45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Чтобы приехать на концерт, Вакарчук сбежал с заседания Рады. «Океан Ельзи» собрал полную арену
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (19179 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

vasuha vasuha в оффлайне

писатель

Вакарчук был неплохим певцом, Кличко был неплохим спортсменом. Но по неизвестной причине.
Все вдруг встало с ног на голову. Кличко стал мэром. Вакарчук - кандидатом в президенты.
И пошло и поехало по накатанной. Ни дай бог никому такого президента и мэра ни только лишь всем, мало кому это можно пожелать.

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

У наступны раз трэба на Дынама канцэрт праводзіць, там больш людзей збярэцца

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель в оффлайне

графоман

Никогда не нравились мне ОЕ. Какие-то унывные завывания. Но, коль коллектив в состоянии собрать аншлаг на Минск-Арене, то он, без сомнения, заслуживает уважения. Но, всё-таки, не моё это.

--------------------
Как противно быть умным, ведь знаешь всё наперёд.

Чык_Чырык Чык_Чырык в оффлайне

энтузиаст

Тут сразу все в политику кинулись. А я про концерт. 1. Такого отстойного звука, я давно не слышал. Если режиссеры наши из Арены - то гоните их и не подпускайте близко. Большая часть песен, новые и ерундовые. Толпа возбуждалась под старые хиты. Вывод, лично я больше не пойду. Думаю, так многие скажут. ОЕ не тот.

j.u.i j.u.i сейчас на форумах

графоман

По погибшим и словам вакарчука об этом. Кто читает украинские сайты видно, что почти все погибшие за последние годы снайпера или члены диверсионных групп.каждую неделю видео об ударах всу по позициям ополченцев с комментариями, типа, что-то спокойно они зажили.

--------------------
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!

Наталья_Довгулевич_talks15 Наталья_Довгулевич_talks15 в оффлайне

новичок

По статье сразу заметно, что журналист тутбая не сильно разбирается в творчестве О.Е. Да это и необязательно, конечно)) Тем песням, которые вы назвали новыми, уже больше года, и фанаты знают их наизусть и очень любят. Никаких "новых и непривычных" песен Вакарчук вчера не пел - только одни хиты. Неправда, что фан-зона (танцпол) поредела в ходе выступления. На то она и фан-зона - туда билеты берут совсем не случайные зрители. Звук в Арене не очень - правда. Было хорошо слышно, что музыканты приехали с отличным звуком. Но большие вопросы к нашей Арене. В целом вчера для меня, как для фаната, было отлично. Не нужно пытаться как -то принизить Вакарчука и его группу. Я была в Олимпийском в Киеве в прошлом году, когда О.Е. собрал сто тысяч человек - да, это было супер-круто, неимоверно... и я никогда не устану это повторять)).

Жанна_Д-урк Жанна_Д-урк в оффлайне

забанен

Для него важнее деньги чем украина

Иван_Петрович_talks16 Иван_Петрович_talks16 в оффлайне

забанен

Пухлый_Шмель (21.09.19 06:21) писал(a):
Никогда не нравились мне ОЕ. Какие-то унывные завывания. Но, коль коллектив в состоянии собрать аншлаг на Минск-Арене, то он, без сомнения, заслуживает уважения. Но, всё-таки, не моё это.
Есть и любители повыть. Что же делать. Пускай

shkodnik shkodnik в оффлайне

графоман

Хорошие песни...,душевные...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

ШыбкаВумны ШыбкаВумны в оффлайне

графоман

Чык_Чырык (21.09.19 06:40) писал(a):
Тут сразу все в политику кинулись. А я про концерт. 1. Такого отстойного звука, я давно не слышал. Если режиссеры наши из Арены - то гоните их и не подпускайте близко. Большая часть песен, новые и ерундовые. Толпа возбуждалась под старые хиты. Вывод, лично я больше не пойду. Думаю, так многие скажут. ОЕ не тот.
да, звук это нечто. и вина по мне в этом исполнителя, который не до концерта, а во время бегал звук настраивать под себя.

графоман

Наталья_Довгулевич_talks15 (21.09.19 07:57) писал(a):
По статье сразу заметно, что журналист тутбая не сильно разбирается в творчестве О.Е. Да это и необязательно, конечно)) Тем песням, которые вы назвали новыми, уже больше года, и фанаты знают их наизусть и очень любят. Никаких "новых и непривычных" песен Вакарчук вчера не пел - только одни хиты. Неправда, что фан-зона (танцпол) поредела в ходе выступления. На то она и фан-зона - туда билеты берут совсем не случайные зрители. Звук в Арене не очень - правда. Было хорошо слышно, что музыканты приехали с отличным звуком. Но большие вопросы к нашей Арене. В целом вчера для меня, как для фаната, было отлично. Не нужно пытаться как -то принизить Вакарчука и его группу. Я была в Олимпийском в Киеве в прошлом году, когда О.Е. собрал сто тысяч человек - да, это было супер-круто, неимоверно... и я никогда не устану это повторять)).
ага, не очень звук в начале, а в конце стал очень)))) готовиться нужно к концертами лучше. у других исполнителей на минск арене такого не было.

