45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

А 31-го работаем! Какими будут новогодняя и рождественская недели после переносов выходных
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8395 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

alexnoval alexnoval в оффлайне

alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный

ну ребят, вы как хотите, я в свое конторе работаю 31го выходной))))) а государство как хочет))) дурость на самом деле, деятели, народу прийди в 5..6 и чо, стругать до ночи, вы еще когда нибудь 1го сделайте рабочим)) не трожь святое, его так реально мало осталось...!

id402775702 id402775702 в оффлайне

новичок

id402775702 известный id402775702 известный id402775702 известный id402775702 известный id402775702 известный id402775702 известный id402775702 известный id402775702 известный id402775702 известный id402775702 известный id402775702 известный

Солнце еще не встало, но над Страной Дураков пыль стояла столбом...
" Пятилетку за три года", "Выполним и перевыполним" - развивались транспоранты
Зачем в этой стране вообще нужны праздники и выходные???

aleksey_smavzhevich aleksey_smavzhevich в оффлайне

завсегдатай

aleksey_smavzhevich популярный aleksey_smavzhevich популярный aleksey_smavzhevich популярный aleksey_smavzhevich популярный aleksey_smavzhevich популярный aleksey_smavzhevich популярный aleksey_smavzhevich популярный aleksey_smavzhevich популярный aleksey_smavzhevich популярный aleksey_smavzhevich популярный aleksey_smavzhevich популярный

ох уж эти переносы) но самое главное что бы холоп отработал своё)

ikorzun ikorzun в оффлайне

завсегдатай

ikorzun популярный ikorzun популярный ikorzun популярный ikorzun популярный ikorzun популярный ikorzun популярный ikorzun популярный ikorzun популярный ikorzun популярный ikorzun популярный ikorzun популярный

id402775702 (09.10.19 18:38) писал(a):
Солнце еще не встало, но над Страной Дураков пыль стояла столбом... " Пятилетку за три года", "Выполним и перевыполним" - развивались транспоранты Зачем в этой стране вообще нужны праздники и выходные???
Я не могу этого понять? Какая производительность труда может быть 3 числа?? Опять же, почему братский народ отдыхает две недели и у них ничего не рухнуло???

Andrei_Barbuk Andrei_Barbuk в оффлайне

Andrei_Barbuk на старте

ikorzun (09.10.19 18:42) писал(a):
Я не могу этого понять? Какая производительность труда может быть 3 числа?? Опять же, почему братский народ отдыхает две недели и у них ничего не рухнуло???
Осталось только вести закон, чтобы по субботам и воскресеньям мы отрабатывали за то, что оказались на больничном!

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

aleksey_smavzhevich (09.10.19 18:40) писал(a):
ох уж эти переносы) но самое главное что бы холоп отработал своё)
Точнее сказать - отсидел!

pistolero pistolero в оффлайне

писатель

pistolero популярный pistolero популярный pistolero популярный pistolero популярный pistolero популярный pistolero популярный pistolero популярный pistolero популярный pistolero популярный pistolero популярный pistolero популярный

А потом они удивляются чего люди сваливают)) Работа за копейки, при постоянной инфляции без нормального отдыха - страна для шчасця!

--------------------
"Белорусов даже черти в аду не мучают - неинтересно".

minskciti minskciti в оффлайне

новичок

minskciti популярный minskciti популярный minskciti популярный minskciti популярный minskciti популярный minskciti популярный minskciti популярный minskciti популярный minskciti популярный minskciti популярный minskciti популярный

Активизировались алкоголички.
Работать никто не хочет,а заплату давай.Даже про братский народ вспомнили.А чтобы производительность 3-го была,надо 1и2 не в сопли ужираться и все будет норм.

Александр_Гриневич_talks3 Александр_Гриневич_talks3 в оффлайне

новичок

Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный

нашли мне праздник, ! новый год! не хочешь работать, не работай! или надо так праздновать чтобы потом неделю отходить? у многих новый год только повод официально побухать, не так ли? а потом ноют, блин! а как же выйти 3-его на работу? а если бы 3-его был бы выходной, типа он бы не нажрался!

ДОДО_Птичка ДОДО_Птичка в оффлайне

энтузиаст

ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный

Ну почему не дать людям отдохнуть хотя бы недельку подряд! Все равно работа в новогодне-рождественские праздники не эффективна. Тем более главный экономический партнёр гуляет.

энтузиаст

ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный ДОДО_Птичка популярный

Александр_Гриневич_talks3 (09.10.19 19:10) писал(a):
нашли мне праздник, ! новый год! не хочешь работать, не работай! или надо так праздновать чтобы потом неделю отходить? у многих новый год только повод официально побухать, не так ли? а потом ноют, блин! а как же выйти 3-его на работу? а если бы 3-его был бы выходной, типа он бы не нажрался!
Так не бухайте, проведите время с детьми, навестите родных и друзей,сходите покататься на лыжах или на каток.

Александр_Гриневич_talks3 Александр_Гриневич_talks3 в оффлайне

новичок

Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный Александр_Гриневич_talks3 популярный

ДОДО_Птичка (09.10.19 19:16) писал(a):
Так не бухайте, проведите время с детьми, навестите родных и друзей,сходите покататься на лыжах или на каток.
это вы мне?

gillan1234 gillan1234 в оффлайне

графоман

gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный

Числа с 23 декабря уже никто не работает толком-корпоративы ,фигнивы ,закупка ёлок и мишуры.Особенно в госконторах..Неужели правительство об этом не знает?

