45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Пенис вместо автографа. Тима Белорусских испортил паспорт фанатке
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (26051 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Сергей_Ермолюгин Сергей_Ермолюгин в оффлайне

Сергей_Ермолюгин популярный Сергей_Ермолюгин популярный Сергей_Ермолюгин популярный Сергей_Ермолюгин популярный Сергей_Ермолюгин популярный Сергей_Ермолюгин популярный Сергей_Ермолюгин популярный Сергей_Ермолюгин популярный Сергей_Ермолюгин популярный Сергей_Ермолюгин популярный Сергей_Ермолюгин популярный

Спасибо за новость. Это то, что нам важно

an-27 an-27 в оффлайне

графоман

an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный an-27 популярный

Похоже, о чем думал в тот момент, то и нарисовал на автомате.

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

Вова добрый, но похоже придется в других странах гастролировать

--------------------
БэД без Малышки... как унитаз без крышки... некомплект

sergik-melkij sergik-melkij в оффлайне

графоман

sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда

А чо? Протест супротив министерства культуры, не?

--------------------
"Это же полуфинал!! Люди за золото бьются здесь, за золото!! Твою мать..!!!!!"

YamikolaBLR YamikolaBLR в оффлайне

писатель

YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный

Социализировался.

--------------------
денег нет, но вы держитесь...

Night_Bars Night_Bars в оффлайне

новичок

Night_Bars известный Night_Bars известный Night_Bars известный Night_Bars известный Night_Bars известный Night_Bars известный Night_Bars известный Night_Bars известный Night_Bars известный Night_Bars известный Night_Bars известный

Иосиф_Луконом (09.10.19 18:07) писал(a):
текст сообщения удален
Да и количество лайков под видео показывает возраст его аудитории...

ruslan__chirko ruslan__chirko в оффлайне

писатель

ruslan__chirko отключил(а) отображение уровня репутации

Ганьба

ttolik ttolik в оффлайне

графоман

ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Одни паспорт дают для автографа , другие пенисы там рисуют. Ну что сказать - "развиваются".

nitrol nitrol в оффлайне

графоман

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

an-27 (09.10.19 18:08) писал(a):
Похоже, о чем думал в тот момент, то и нарисовал на автомате.
Похоже, это его единственная мысль на все моменты жизни Ну что сказать, кумир....

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

marta@ marta@ в оффлайне

писатель

marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный

дно

--------------------
"У iншыx ёcць iмя — y нac нямa нiчoгa, aкpaмя мaгiл".
Уладзімір Караткевіч

Разлiковы Бiлет Разлiковы Бiлет в оффлайне

графоман

Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный

Малой просто показал свой уровень интеллекта. Что, в общем-то, было ожидаемо

Ольга_Филина_talks78 Ольга_Филина_talks78 в оффлайне

писатель

Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный Ольга_Филина_talks78 популярный

Девушка-фанатка, вы в курсе, что теперь ваш паспорт недействителен?

SlavaZBY SlavaZBY в оффлайне

графоман

SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный

v.malto (09.10.19 18:07) писал(a):
текст сообщения удален
Да...., я думал, что круче статьи о туалетной бумаге в школе уже ничего не будет.
Но тут из-под дна постучались

--------------------
DRINK MINSK

unrealdimon unrealdimon в оффлайне

писатель

unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный

Вот и IQ тест не нужен

oks_1964 oks_1964 в оффлайне

графоман

oks_1964 отключил(а) отображение уровня репутации

v.malto (09.10.19 18:07) писал(a):
текст сообщения удален
А почему "пробили дно"? Показали уровень "кумира". Может, кто-то и задумается, достоин ли сей перец обычного уважения. Про то, что поклонников нужно хотя бы уважать речи уже и не веду.
Надеюсь, "остряку" это зачтется.

--------------------
Словом можно ранить, словарём -- убить.

