218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Для меня купили место на кладбище». Как научиться ходить и жить после страшной аварии и потери родителей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (13142 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

Счастья и здоровья девушке!

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Здоровья, сил и вдохновения Вам, Саша!

николай_зыков николай_зыков в оффлайне

новичок

Успехов в профессии и здоровья.Аппарат Илизарова действительно помогает вытянуть конечность.Надо попробовать.

alexey__lychkovsky alexey__lychkovsky в оффлайне

новичок

Удачи вам, Саша! Все будет хорошо!

barnarda barnarda сейчас на форумах

ветеран

Пока есть возможность надо побороться за будущее - стараться реабилитировать и дальше организм, а так же делать задел на то, что бы в 40-50 лет была возможность работать и "в офисе" в том числе. Можно продвигаться в фотографии и потом открыть школу фото, или делать статьи по этой тематике как никак образование будет журналистское, или открыть свою онлайн-школу фотографии в будущем как для проффесионалов так и для обывателей. Т.к. техника все ближе к народу и многим захочится самим научиться искать удачные кадры, ведь жизнь идет здесь и сейчас которую хочется запечатлеть на фото, а нанятый фотограф оказывается рядом часто только в момент знаковых мероприятий.
Родственники молодцы что купили жилье, это здорово и дало многие возможности.

Так же хочу сказать что мне нравится видеоматериалы О. Юрковской, в плане продвижения себя, заработка и т.д. У нее на сайте есть бесплатные и платные материалы.
Если героине бесплатные материалы так же окажутся близки готова оказать помощь в покупке платных (можно написать в лс). Мне кажется это может помочь сделать задел именно на будущее. Т.к. если к определенному возрасту начнутся проблемы со здоровьем, то определенно надо делать 1. финансовую подушку 2. иметь профессию которая даст возможность работать в комфортном режиме и графике.
И хорошие материалы дает М. Пальчик в плане расслабления организма (что поможет не усугублять состояние здоровья из-за стрессов).

восхищаюсь героиней, мне кажется что она все делает правильно.
эта история сильно мотивирует, т.к. у меня не было таких трудностей а ною что в жизни есть трудности. А все познается в сравнении. И это тоже можно использовать в своих целях - мотивировать и вдохновлять других людей. А иметь поддержку и благодарность в обществе тоже много стоит.

dsm_talks13 dsm_talks13 в оффлайне

графоман

я конечно могу только представить, как тяжело было родственникам, но что это за дележка имущества и списание племянницы в утиль?
у меня есть сестра, и если что не дай бог - ни копейки бы у ее детей не забрала и приняла бы в свой дом как родных

bars1006 bars1006 в оффлайне

графоман

Всё-таки при покупке машины думать надо, для каких целей она покупается.
Если предполагается езда на дальние расстояния, пусть и по РБ, в том числе и в гололёд, то такие машины, как поло, покупать - верх глупости.

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

dsm_talks13 (08.10.19 09:44) писал(a):
я конечно могу только представить, как тяжело было родственникам, но что это за дележка имущества и списание племянницы в утиль? у меня есть сестра, и если что не дай бог - ни копейки бы у ее детей не забрала и приняла бы в свой дом как родных
Вы - да, а Ваша вторая половина?.........

dsm_talks13 dsm_talks13 в оффлайне

графоман

NEIGHBOUR (08.10.19 09:57) писал(a):
Вы - да, а Ваша вторая половина?.........
а что вторая половина? перед сиротой дверь захлопнуть - какая это тогда вторая половина?
у моей "второй половины" уже трое племянников, и это, возможно, не предел. и если ему придется о них заботиться, я буду поддерживать и помогать

._._tutby38 ._._tutby38 в оффлайне

ветеран

это колесо в багажнике не только "спасло", но и было причиной заноса, так как центр тяжести сместился. Советую забыть про водителя литовца навсегда, он не решился убиться, не нужно его винить.

idulin idulin сейчас на форумах

графоман

._._tutby38 (08.10.19 10:28) писал(a):
это колесо в багажнике не только "спасло", но и было причиной заноса, так как центр тяжести сместился. Советую забыть про водителя литовца навсегда, он не решился убиться, не нужно его винить.
Если летняя резина то в гололёд максимум 30-40 км в час можно ехать, а лучше вообще не ехать.

--------------------
Я в колхозе бригадир! Лукашенко мой кумир!

unrealdimon unrealdimon в оффлайне

писатель

Умница. И врачи молодцы.

Shinshillla Shinshillla в оффлайне

писатель

Милая девочка, хоть бы у тебя все стало хорошо.

