218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Для меня купили место на кладбище». Как научиться ходить и жить после страшной аварии и потери родителей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (11809 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Счастья и здоровья девушке!

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Здоровья, сил и вдохновения Вам, Саша!

николай_зыков николай_зыков в оффлайне

новичок

николай_зыков николай_зыков николай_зыков николай_зыков николай_зыков николай_зыков николай_зыков николай_зыков николай_зыков николай_зыков николай_зыков

Успехов в профессии и здоровья.Аппарат Илизарова действительно помогает вытянуть конечность.Надо попробовать.

alexey__lychkovsky alexey__lychkovsky в оффлайне

новичок

alexey__lychkovsky популярный alexey__lychkovsky популярный alexey__lychkovsky популярный alexey__lychkovsky популярный alexey__lychkovsky популярный alexey__lychkovsky популярный alexey__lychkovsky популярный alexey__lychkovsky популярный alexey__lychkovsky популярный alexey__lychkovsky популярный alexey__lychkovsky популярный

Удачи вам, Саша! Все будет хорошо!

barnarda barnarda в оффлайне

ветеран

barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный

Пока есть возможность надо побороться за будущее - стараться реабилитировать и дальше организм, а так же делать задел на то, что бы в 40-50 лет была возможность работать и "в офисе" в том числе. Можно продвигаться в фотографии и потом открыть школу фото, или делать статьи по этой тематике как никак образование будет журналистское, или открыть свою онлайн-школу фотографии в будущем как для проффесионалов так и для обывателей. Т.к. техника все ближе к народу и многим захочится самим научиться искать удачные кадры, ведь жизнь идет здесь и сейчас которую хочется запечатлеть на фото, а нанятый фотограф оказывается рядом часто только в момент знаковых мероприятий.
Родственники молодцы что купили жилье, это здорово и дало многие возможности.

Так же хочу сказать что мне нравится видеоматериалы О. Юрковской, в плане продвижения себя, заработка и т.д. У нее на сайте есть бесплатные и платные материалы.
Если героине бесплатные материалы так же окажутся близки готова оказать помощь в покупке платных (можно написать в лс). Мне кажется это может помочь сделать задел именно на будущее. Т.к. если к определенному возрасту начнутся проблемы со здоровьем, то определенно надо делать 1. финансовую подушку 2. иметь профессию которая даст возможность работать в комфортном режиме и графике.
И хорошие материалы дает М. Пальчик в плане расслабления организма (что поможет не усугублять состояние здоровья из-за стрессов).

восхищаюсь героиней, мне кажется что она все делает правильно.
эта история сильно мотивирует, т.к. у меня не было таких трудностей а ною что в жизни есть трудности. А все познается в сравнении. И это тоже можно использовать в своих целях - мотивировать и вдохновлять других людей. А иметь поддержку и благодарность в обществе тоже много стоит.

dsm_talks13 dsm_talks13 в оффлайне

графоман

dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный

я конечно могу только представить, как тяжело было родственникам, но что это за дележка имущества и списание племянницы в утиль?
у меня есть сестра, и если что не дай бог - ни копейки бы у ее детей не забрала и приняла бы в свой дом как родных

bars1006 bars1006 в оффлайне

графоман

bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный

Всё-таки при покупке машины думать надо, для каких целей она покупается.
Если предполагается езда на дальние расстояния, пусть и по РБ, в том числе и в гололёд, то такие машины, как поло, покупать - верх глупости.

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

dsm_talks13 (08.10.19 09:44) писал(a):
я конечно могу только представить, как тяжело было родственникам, но что это за дележка имущества и списание племянницы в утиль? у меня есть сестра, и если что не дай бог - ни копейки бы у ее детей не забрала и приняла бы в свой дом как родных
Вы - да, а Ваша вторая половина?.........

dsm_talks13 dsm_talks13 в оффлайне

графоман

dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный

NEIGHBOUR (08.10.19 09:57) писал(a):
Вы - да, а Ваша вторая половина?.........
а что вторая половина? перед сиротой дверь захлопнуть - какая это тогда вторая половина?
у моей "второй половины" уже трое племянников, и это, возможно, не предел. и если ему придется о них заботиться, я буду поддерживать и помогать

._._tutby38 ._._tutby38 в оффлайне

энтузиаст

._._tutby38 известный ._._tutby38 известный ._._tutby38 известный ._._tutby38 известный ._._tutby38 известный ._._tutby38 известный ._._tutby38 известный ._._tutby38 известный ._._tutby38 известный ._._tutby38 известный ._._tutby38 известный

это колесо в багажнике не только "спасло", но и было причиной заноса, так как центр тяжести сместился. Советую забыть про водителя литовца навсегда, он не решился убиться, не нужно его винить.

idulin idulin в оффлайне

графоман

idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный

._._tutby38 (08.10.19 10:28) писал(a):
это колесо в багажнике не только "спасло", но и было причиной заноса, так как центр тяжести сместился. Советую забыть про водителя литовца навсегда, он не решился убиться, не нужно его винить.
Если летняя резина то в гололёд максимум 30-40 км в час можно ехать, а лучше вообще не ехать.

--------------------
Я в колхозе бригадир! Лукашенко мой кумир!

unrealdimon unrealdimon в оффлайне

писатель

unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный

Умница. И врачи молодцы.

Shinshillla Shinshillla в оффлайне

ветеран

Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный

Милая девочка, хоть бы у тебя все стало хорошо.

