45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Чтобы приехать на концерт, Вакарчук сбежал с заседания Рады. «Океан Ельзи» собрал полную арену
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (17579 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

vasuha vasuha в оффлайне

писатель

vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный

Вакарчук был неплохим певцом, Кличко был неплохим спортсменом. Но по неизвестной причине.
Все вдруг встало с ног на голову. Кличко стал мэром. Вакарчук - кандидатом в президенты.
И пошло и поехало по накатанной. Ни дай бог никому такого президента и мэра ни только лишь всем, мало кому это можно пожелать.

павел_ас павел_ас в оффлайне

забанен

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

У наступны раз трэба на Дынама канцэрт праводзіць, там больш людзей збярэцца

Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель в оффлайне

графоман

Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный

Никогда не нравились мне ОЕ. Какие-то унывные завывания. Но, коль коллектив в состоянии собрать аншлаг на Минск-Арене, то он, без сомнения, заслуживает уважения. Но, всё-таки, не моё это.

--------------------
Как противно быть умным, ведь знаешь всё наперёд.

Чык_Чырык Чык_Чырык в оффлайне

постоялец

Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный

Тут сразу все в политику кинулись. А я про концерт. 1. Такого отстойного звука, я давно не слышал. Если режиссеры наши из Арены - то гоните их и не подпускайте близко. Большая часть песен, новые и ерундовые. Толпа возбуждалась под старые хиты. Вывод, лично я больше не пойду. Думаю, так многие скажут. ОЕ не тот.

j.u.i j.u.i в оффлайне

графоман

j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный

По погибшим и словам вакарчука об этом. Кто читает украинские сайты видно, что почти все погибшие за последние годы снайпера или члены диверсионных групп.каждую неделю видео об ударах всу по позициям ополченцев с комментариями, типа, что-то спокойно они зажили.

--------------------
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!

Наталья_Довгулевич_talks15 Наталья_Довгулевич_talks15 в оффлайне

новичок

Наталья_Довгулевич_talks15 на старте

По статье сразу заметно, что журналист тутбая не сильно разбирается в творчестве О.Е. Да это и необязательно, конечно)) Тем песням, которые вы назвали новыми, уже больше года, и фанаты знают их наизусть и очень любят. Никаких "новых и непривычных" песен Вакарчук вчера не пел - только одни хиты. Неправда, что фан-зона (танцпол) поредела в ходе выступления. На то она и фан-зона - туда билеты берут совсем не случайные зрители. Звук в Арене не очень - правда. Было хорошо слышно, что музыканты приехали с отличным звуком. Но большие вопросы к нашей Арене. В целом вчера для меня, как для фаната, было отлично. Не нужно пытаться как -то принизить Вакарчука и его группу. Я была в Олимпийском в Киеве в прошлом году, когда О.Е. собрал сто тысяч человек - да, это было супер-круто, неимоверно... и я никогда не устану это повторять)).

Жанна_Д-урк Жанна_Д-урк в оффлайне

графоман

Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный

Для него важнее деньги чем украина

--------------------
"С Бандерой в Европу вы не войдете" - МИД Польши©

Иван_Петрович_talks16 Иван_Петрович_talks16 в оффлайне

забанен

Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный

Пухлый_Шмель (21.09.19 06:21) писал(a):
Никогда не нравились мне ОЕ. Какие-то унывные завывания. Но, коль коллектив в состоянии собрать аншлаг на Минск-Арене, то он, без сомнения, заслуживает уважения. Но, всё-таки, не моё это.
Есть и любители повыть. Что же делать. Пускай

shkodnik shkodnik в оффлайне

графоман

shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный

Хорошие песни...,душевные...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

ШыбкаВумны ШыбкаВумны в оффлайне

графоман

ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда

Чык_Чырык (21.09.19 06:40) писал(a):
Тут сразу все в политику кинулись. А я про концерт. 1. Такого отстойного звука, я давно не слышал. Если режиссеры наши из Арены - то гоните их и не подпускайте близко. Большая часть песен, новые и ерундовые. Толпа возбуждалась под старые хиты. Вывод, лично я больше не пойду. Думаю, так многие скажут. ОЕ не тот.
да, звук это нечто. и вина по мне в этом исполнителя, который не до концерта, а во время бегал звук настраивать под себя.

графоман

ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда

Наталья_Довгулевич_talks15 (21.09.19 07:57) писал(a):
По статье сразу заметно, что журналист тутбая не сильно разбирается в творчестве О.Е. Да это и необязательно, конечно)) Тем песням, которые вы назвали новыми, уже больше года, и фанаты знают их наизусть и очень любят. Никаких "новых и непривычных" песен Вакарчук вчера не пел - только одни хиты. Неправда, что фан-зона (танцпол) поредела в ходе выступления. На то она и фан-зона - туда билеты берут совсем не случайные зрители. Звук в Арене не очень - правда. Было хорошо слышно, что музыканты приехали с отличным звуком. Но большие вопросы к нашей Арене. В целом вчера для меня, как для фаната, было отлично. Не нужно пытаться как -то принизить Вакарчука и его группу. Я была в Олимпийском в Киеве в прошлом году, когда О.Е. собрал сто тысяч человек - да, это было супер-круто, неимоверно... и я никогда не устану это повторять)).
ага, не очень звук в начале, а в конце стал очень)))) готовиться нужно к концертами лучше. у других исполнителей на минск арене такого не было.

borisenko.dmitry borisenko.dmitry в оффлайне

borisenko.dmitry на старте

В Лиде на Лидбире было круто, а вчера огорчил звук. Два года отсутствия на сцене видно невооружённым взглядом.

alenagubenko alenagubenko в оффлайне

новичок

alenagubenko на старте

Звук был ужасен. Видели, как люди рядом с нами закрывали уши, потому как все хрипело. Ушли в середине концерта, чтобы не мучаться. Разочарованы исполнением артиста в живую

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я отключил(а) отображение уровня репутации

павел_ас (21.09.19 04:03) писал(a):
У наступны раз трэба на Дынама канцэрт праводзіць, там больш людзей збярэцца
Почему он говорил на украинском,а не на белорусском ,ведь концерт в Беларуси ,а не в Украине.

сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 в оффлайне

писатель

сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24

ну да, вам бы Бузову или Коржа

optimale optimale в оффлайне

графоман

optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Сильнейшая группа.

nehamlo nehamlo в оффлайне

писатель

nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный

optimale (21.09.19 09:09) писал(a):
Сильнейшая группа.
А в чём сила?

Темнейший Темнейший в оффлайне

.

Темнейший отключил(а) отображение уровня репутации

Лучшие на постсоветском.

--------------------
вы все умрёте

j.u.i j.u.i в оффлайне

графоман

j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный j.u.i популярный

сергей_булынко_talks24. Флуда нет, обсуждение темы в русле поданного в статье и всего что было на концерте. Не накручивайте.

--------------------
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!

Неуловимый Джо Неуловимый Джо в оффлайне

новичок

Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный

vasuha (21.09.19 03:50) писал(a):
Вакарчук был неплохим певцом, Кличко был неплохим спортсменом. Но по неизвестной причине. Все вдруг встало с ног на голову. Кличко стал мэром. Вакарчук - кандидатом в президенты. И пошло и поехало по накатанной. Ни дай бог никому такого президента и мэра ни только лишь всем, мало кому это можно пожелать.
Зато вам бог дал президента - обзавидуешься.

Неуловимый Джо Неуловимый Джо в оффлайне

новичок

Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный Неуловимый Джо популярный

Ну понятно, Ваенга лучше.

витя_назурп витя_назурп в оффлайне

витя_назурп популярный витя_назурп популярный витя_назурп популярный витя_назурп популярный витя_назурп популярный витя_назурп популярный витя_назурп популярный витя_назурп популярный витя_назурп популярный витя_назурп популярный витя_назурп популярный

optimale (21.09.19 09:09) писал(a):
Сильнейшая группа.
Голимая попса!!!

графоман

витя_назурп (21.09.19 09:29) писал(a):
Голимая попса!!!
а че зашёл сюда? можно узнать вашу нормальную группу?

графоман

dzm1try84 (21.09.19 09:32) писал(a):
текст сообщения удален
ну как бы полные залы говорят об обратном. даже ты его творчеством интересуешься, или отписался здесь

eg2010 eg2010 в оффлайне

новичок

eg2010 eg2010 eg2010 eg2010 eg2010 eg2010 eg2010 eg2010 eg2010 eg2010 eg2010

[QUOTE=vasuha;43535546]Вакарчук был неплохим певцом, Кличко был неплохим спортсменом. Но по неизвестной причине.
Все вдруг встало с ног на голову. Кличко стал мэром. Вакарчук - кандидатом в президенты.
И пошло и поехало по накатанной. Ни дай бог никому такого президента и мэра ни только лишь всем, мало кому это можно пожелать.[/

Хуже чем у нас, не будет..

mars_102 mars_102 в оффлайне

энтузиаст

mars_102 популярный mars_102 популярный mars_102 популярный mars_102 популярный mars_102 популярный mars_102 популярный mars_102 популярный mars_102 популярный mars_102 популярный mars_102 популярный mars_102 популярный

Дужа любім О.Е. , але ўчора проста фізічна ня здолелі знаходзіцца ў арэне даўжэй 7 песень... Усё чакалі, калі нарэшце выправяць гук. Вакарчук сам бегаў першыя песні і нешта высвятляў. Відавочна з гукам былі пэўныя праблемы, вушы рэзала жахліва, і я не пра ноты, а менавіта пра якасць гука - гэта быў нейкі тэхнічны хіб. Той, хто ладзіў гук, сапсаваў увесь канцэрт. Такога ўзроўню гурты ня могуць сабе такое дазволіць... Шкада.

--------------------
Пачні з сябе, а потым пагаворым пра ўвесь свет!

графоман

vasuha (21.09.19 03:50) писал(a):
Вакарчук был неплохим певцом, Кличко был неплохим спортсменом. Но по неизвестной причине. Все вдруг встало с ног на голову. Кличко стал мэром. Вакарчук - кандидатом в президенты. И пошло и поехало по накатанной. Ни дай бог никому такого президента и мэра ни только лишь всем, мало кому это можно пожелать.
продолжим логическую цепочку:
Путин был хорошим чекистом, Лукашенко председателем колхоза.....

Иван_Петрович_talks16 Иван_Петрович_talks16 в оффлайне

забанен

Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный Иван_Петрович_talks16 популярный

nz-0606 (21.09.19 09:28) писал(a):
Ну понятно, Ваенга лучше.
Это вы сказали

графоман

Иван_Петрович_talks16 (21.09.19 09:46) писал(a):
Это вы сказали
ваше мнение он озвучил, не более
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6