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

bars1006 (08.10.19 09:54) писал(a):
Всё-таки при покупке машины думать надо, для каких целей она покупается.
Если предполагается езда на дальние расстояния, пусть и по РБ, в том числе и в гололёд, то такие машины, как поло, покупать - верх глупости.
Я думаю ее отец все деньги в бизнес вкладывал и приобрести внедорожник из салона у него просто не было возможности.

id227164190 id227164190 в оффлайне

ветеран

а при чем тут водитель литовец. если отец девушки влетел на встречку...а вынесло из за резины. Винить в чем то родственников не могу .. помогли и вырастили,квартиру купили. Они все правильно сделали.

ludmilakos ludmilakos в оффлайне

ветеран

Молодец! Держись! Удачи тебе в жизни!

svet_ svet_ в оффлайне

писатель

Согласна, что родственников винить в общем-то не в чем.
И в приют не сдали, и лечением занимались, и образование дали, и квартиру в Минске за папины деньги купили (а не присвоили). Нормальные у девочки родственники. Могли бы просто отказаться от больного ребенка и поделить наследство между собой.
Но не бросили на произвол судьбы, как часто бывает.

Кен_Кенгур Кен_Кенгур сейчас на форумах

графоман

Cтолько горя и боли для одной маленькой девочки.
Мира , благополучия и здоровья в Ваш дом.

--------------------
На нос села оса ,значит, хочет познакомиться

графоман

dsm_talks13 (08.10.19 10:27) писал(a):
а что вторая половина? перед сиротой дверь захлопнуть - какая это тогда вторая половина?
у моей "второй половины" уже трое племянников, и это, возможно, не предел. и если ему придется о них заботиться, я буду поддерживать и помогать
это хорошие достойные размышления и намерения ,увереннность в себе и в людях

со временем второе проходит ... ( может и стоило помолчать об этом старому боцману)

--------------------

Sergio_Vaskovski Sergio_Vaskovski в оффлайне

новичок

а всё из-за банальщины - отсутствие зимной резины + скорость жаль, конечно...

графоман

крутить вальс на дороге , попав на гололед можно и на шипованной
точно знаю

--------------------

Козакевич_Игорь Козакевич_Игорь в оффлайне

новичок

Саша была у нас свадебным фотографом. Приятная девушка и профессионал в своём деле. Удачи ей в жизни!

tatyana__bogdanovich tatyana__bogdanovich в оффлайне

новичок

Молодец, что не сдаётся! Пусть всё у неё получится!

serbond serbond в оффлайне

завсегдатай

А что страшного или обидного в вопросе ЧЕГО ХРОМАЕШЬ? Я тоже хромаю ( бандиты ранили на улице) и если кто спрашивает -- спокойно отвечаю правду. Это же не донос и не клевета! Чего обижаться на правду?!

Вед_Вашин Вед_Вашин в оффлайне

новичок

Бороться и не сдаваться! И пусть счастие придёт сполна сильной девушке!

графоман

serbond (08.10.19 17:06) писал(a):
А что страшного или обидного в вопросе ЧЕГО ХРОМАЕШЬ? Я тоже хромаю ( бандиты ранили на улице) и если кто спрашивает -- спокойно отвечаю правду. Это же не донос и не клевета! Чего обижаться на правду?!
В силу возраста и пережитых травм это неприятие себя ... да и люди бывают беспардонны ... незнакомым естественно не будешь давать развернутый ответ, потому что им эта инфо постольку -поскольку...ничего, кроме праздного любопытсва

но можно отвечать
- устала... приболела ...или ничего не отвечать

--------------------

kamelia-2011 kamelia-2011 в оффлайне

ветеран

Бедная и одновременно потрясающая девушка! Сколько мужества в ней и какая сила воли!
Она прошла самое страшное, теперь не надо сдаваться и поддаваться минутным слабостям.
Здоровья ей, сил и мужества преодолеть все трудности на жизненном пути!

--------------------
To be or not to be

vladimir__odnokolov vladimir__odnokolov в оффлайне

новичок

idulin (08.10.19 10:57) писал(a):
Если летняя резина то в гололёд максимум 30-40 км в час можно ехать, а лучше вообще не ехать.
В общем всему виной экономия её отца. Как кстати и причина половины аварий в зимнее время года

s.stepanova s.stepanova в оффлайне

завсегдатай

Александра, а вы только свадьбы фотографируете?) Очень хотела бы , чтобы Вы нас с мужем и ребенком пофотографировали)!
Страницы: 1  2   из  2