45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

А 31-го работаем! Какими будут новогодняя и рождественская недели после переносов выходных
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9647 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

alexnoval alexnoval в оффлайне

новичок

ну ребят, вы как хотите, я в свое конторе работаю 31го выходной))))) а государство как хочет))) дурость на самом деле, деятели, народу прийди в 5..6 и чо, стругать до ночи, вы еще когда нибудь 1го сделайте рабочим)) не трожь святое, его так реально мало осталось...!

id402775702 id402775702 в оффлайне

новичок

Солнце еще не встало, но над Страной Дураков пыль стояла столбом...
" Пятилетку за три года", "Выполним и перевыполним" - развивались транспоранты
Зачем в этой стране вообще нужны праздники и выходные???

aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich в оффлайне

энтузиаст

ох уж эти переносы) но самое главное что бы холоп отработал своё)

ikorzun ikorzun в оффлайне

завсегдатай

id402775702 (09.10.19 18:38) писал(a):
Солнце еще не встало, но над Страной Дураков пыль стояла столбом... " Пятилетку за три года", "Выполним и перевыполним" - развивались транспоранты Зачем в этой стране вообще нужны праздники и выходные???
Я не могу этого понять? Какая производительность труда может быть 3 числа?? Опять же, почему братский народ отдыхает две недели и у них ничего не рухнуло???

Andrei_Barbuk Andrei_Barbuk в оффлайне

ikorzun (09.10.19 18:42) писал(a):
Я не могу этого понять? Какая производительность труда может быть 3 числа?? Опять же, почему братский народ отдыхает две недели и у них ничего не рухнуло???
Осталось только вести закон, чтобы по субботам и воскресеньям мы отрабатывали за то, что оказались на больничном!

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

aleksey_smavzhevich (09.10.19 18:40) писал(a):
ох уж эти переносы) но самое главное что бы холоп отработал своё)
Точнее сказать - отсидел!

pistolero pistolero в оффлайне

писатель

А потом они удивляются чего люди сваливают)) Работа за копейки, при постоянной инфляции без нормального отдыха - страна для шчасця!

--------------------
"Белорусов даже черти в аду не мучают - неинтересно".

minskciti minskciti в оффлайне

новичок

Активизировались алкоголички.
Работать никто не хочет,а заплату давай.Даже про братский народ вспомнили.А чтобы производительность 3-го была,надо 1и2 не в сопли ужираться и все будет норм.
нашли мне праздник, ! новый год! не хочешь работать, не работай! или надо так праздновать чтобы потом неделю отходить? у многих новый год только повод официально побухать, не так ли? а потом ноют, блин! а как же выйти 3-его на работу? а если бы 3-его был бы выходной, типа он бы не нажрался!

ДОДО_Птичка ДОДО_Птичка в оффлайне

энтузиаст

Ну почему не дать людям отдохнуть хотя бы недельку подряд! Все равно работа в новогодне-рождественские праздники не эффективна. Тем более главный экономический партнёр гуляет.

энтузиаст

Александр_Гриневич_talks3 (09.10.19 19:10) писал(a):
нашли мне праздник, ! новый год! не хочешь работать, не работай! или надо так праздновать чтобы потом неделю отходить? у многих новый год только повод официально побухать, не так ли? а потом ноют, блин! а как же выйти 3-его на работу? а если бы 3-его был бы выходной, типа он бы не нажрался!
Так не бухайте, проведите время с детьми, навестите родных и друзей,сходите покататься на лыжах или на каток.

ДОДО_Птичка (09.10.19 19:16) писал(a):
Так не бухайте, проведите время с детьми, навестите родных и друзей,сходите покататься на лыжах или на каток.
это вы мне?

gillan1234 gillan1234 в оффлайне

графоман

Числа с 23 декабря уже никто не работает толком-корпоративы ,фигнивы ,закупка ёлок и мишуры.Особенно в госконторах..Неужели правительство об этом не знает?