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

Пачотны тунеядзец Пачотны тунеядзец в оффлайне

графоман

Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Сходить на каток на пятом десятке лет?? ))) Спасибо, но моё время катков уже давно позади...

indrjich indrjich в оффлайне

indrjich популярный indrjich популярный indrjich популярный indrjich популярный indrjich популярный indrjich популярный indrjich популярный indrjich популярный indrjich популярный indrjich популярный indrjich популярный

Так обычные дни проходят, а когда поддать то?

alexnoval alexnoval в оффлайне

alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный

это 1го с утра))) катокВАШ)))

artemkin84 artemkin84 в оффлайне

графоман

artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный

пофиг, у меня 10 дней каникул

Я_так Я_так в оффлайне

новичок

Я_так на старте

нормальные переносы..Да возьмите за свой счет и отдыхайте хоть недельку, хоть две, все ноете! а как торговле, так работай в усиленном режиме, давайте уж и им выходные, как в развитых странах - воскрсенье и праздничные дни время для семьи, закрыто все

assa55 assa55 в оффлайне

писатель

assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный assa55 популярный

а у меня отпуск под новый год.так что я отдыхаю....

--------------------
Свобода как спортбайк - стоит дорого и опасна в руках дебилов

Виктор_Ежелов Виктор_Ежелов в оффлайне

писатель

Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный

31-го, конечно, это...По меньшей мере не разумно. А для предприятий-неэффективно, мысли заняты другим. Новый Год-это один из немногих, а может и единственный, праздник, который объединяет людей. И все к нему готовятся с воодушевлением. И получается, что 31-го рабочий день-это вроде как пакость.Нет, не умно.

энтузиаст

Пачотны тунеядзец (09.10.19 19:25) писал(a):
Сходить на каток на пятом десятке лет?? ))) Спасибо, но моё время катков уже давно позади...
Я на шестом хожу и ничего). Эх молодежь ленивая)

энтузиаст

indrjich (09.10.19 19:33) писал(a):
Так обычные дни проходят, а когда поддать то?
Обычные дни это работа, магазин , приготовление пищи, уроки с детьми, мелкая уборка, сон. А надо ли поддавать? Может лучше вести трезвый образ жизни?

энтузиаст

alexnoval (09.10.19 19:36) писал(a):
это 1го с утра))) катокВАШ)))
Не хочу первого, хочу третьего)

id24772811 id24772811 в оффлайне

новичок

id24772811 на старте

Два выходных, которые придется быть на работе я провела бы с мамой которая далеко. Но к сожалению из года в год одно и то же...

В_Р В_Р в оффлайне

В_Р популярный В_Р популярный В_Р популярный В_Р популярный В_Р популярный В_Р популярный В_Р популярный В_Р популярный В_Р популярный В_Р популярный В_Р популярный

ikorzun (09.10.19 18:42) писал(a):
далеко не братский,а соседняя страна,пока они сидят нефть и газ работает.

Игорь_Бредун Игорь_Бредун в оффлайне

Игорь_Бредун популярный Игорь_Бредун популярный Игорь_Бредун популярный Игорь_Бредун популярный Игорь_Бредун популярный Игорь_Бредун популярный Игорь_Бредун популярный Игорь_Бредун популярный Игорь_Бредун популярный Игорь_Бредун популярный Игорь_Бредун популярный

..вот что бы изменилось в этой стране, если людям, дали возможность - спокойно побыть с семьёй : 31, 1 и 2 числа? НИЧЕГО не изменилось бы. Но беларуские чиновники- усиленно работают над тем, чтобы количество людей, уважающих и роддерживающих власть- неуклонно уменьшалось. Так держать, чинуши! Скоро, вашими стараниями, даже Ермошина- не поможет насчитать нужного количества голосов.

Лента 75 Лента 75 в оффлайне

завсегдатай

Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный

31 декабря давно пора сделать выходным, чтобы можно было нормально подготовиться к Новому году. Да и 1-2 января сделать выходными. За три дня можно поехать в гости к родным и близким, чтобы спокойно пообщаться, ведь не всегда мы близко живем друг от друга. Человек хорошо отдохнет за эти дни и довольный и счастливый с удовольствием примется за работу.

Елена_Сергеевна Елена_Сергеевна в оффлайне

постоялец

Елена_Сергеевна популярный Елена_Сергеевна популярный Елена_Сергеевна популярный Елена_Сергеевна популярный Елена_Сергеевна популярный Елена_Сергеевна популярный Елена_Сергеевна популярный Елена_Сергеевна популярный Елена_Сергеевна популярный Елена_Сергеевна популярный Елена_Сергеевна популярный

И восьмого людям выходной бы дали. Не всем новый год главный праздник, многим Рождество важнее. Но всем не угодишь. А жаль)

--------------------
Любая дверь,как её не заделывай,навсегда
останется дверью,пока стоит дом.©

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 отключил(а) отображение уровня репутации

Государственные рады работают по государственному графику и голосовать они ходят по государственной разнорядке.Пусть не ноют и субботники отрабатывают.

--------------------
"У нас хорошо растут овцы, это весьма перспективное направление"(АГЛ)
Страницы: 1  2   из  2