Павел_К_talks94 Павел_К_talks94 в оффлайне

завсегдатай

Павел_К_talks94 популярный Павел_К_talks94 популярный Павел_К_talks94 популярный Павел_К_talks94 популярный Павел_К_talks94 популярный Павел_К_talks94 популярный Павел_К_talks94 популярный Павел_К_talks94 популярный Павел_К_talks94 популярный Павел_К_talks94 популярный Павел_К_talks94 популярный

Негодник...

--------------------
Наш уровень жизни - их уровень смерти.© Сёмен Альтов

persi_kot persi_kot в оффлайне

постоялец

persi_kot persi_kot persi_kot persi_kot persi_kot persi_kot persi_kot persi_kot persi_kot persi_kot persi_kot

...это ужас....а стыдно, почему то мне......

--------------------
-Здравствуйте, меня зовут Саша.-Очень приятно.-Это ненадолго.

sasha_rb sasha_rb в оффлайне

новичок

sasha_rb популярный sasha_rb популярный sasha_rb популярный sasha_rb популярный sasha_rb популярный sasha_rb популярный sasha_rb популярный sasha_rb популярный sasha_rb популярный sasha_rb популярный sasha_rb популярный

В армию его, срочно!!!

ossad ossad в оффлайне

графоман

ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда

Хороша парочка — гусь и гусарочка! (с)

--------------------

Идиотизм вопросов исключает необходимость ответа на них. (с)

4000007 4000007 в оффлайне

графоман

4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Пенис вместо автографа. Тима Белорусских испортил паспорт фанатке
Читать полностью: https://news.tut.by/popcorn/656759.html

Правильно сделал..

Новогоднее__настроение Новогоднее__настроение в оффлайне

новичок

Новогоднее__настроение Новогоднее__настроение Новогоднее__настроение Новогоднее__настроение Новогоднее__настроение Новогоднее__настроение Новогоднее__настроение Новогоднее__настроение Новогоднее__настроение Новогоднее__настроение Новогоднее__настроение

малой наверное дома ввалили

andsasi andsasi в оффлайне

писатель

andsasi популярный andsasi популярный andsasi популярный andsasi популярный andsasi популярный andsasi популярный andsasi популярный andsasi популярный andsasi популярный andsasi популярный andsasi популярный

Так надо было лоб подставлять, а не паспорт

max_v max_v в оффлайне

новичок

max_v на старте

Какая музыка, такая и головау человека.

id468314273 id468314273 в оффлайне

новичок

id468314273 популярный id468314273 популярный id468314273 популярный id468314273 популярный id468314273 популярный id468314273 популярный id468314273 популярный id468314273 популярный id468314273 популярный id468314273 популярный id468314273 популярный

А чё за он, в натуре?

cosmetologist cosmetologist в оффлайне

писатель

cosmetologist популярный cosmetologist популярный cosmetologist популярный cosmetologist популярный cosmetologist популярный cosmetologist популярный cosmetologist популярный cosmetologist популярный cosmetologist популярный cosmetologist популярный cosmetologist популярный

думаю, это деяние можно расценить как хулиганство.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Социальное дно!

Avessalom Avessalom в оффлайне

Земля Обетованная

Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда

Так вот кто расписывается в лифтах, а то все на Обаму валили

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

Фри отключил(а) отображение уровня репутации

id468314273 (09.10.19 19:43) писал(a):
А чё за он, в натуре?
Его тутбай уже скоро год как по-всякому пиарит...
Может родственник чей?

--------------------
"Без музыки жизнь была бы заблуждением" (Ф. Ницше)

maya_mayana maya_mayana в оффлайне

ветеран

maya_mayana популярный maya_mayana популярный maya_mayana популярный maya_mayana популярный maya_mayana популярный maya_mayana популярный maya_mayana популярный maya_mayana популярный maya_mayana популярный maya_mayana популярный maya_mayana популярный

patrio-12 (09.10.19 19:41) писал(a):
текст сообщения удален
Запретить бы ему называться Белорусских.Других псевдонимов ему не было?
Страницы: 1  2  3  4   из  4