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

Пачотны тунеядзец Пачотны тунеядзец сейчас на форумах

графоман

Сходить на каток на пятом десятке лет?? ))) Спасибо, но моё время катков уже давно позади...

indrjich indrjich в оффлайне

Так обычные дни проходят, а когда поддать то?

alexnoval alexnoval в оффлайне

новичок

это 1го с утра))) катокВАШ)))

artemkin84 artemkin84 в оффлайне

графоман

пофиг, у меня 10 дней каникул

Я_так Я_так в оффлайне

новичок

нормальные переносы..Да возьмите за свой счет и отдыхайте хоть недельку, хоть две, все ноете! а как торговле, так работай в усиленном режиме, давайте уж и им выходные, как в развитых странах - воскрсенье и праздничные дни время для семьи, закрыто все

assa55 assa55 в оффлайне

писатель

а у меня отпуск под новый год.так что я отдыхаю....

--------------------
Свобода как спортбайк - стоит дорого и опасна в руках дебилов

Виктор_Ежелов Виктор_Ежелов в оффлайне

писатель

31-го, конечно, это...По меньшей мере не разумно. А для предприятий-неэффективно, мысли заняты другим. Новый Год-это один из немногих, а может и единственный, праздник, который объединяет людей. И все к нему готовятся с воодушевлением. И получается, что 31-го рабочий день-это вроде как пакость.Нет, не умно.

энтузиаст

Пачотны тунеядзец (09.10.19 19:25) писал(a):
Сходить на каток на пятом десятке лет?? ))) Спасибо, но моё время катков уже давно позади...
Я на шестом хожу и ничего). Эх молодежь ленивая)

энтузиаст

indrjich (09.10.19 19:33) писал(a):
Так обычные дни проходят, а когда поддать то?
Обычные дни это работа, магазин , приготовление пищи, уроки с детьми, мелкая уборка, сон. А надо ли поддавать? Может лучше вести трезвый образ жизни?

энтузиаст

alexnoval (09.10.19 19:36) писал(a):
это 1го с утра))) катокВАШ)))
Не хочу первого, хочу третьего)

id24772811 id24772811 в оффлайне

новичок

Два выходных, которые придется быть на работе я провела бы с мамой которая далеко. Но к сожалению из года в год одно и то же...

В_Р В_Р в оффлайне

забанен

ikorzun (09.10.19 18:42) писал(a):
далеко не братский,а соседняя страна,пока они сидят нефть и газ работает.

Игорь_Бредун Игорь_Бредун в оффлайне

новичок

..вот что бы изменилось в этой стране, если людям, дали возможность - спокойно побыть с семьёй : 31, 1 и 2 числа? НИЧЕГО не изменилось бы. Но беларуские чиновники- усиленно работают над тем, чтобы количество людей, уважающих и роддерживающих власть- неуклонно уменьшалось. Так держать, чинуши! Скоро, вашими стараниями, даже Ермошина- не поможет насчитать нужного количества голосов.

Лента 75 Лента 75 в оффлайне

завсегдатай

31 декабря давно пора сделать выходным, чтобы можно было нормально подготовиться к Новому году. Да и 1-2 января сделать выходными. За три дня можно поехать в гости к родным и близким, чтобы спокойно пообщаться, ведь не всегда мы близко живем друг от друга. Человек хорошо отдохнет за эти дни и довольный и счастливый с удовольствием примется за работу.

Елена_Сергеевна Елена_Сергеевна в оффлайне

постоялец

И восьмого людям выходной бы дали. Не всем новый год главный праздник, многим Рождество важнее. Но всем не угодишь. А жаль)

--------------------
Любая дверь,как её не заделывай,навсегда
останется дверью,пока стоит дом.©

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Государственные рады работают по государственному графику и голосовать они ходят по государственной разнорядке.Пусть не ноют и субботники отрабатывают.

--------------------
"У нас хорошо растут овцы, это весьма перспективное направление"(АГЛ)
Страницы: 1  2   из  2