163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Видеофакт. В Минске мужчина ногой разломал зеркало неправильно припаркованного автомобиля
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ** (17266 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

revolya revolya в оффлайне

новичок

revolya отключил(а) отображение уровня репутации

Sindzu (09.10.19 20:49) писал(a):
И я не отличаюсь. Надо ввести тест для тех, кто садится за руль автомобиля, на адекватность мышления. Что такой может "выкинуть" на дороге, если он и на стоянке мозги включить не способен? Лишать "прав" и пусть в метро ездит.
то есть каратиста не нужно тестировать? все нормально в подобной реакции?

vorobyev_o vorobyev_o в оффлайне

vorobyev_o на старте

Наталия_Коровай (08.10.19 12:52) писал(a):
Полностью согласна! Работаю в центре. Чтобы самой не подпирать машины приезжаю на минут 15 раньше на работу. Но блокируют меня. Как итог каждый вечер звоню, чтобы отогнали авто. 5 рабочих дней в неделю. 5 мин оплаченных МНОЙ, а не теми кто заставил!!! Почему я должна звонить таким вот "автолюбителям" и тратить СВОИ деньги, вместо того, чтобы купить ребенку сок?!
Существует минимум два варианта:
1. Приезжайте во время. "Подпирайте" других сами. Покупайте ребенку сок и проводите с ним на 15 минут больше времени.
2. Звоните в ГАИ. Они сами находят в таких случаях владельца авто. Звонок бесплатный. Пейте сок.
...
А вообще парковок в некоторых местах города не хватает. Это общая проблема. Добрей быть надо. Завтра на его месте можете быть вы. Ведь разные ситуации бывают.

Александр_Усилов Александр_Усилов в оффлайне

новичок

Александр_Усилов на старте

ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ
Страницы: 2  3  4  5  6