украины(Луганск). Инфа с украинских форумов, где они страшно негодуют по поводу потери разведчика и планируют, на кого его выменять.

Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 в оффлайне

графоман

Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45

Путин_ (09.10.19 21:12) писал(a):
Ну вы пользуетесь интернетом может и вы что-нибудь передаёте иностранным спецслужбам? Кто вас знает?

Anton_Rebrov_talks60 Anton_Rebrov_talks60 в оффлайне

забанен

Anton_Rebrov_talks60 популярный Anton_Rebrov_talks60 популярный Anton_Rebrov_talks60 популярный Anton_Rebrov_talks60 популярный Anton_Rebrov_talks60 популярный Anton_Rebrov_talks60 популярный Anton_Rebrov_talks60 популярный Anton_Rebrov_talks60 популярный Anton_Rebrov_talks60 популярный Anton_Rebrov_talks60 популярный Anton_Rebrov_talks60 популярный

Путин_ (09.10.19 21:12) писал(a):
как и в случае с иваном Галуновым,то же не было никаких оснований,не доверять следствию

Путин_ Путин_ в оффлайне

забанен

Андрей_Никифоров_talks45 (09.10.19 21:18) писал(a):
Ну вы пользуетесь интернетом может и вы что-нибудь передаёте иностранным спецслужбам? Кто вас знает?
Пламенный привет!

moloychino moloychino в оффлайне

графоман

moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный moloychino популярный

vovas21 (09.10.19 20:58) писал(a):

да,он же деть.ни за что ни про что диссидента схватили

Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 в оффлайне

графоман

Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45

Путин_ (09.10.19 21:20) писал(a):
Пламенный привет!
Советую радиосвязь российского производства, вернее сделано в СССР

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Sindzu отключил(а) отображение уровня репутации

72 года человеку, а он в войну никак не наиграется! Сидел бы дома да с внуками мультики смотрел. А ему возрождённое казачество снится. А нары не снятся?

--------------------
Без права на славу во имя Державы!

Владимир_Соболь_talks30 Владимир_Соболь_talks30 сейчас на форумах

графоман

Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный

j.u.i (09.10.19 21:12) писал(a):
У предателя нет возраста, 72, или 20. Пенсионер, не пенсионер. Предатель.
Верно .Предателя и в 100 лет - посадят !

Тимур_Волков Тимур_Волков в оффлайне

писатель

Тимур_Волков популярный Тимур_Волков популярный Тимур_Волков популярный Тимур_Волков популярный Тимур_Волков популярный Тимур_Волков популярный Тимур_Волков популярный Тимур_Волков популярный Тимур_Волков популярный Тимур_Волков популярный Тимур_Волков популярный

emitedoroom (09.10.19 20:59) писал(a):
Не, не 37ой год вообще...
шпионы не существуют?

БТР-73 БТР-73 в оффлайне

писатель

БТР-73 звезда БТР-73 звезда БТР-73 звезда БТР-73 звезда БТР-73 звезда БТР-73 звезда БТР-73 звезда БТР-73 звезда БТР-73 звезда БТР-73 звезда БТР-73 звезда

У сказочного паранойя...

vasiavkepke2 vasiavkepke2 в оффлайне

графоман

vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный vasiavkepke2 популярный

Мельчает ac,/ Скоро крысы в ведре,гаражи с арматурой и джипы с оружием в ход пойдут

Владимир_Соболь_talks30 Владимир_Соболь_talks30 сейчас на форумах

графоман

Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный

Anton_Rebrov_talks60 (09.10.19 21:19) писал(a):
как и в случае с иваном Галуновым,то же не было никаких оснований,не доверять следствиюhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Галунову ,как бывшему Бойцу Росгвардии, Крупно повезло. Командующий Росгвардией, вступился за своего,хоть бывшего, подчинённого ! Сказал - "Хватит ему и год условно!". Прислушались...

Urry_64 Urry_64 в оффлайне

графоман

Urry_64 отключил(а) отображение уровня репутации

Очередной фейк.
Сотрудники краинских спецслужб занимаются только
личным обогащением.
А шпионаж обогащения не приносит, скорее наборот.

prozector_prees prozector_prees в оффлайне

ветеран

prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный

а казачок то, засланный...
Страницы: 1  2  3  4   из  4