45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Подсчитали, сколько пассажиров метро покупают жетоны, а сколько — заходят по банковским картам
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1636 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Виталь_ Виталь_ в оффлайне

графоман

Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный Виталь_ популярный

На самом деле молодцы, что так сделали - очень удобно стало не стоять в кассу для покупки жетона, а оплачивать просто картой. В жетоны теперь можно просто инвестировать.
К съему денег да, не сразу привыкаешь. Я поначалу даже писал в банк, что дескать сняли больше чем надо, но потом все встало на свои места

Алексей_Омельченко Алексей_Омельченко в оффлайне

новичок

Алексей_Омельченко Алексей_Омельченко Алексей_Омельченко Алексей_Омельченко Алексей_Омельченко Алексей_Омельченко Алексей_Омельченко Алексей_Омельченко Алексей_Омельченко Алексей_Омельченко Алексей_Омельченко

А есть кадры, которые идут в кассу и оплачивают там жетоны с банковских карточек

id183548019 id183548019 в оффлайне

писатель

id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный

Виталь_ (09.10.19 17:43) писал(a):
На самом деле молодцы, что так сделали - очень удобно стало не стоять в кассу для покупки жетона, а оплачивать просто картой. В жетоны теперь можно просто инвестировать.
К съему денег да, не сразу привыкаешь. Я поначалу даже писал в банк, что дескать сняли больше чем надо, но потом все встало на свои места
Ну не все имеют карты да и не хотят их иметь. Мне наличкой выплачивают и это очень хорошо. Наличка надёжней в разы!

id183548019 id183548019 в оффлайне

писатель

id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный id183548019 популярный

Я один из тех,кто не любит метро.Не везде на нём доедешь. И бывает электричка по железке быстрее и дешевле в разы.

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

лайф хак - т.к. оффлайн списание средств, можно ради интереса сделать месячную мегаакцию: "каждая десятая поездка бесплатно", если рост станет более крутым, акцию на квартал продлить.

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

лайф хак - т.к. оффлайн списание средств, можно ради интереса сделать месячную мегаакцию: "каждая десятая поездка по бесконтактной карте бесплатно", если рост станет более крутым, акцию на квартал можно продлить и довести за полугодие до 50%.
Кстати по бесконтактным картам можно почти реалтайм таргетинг рекламы делать, только фидбэк от рекламодателей по изменению продаж получать надо

alexnoval alexnoval в оффлайне

alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный

alex.52 (09.10.19 19:09) писал(a):
текст сообщения удален
если у тебя проездной анлим, как обычно у всех ежедневно бывает...я на работу ездил брал, причем остальное....поток сознания, хочу чыпам карты плациць, а патом жалавацца, как там снимают....

alex.52 alex.52 в оффлайне

писатель

alex.52 известный alex.52 известный alex.52 известный alex.52 известный alex.52 известный alex.52 известный alex.52 известный alex.52 известный alex.52 известный alex.52 известный alex.52 известный

alexnoval (09.10.19 19:39) писал(a):
если у тебя проездной анлим, как обычно у всех ежедневно бывает...я на работу ездил брал, причем остальное....поток сознания, хочу чыпам карты плациць, а патом жалавацца, как там снимают....
Твой "анлим" годен только для метро, да и то предоплаченные поездки по истечению времени сгорают! А банковская карта с пэй вэй (а не "чыпам") годиться для оплаты и в метро, и магазине, и в кафе и много где ещё. А можно и наличные обратно снять и положить себе в карман. Впрочем каждый волен выбирать, то что ему нравиться.

Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду в оффлайне

ветеран

Ауаые_Киргуду популярный Ауаые_Киргуду популярный Ауаые_Киргуду популярный Ауаые_Киргуду популярный Ауаые_Киргуду популярный Ауаые_Киргуду популярный Ауаые_Киргуду популярный Ауаые_Киргуду популярный Ауаые_Киргуду популярный Ауаые_Киргуду популярный Ауаые_Киргуду популярный

У меня жетоны 20-ті летней давности есть.И что самое интересное,они работают.Т.е. не подвержены инфляции.

the.user the.user в оффлайне

энтузиаст

the.user делает успехи the.user делает успехи the.user делает успехи the.user делает успехи the.user делает успехи the.user делает успехи

Алексей_Омельченко (09.10.19 17:45) писал(a):
А есть кадры, которые идут в кассу и оплачивают там жетоны с банковских карточек
Я так делаю, но мне просто еще нужны талоны. Налик редко ношу)

casey_sa casey_sa в оффлайне

писатель

casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный

жетоны - 36.8%
смарт-карты - 6,2%
проездные «Минсктранса» - 35,5%
банковские карты - 8,8%

всего - 87,3%

остальные 12,7% - кто?!!

--------------------
Дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо свиней. (Пауль Й. Геббельс)

asus40 asus40 в оффлайне

графоман

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

Алексей_Омельченко (09.10.19 17:45) писал(a):
говорят, у некоторых с карт потом идут двойные или тройные списания

Михал_Зачем Михал_Зачем в оффлайне

новичок

Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный

asus40 (10.10.19 13:27) писал(a):
говорят, у некоторых с карт потом идут двойные или тройные списания
Статью читал?

Но становится больше и обращений от пассажиров, которые никак не могут привыкнуть
к особенностям списания денег с карт.
Метрополитен напоминает: несколько успешных оплат проезда (максимум три), совершенных в течение 48 часов,
объединяются в одну транзакцию. То есть за раз могут списать и 65 копеек, и 1 рубль 30 копеек, и 1 рубль 95 копеек.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news656743.html