45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Шакутин и китайцы достраивают «Шантэр Хилл» возле Дроздов. Как он выглядит и когда его сдадут
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5262 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Дмитрий_Савостеенко Дмитрий_Савостеенко в оффлайне

завсегдатай

Дмитрий_Савостеенко известный Дмитрий_Савостеенко известный Дмитрий_Савостеенко известный Дмитрий_Савостеенко известный Дмитрий_Савостеенко известный Дмитрий_Савостеенко известный Дмитрий_Савостеенко известный Дмитрий_Савостеенко известный Дмитрий_Савостеенко известный Дмитрий_Савостеенко известный Дмитрий_Савостеенко известный

На мой взгляд безвкусица какая то.

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

будем держать кулачки чтобы только власть победила на новых выборах. Если проиграют даже тркдно пркедсавить что будет с этим и понастроенными ТЦ,гиперами, логистикамии пр народными нужностями.

--------------------
БэД без Малышки... как унитаз без крышки... некомплект

Саша_Невский_talks12 Саша_Невский_talks12 в оффлайне

энтузиаст

Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный

Красиво.

--------------------
Можем повторить.

Саша_Невский_talks12 Саша_Невский_talks12 в оффлайне

энтузиаст

Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный

Хочу_Перемен (09.10.19 08:08) писал(a):
будем держать кулачки чтобы только власть победила на новых выборах. Если проиграют даже тркдно пркедсавить что будет с этим и понастроенными ТЦ,гиперами, логистикамии пр народными нужностями.
Не переживай,у тн оппозиции шансов нету если даже США и ЕС стали сотрудничать с Лукашенко

--------------------
Можем повторить.

jogan-weis jogan-weis в оффлайне

графоман

jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный

Как ранее рассказывал Шакутин, Citic Group выделила для реализации этого проекта 120 млн долларов «на льготных условиях и с хорошим сроком». По информации TUT.BY, кредит выдан на 8 лет под 4,5% годовых.

На какую-то потемкинскую деревню.
Понимаю,если бы за свои строил типа деньги девать некуда, хотя какие у него " свои"...

alex_v_2010 alex_v_2010 в оффлайне

графоман

alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный

а что будет? заберёте и поровну поделите?

alexnoval alexnoval в оффлайне

alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный

под гарантию чего и кого 120млн кредита? "заказчик" который нанимает генподрядчика, за кредитные деньги генподрядчика, и типо такой важный заказчик щеки надувает, а отдавать с аренды? а если нет? гарантии правительства или агл? риски как всегда минимальны...

yura469 yura469 в оффлайне

новичок

yura469 популярный yura469 популярный yura469 популярный yura469 популярный yura469 популярный yura469 популярный yura469 популярный yura469 популярный yura469 популярный yura469 популярный yura469 популярный

Чиж тоже много чего строил.Подождем.

tatsianaz tatsianaz в оффлайне

новичок

tatsianaz популярный tatsianaz популярный tatsianaz популярный tatsianaz популярный tatsianaz популярный tatsianaz популярный tatsianaz популярный tatsianaz популярный tatsianaz популярный tatsianaz популярный tatsianaz популярный

А что такое «Шантер хилл»? У нас в стране закончились слова для названий на официально признанных языках?

Vlad64 Vlad64 в оффлайне

читатель

Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный

Всё строили китайские рабочие (там целый городок-общежитие рядом), но если судить по фото к статье, то наши.
Да, плитку на дорожки - наши кладут.

--------------------
Лучше плохой мир, чем хорошая война. Марк Туллий Цицерон

Vlad64 Vlad64 в оффлайне

читатель

Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный

Дмитрий_Савостеенко (09.10.19 08:03) писал(a):
На мой взгляд безвкусица какая то.
Не согласен. В целом - очень неплохой вид комплекса, современный.

--------------------
Лучше плохой мир, чем хорошая война. Марк Туллий Цицерон

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

мне просто интересно как они окупят 120млн долл, вложенные в этот бетоний????

а им же еще каждый год процентов 5,4млн долл платить!!

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

IIAPTbI3AH13 IIAPTbI3AH13 в оффлайне

графоман

IIAPTbI3AH13 популярный IIAPTbI3AH13 популярный IIAPTbI3AH13 популярный IIAPTbI3AH13 популярный IIAPTbI3AH13 популярный IIAPTbI3AH13 популярный IIAPTbI3AH13 популярный IIAPTbI3AH13 популярный IIAPTbI3AH13 популярный IIAPTbI3AH13 популярный IIAPTbI3AH13 популярный

Нормально смотрится, надеюсь ЕПАМ займет пару зданий...

--------------------
Maladost` maya Belarus í YA, pesní, IIAPTbI3AH, khvoi dy tuman

Дядюшка Гаджет Дядюшка Гаджет в оффлайне

графоман

Дядюшка Гаджет популярный Дядюшка Гаджет популярный Дядюшка Гаджет популярный Дядюшка Гаджет популярный Дядюшка Гаджет популярный Дядюшка Гаджет популярный Дядюшка Гаджет популярный Дядюшка Гаджет популярный Дядюшка Гаджет популярный Дядюшка Гаджет популярный Дядюшка Гаджет популярный

Дм_Мх (09.10.19 09:36) писал(a):
мне просто интересно как они окупят 120млн долл, вложенные в этот бетоний????