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

bars1006 (08.10.19 09:54) писал(a):
Всё-таки при покупке машины думать надо, для каких целей она покупается.
Если предполагается езда на дальние расстояния, пусть и по РБ, в том числе и в гололёд, то такие машины, как поло, покупать - верх глупости.
Я думаю ее отец все деньги в бизнес вкладывал и приобрести внедорожник из салона у него просто не было возможности.

id227164190 id227164190 в оффлайне

ветеран

id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190

а при чем тут водитель литовец. если отец девушки влетел на встречку...а вынесло из за резины. Винить в чем то родственников не могу .. помогли и вырастили,квартиру купили. Они все правильно сделали.

ludmilakos ludmilakos в оффлайне

ветеран

ludmilakos популярный ludmilakos популярный ludmilakos популярный ludmilakos популярный ludmilakos популярный ludmilakos популярный ludmilakos популярный ludmilakos популярный ludmilakos популярный ludmilakos популярный ludmilakos популярный

Молодец! Держись! Удачи тебе в жизни!

svet_ svet_ в оффлайне

писатель

svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный

Согласна, что родственников винить в общем-то не в чем.
И в приют не сдали, и лечением занимались, и образование дали, и квартиру в Минске за папины деньги купили (а не присвоили). Нормальные у девочки родственники. Могли бы просто отказаться от больного ребенка и поделить наследство между собой.
Но не бросили на произвол судьбы, как часто бывает.

Кен_Кенгур Кен_Кенгур в оффлайне

графоман

Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный

Cтолько горя и боли для одной маленькой девочки.
Мира , благополучия и здоровья в Ваш дом.

--------------------
He who marches out of step hears another drum.

графоман

Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный

dsm_talks13 (08.10.19 10:27) писал(a):
а что вторая половина? перед сиротой дверь захлопнуть - какая это тогда вторая половина?
у моей "второй половины" уже трое племянников, и это, возможно, не предел. и если ему придется о них заботиться, я буду поддерживать и помогать
это хорошие достойные размышления и намерения ,увереннность в себе и в людях

со временем второе проходит ... ( может и стоило помолчать об этом старому боцману)

--------------------

Sergio_Vaskovski Sergio_Vaskovski в оффлайне

новичок

Sergio_Vaskovski Sergio_Vaskovski Sergio_Vaskovski Sergio_Vaskovski Sergio_Vaskovski Sergio_Vaskovski Sergio_Vaskovski Sergio_Vaskovski Sergio_Vaskovski Sergio_Vaskovski Sergio_Vaskovski

а всё из-за банальщины - отсутствие зимной резины + скорость жаль, конечно...

графоман

крутить вальс на дороге , попав на гололед можно и на шипованной
точно знаю

--------------------

Козакевич_Игорь Козакевич_Игорь в оффлайне

Козакевич_Игорь на старте

Саша была у нас свадебным фотографом. Приятная девушка и профессионал в своём деле. Удачи ей в жизни!

tatyana__bogdanovich tatyana__bogdanovich в оффлайне

новичок

tatyana__bogdanovich популярный tatyana__bogdanovich популярный tatyana__bogdanovich популярный tatyana__bogdanovich популярный tatyana__bogdanovich популярный tatyana__bogdanovich популярный tatyana__bogdanovich популярный tatyana__bogdanovich популярный tatyana__bogdanovich популярный tatyana__bogdanovich популярный tatyana__bogdanovich популярный

Молодец, что не сдаётся! Пусть всё у неё получится!

serbond serbond в оффлайне

завсегдатай

serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный

А что страшного или обидного в вопросе ЧЕГО ХРОМАЕШЬ? Я тоже хромаю ( бандиты ранили на улице) и если кто спрашивает -- спокойно отвечаю правду. Это же не донос и не клевета! Чего обижаться на правду?!

Вед_Вашин Вед_Вашин в оффлайне

новичок

Вед_Вашин известный Вед_Вашин известный Вед_Вашин известный Вед_Вашин известный Вед_Вашин известный Вед_Вашин известный Вед_Вашин известный Вед_Вашин известный Вед_Вашин известный Вед_Вашин известный Вед_Вашин известный

Бороться и не сдаваться! И пусть счастие придёт сполна сильной девушке!

графоман

serbond (08.10.19 17:06) писал(a):
А что страшного или обидного в вопросе ЧЕГО ХРОМАЕШЬ? Я тоже хромаю ( бандиты ранили на улице) и если кто спрашивает -- спокойно отвечаю правду. Это же не донос и не клевета! Чего обижаться на правду?!
В силу возраста и пережитых травм это неприятие себя ... да и люди бывают беспардонны ... незнакомым естественно не будешь давать развернутый ответ, потому что им эта инфо постольку -поскольку...ничего, кроме праздного любопытсва

но можно отвечать
- устала... приболела ...или ничего не отвечать

--------------------

kamelia-2011 kamelia-2011 в оффлайне

энтузиаст

kamelia-2011 популярный kamelia-2011 популярный kamelia-2011 популярный kamelia-2011 популярный kamelia-2011 популярный kamelia-2011 популярный kamelia-2011 популярный kamelia-2011 популярный kamelia-2011 популярный kamelia-2011 популярный kamelia-2011 популярный

Бедная и одновременно потрясающая девушка! Сколько мужества в ней и какая сила воли!
Она прошла самое страшное, теперь не надо сдаваться и поддаваться минутным слабостям.
Здоровья ей, сил и мужества преодолеть все трудности на жизненном пути!

--------------------
To be or not to be

vladimir__odnokolov vladimir__odnokolov в оффлайне

новичок

vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный

idulin (08.10.19 10:57) писал(a):
Если летняя резина то в гололёд максимум 30-40 км в час можно ехать, а лучше вообще не ехать.
В общем всему виной экономия её отца. Как кстати и причина половины аварий в зимнее время года

s.stepanova s.stepanova в оффлайне

завсегдатай

s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный

Александра, а вы только свадьбы фотографируете?) Очень хотела бы , чтобы Вы нас с мужем и ребенком пофотографировали)!
Страницы: 1  2   из  2