borisenko.dmitry borisenko.dmitry в оффлайне

В Лиде на Лидбире было круто, а вчера огорчил звук. Два года отсутствия на сцене видно невооружённым взглядом.

alenagubenko alenagubenko в оффлайне

новичок

Звук был ужасен. Видели, как люди рядом с нами закрывали уши, потому как все хрипело. Ушли в середине концерта, чтобы не мучаться. Разочарованы исполнением артиста в живую

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

павел_ас (21.09.19 04:03) писал(a):
У наступны раз трэба на Дынама канцэрт праводзіць, там больш людзей збярэцца
Почему он говорил на украинском,а не на белорусском ,ведь концерт в Беларуси ,а не в Украине.

сергей_булынко_talks24 сергей_булынко_talks24 в оффлайне

забанен

ну да, вам бы Бузову или Коржа

optimale optimale в оффлайне

графоман

Сильнейшая группа.

--------------------
Усё добра не будзе.

nehamlo nehamlo в оффлайне

писатель

optimale (21.09.19 09:09) писал(a):
Сильнейшая группа.
А в чём сила?

Темнейший Темнейший в оффлайне

.

Лучшие на постсоветском.

--------------------
вы все умрёте

j.u.i j.u.i сейчас на форумах

графоман

сергей_булынко_talks24. Флуда нет, обсуждение темы в русле поданного в статье и всего что было на концерте. Не накручивайте.

--------------------
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!

Неуловимый Джо Неуловимый Джо в оффлайне

новичок

vasuha (21.09.19 03:50) писал(a):
Вакарчук был неплохим певцом, Кличко был неплохим спортсменом. Но по неизвестной причине. Все вдруг встало с ног на голову. Кличко стал мэром. Вакарчук - кандидатом в президенты. И пошло и поехало по накатанной. Ни дай бог никому такого президента и мэра ни только лишь всем, мало кому это можно пожелать.
Зато вам бог дал президента - обзавидуешься.

Неуловимый Джо Неуловимый Джо в оффлайне

новичок

Ну понятно, Ваенга лучше.

витя_назурп витя_назурп в оффлайне

optimale (21.09.19 09:09) писал(a):
Сильнейшая группа.
Голимая попса!!!

графоман

витя_назурп (21.09.19 09:29) писал(a):
Голимая попса!!!
а че зашёл сюда? можно узнать вашу нормальную группу?

графоман

dzm1try84 (21.09.19 09:32) писал(a):
текст сообщения удален
ну как бы полные залы говорят об обратном. даже ты его творчеством интересуешься, или отписался здесь

eg2010 eg2010 в оффлайне

новичок

[QUOTE=vasuha;43535546]Вакарчук был неплохим певцом, Кличко был неплохим спортсменом. Но по неизвестной причине.
Все вдруг встало с ног на голову. Кличко стал мэром. Вакарчук - кандидатом в президенты.
И пошло и поехало по накатанной. Ни дай бог никому такого президента и мэра ни только лишь всем, мало кому это можно пожелать.[/

Хуже чем у нас, не будет..

mars_102 mars_102 в оффлайне

ветеран

Дужа любім О.Е. , але ўчора проста фізічна ня здолелі знаходзіцца ў арэне даўжэй 7 песень... Усё чакалі, калі нарэшце выправяць гук. Вакарчук сам бегаў першыя песні і нешта высвятляў. Відавочна з гукам былі пэўныя праблемы, вушы рэзала жахліва, і я не пра ноты, а менавіта пра якасць гука - гэта быў нейкі тэхнічны хіб. Той, хто ладзіў гук, сапсаваў увесь канцэрт. Такога ўзроўню гурты ня могуць сабе такое дазволіць... Шкада.

--------------------
Пачні з сябе, а потым пагаворым пра ўвесь свет!

графоман

vasuha (21.09.19 03:50) писал(a):
Вакарчук был неплохим певцом, Кличко был неплохим спортсменом. Но по неизвестной причине. Все вдруг встало с ног на голову. Кличко стал мэром. Вакарчук - кандидатом в президенты. И пошло и поехало по накатанной. Ни дай бог никому такого президента и мэра ни только лишь всем, мало кому это можно пожелать.
продолжим логическую цепочку:
Путин был хорошим чекистом, Лукашенко председателем колхоза.....

Иван_Петрович_talks16 Иван_Петрович_talks16 в оффлайне

забанен

nz-0606 (21.09.19 09:28) писал(a):
Ну понятно, Ваенга лучше.
Это вы сказали

графоман

Иван_Петрович_talks16 (21.09.19 09:46) писал(a):
Это вы сказали
ваше мнение он озвучил, не более
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6