а им же еще каждый год процентов 5,4млн долл платить!!
Отобьют, уж очень место хорошее. Несколько крупных IT-компаний, офисы крупных корпораций. А бонусом для арендаторов медклиника, спорткомплекс и прочее спа... Отобьют.

--------------------
Крим - це Україна!

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 в оффлайне

графоман

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0

Думаете, что Беларусь превратится в прибалтийские развалины?

--------------------
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда

Андрей_Петровский_talks0 (09.10.19 09:55) писал(a):
Нет!
Думаю,что Беларусь превращается в китайскую провинцию.

MinkoffS MinkoffS в оффлайне

ветеран

MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный

Дядюшка Гаджет (09.10.19 09:44) писал(a):
Отобьют, уж очень место хорошее. Несколько крупных IT-компаний, офисы крупных корпораций. А бонусом для арендаторов медклиника, спорткомплекс и прочее спа... Отобьют.
Для чего там хорошее место? Для офисов? Очень сомневаюсь. Находится на окраине города, без машины добираться неудобно, от метро доехать можно только на автобусе. Если все будут приезжать на автомобилях, то не уверен, что там будет стоянка на пару тысяч машиномест и на Победителей, как и на многих улицах, правая полоса превратится в парковку. На обед куда вы будете ходить?
В рестораны или бары? Точек нормального общественного питания тоже нет.
Хорошо только из Дроздов или Веснянки на велосипеде приезжать. Хотя, какие велосипеды в дроздах?

Vlad_junior Vlad_junior в оффлайне

графоман

Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный

Одна неплохого уровня гостиница на проспекте Победителей уже банкротится, так нате вам ещё 25-ти этажный Hotel.
Надо, короче, звать в Минск Олимпийские игры.

Ігнат_Дамейка Ігнат_Дамейка в оффлайне

писатель

Ігнат_Дамейка Ігнат_Дамейка Ігнат_Дамейка Ігнат_Дамейка Ігнат_Дамейка Ігнат_Дамейка Ігнат_Дамейка Ігнат_Дамейка Ігнат_Дамейка Ігнат_Дамейка Ігнат_Дамейка

Што там па-кітайскі напісана, хто ведае?

--------------------
Жы - шы пішы праз "ы"

gena-tut gena-tut в оффлайне

графоман

gena-tut отключил(а) отображение уровня репутации

IIAPTbI3AH13 (09.10.19 09:37) писал(a):
Нормально смотрится, надеюсь ЕПАМ займет пару зданий...
Тивалей им мало?

--------------------
Пройдет и это

Алукард Алукард в оффлайне

графоман

Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда

Vlad64 (09.10.19 08:53) писал(a):
Не согласен. В целом - очень неплохой вид комплекса, современный.
он плохо вписывается в уже имеющийся стиль

--------------------
Страх возникает вследствие бессилия воли.

графоман

MinkoffS (09.10.19 10:27) писал(a):
Для чего там хорошее место? Для офисов? Очень сомневаюсь. Находится на окраине города, без машины добираться неудобно, от метро доехать можно только на автобусе. Если все будут приезжать на автомобилях, то не уверен, что там будет стоянка на пару тысяч машиномест и на Победителей, как и на многих улицах, правая полоса превратится в парковку. На обед куда вы будете ходить?
В рестораны или бары? Точек нормального общественного питания тоже нет.
Хорошо только из Дроздов или Веснянки на велосипеде приезжать. Хотя, какие велосипеды в дроздах?
Хорошие велосипеды в дроздах, Вам не по карману.

--------------------
Пройдет и это

My_Gerasim My_Gerasim в оффлайне

писатель

My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный

Строит Шакутин, якобы на Китайские деньги.А расплачиваться за это простому беларускаму налогоплательщику.

графоман

Алукард (09.10.19 10:40) писал(a):
Зато будет чем зеленым заняться. Будут каждые выходные наблюдать за разбивающимися птичками.

--------------------
Пройдет и это

My_Gerasim My_Gerasim в оффлайне

писатель

My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный My_Gerasim популярный

Вероятно это меганеобходимый комплекс для беларуской экономики.Лучше бы построили 20 больничек в районных городах, создали бы пару тысяч рабочих мест.

сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 в оффлайне

писатель

сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24

Андрей_Петровский_talks0 (09.10.19 09:55) писал(a):
лишь бы не в российскую глубинку , которая начинается сразу за МКАД

Иван_Минский_talks14 Иван_Минский_talks14 в оффлайне

забанен

Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный

Алукард (09.10.19 10:40) писал(a):
он плохо вписывается в уже имеющийся стиль "белорусская землянка"

alex250478 alex250478 в оффлайне

завсегдатай

alex250478 популярный alex250478 популярный alex250478 популярный alex250478 популярный alex250478 популярный alex250478 популярный alex250478 популярный alex250478 популярный alex250478 популярный alex250478 популярный alex250478 популярный

А стекла там беларуския?

l_a_bus l_a_bus в оффлайне

графоман

l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный

а паркоука на 50 машиномест будет?
Страницы: 1  2   из  2