45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Детей, внуков, любовниц — всех туда пропишут». Лукашенко против выборов по партийным спискам
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5  6  7  8  9 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (23847 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nedoumok nedoumok в оффлайне

забанен

Своих прописал безо всяких списков.

boris_0384 boris_0384 в оффлайне

писатель

Не пропустит заеон который во вред людям - хахаха

Gaan Gaan в оффлайне

ветеран

ruslan__chirko (20.09.19 18:23) писал(a):
Код:
И я помню, сколько труда мне нужно было для того, чтобы спасти и сохранить эту страну. Чтобы ее появляющиеся олигархи и чиновники не поделили по частям и своим детям не раздали. Поэтому я говорю: без меня будете делить
Вперед батьки в пекло не лезте. Сначала он поделит "по справедливости", а потом у вас появиться (если появится) свое "фе" К сожалению воз и ныне там. Делить и отнимать он может только с мясниковичем, который на вопрос "Где взять деньги?" - "так у народца и квартиры не в собственности, а можно и инфляцию устроить". Что и делалось неоднократно. Так что не надо кивать на тех, кто у власти не был и секунды, разберитесь со своей "гидрой".

shkodnik shkodnik в оффлайне

графоман

Говорят, что на парламентских корпоративах второй тост всегда пьют за ТНП и только стоя...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

shkodnik shkodnik в оффлайне

графоман

У нас давно применена американская система с сенатом, губернаторами и выборщиками...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

Gaan Gaan в оффлайне

ветеран

shkodnik (21.09.19 21:22) писал(a):
Говорят, что на парламентских корпоративах второй тост всегда пьют за ТНП и только стоя...
Вполне возможно, у них же своя жизнь.

Gaan Gaan в оффлайне

ветеран

shkodnik (21.09.19 21:23) писал(a):
У нас давно применена американская система с сенатом, губернаторами и выборщиками...
Не зря в последнее время лобзаются с американцами.

Demonaz Demonaz в оффлайне

графоман

Любовниц только феодалы могут продвигать в парлямант

--------------------
The sons of Nothern Darkness...
Бабе дарога - ад печы да парога.

Gaan Gaan в оффлайне

ветеран

PanSportsmen (20.09.19 21:56) писал(a):
Добавлю. Германия без плошч и майданов обходится. А политки - без иностранных грантов. А некоторые наши палитыки и актывисты без этого никак себя не мыслят.
А Вы не задавались вопросом - почему Германия в 70 г., т.е. через 25 лет после фатальной для нее войны и выплаченных контрибуций, уже была одной из передовых стран Европы и мира. И где находимся мы? Хорошо сидеть у "корыта" и разбавлять мозг электората мантрой - лишь бы не было войны.

Санкционный волкодав Санкционный волкодав в оффлайне

Довольно самокритично............

PanSportsmen PanSportsmen в оффлайне

графоман

Gaan (21.09.19 23:26) писал(a):
А Вы не задавались вопросом - почему Германия в 70 г., т.е. через 25 лет после фатальной для нее войны и выплаченных контрибуций, уже была одной из передовых стран Европы и мира. И где находимся мы? Хорошо сидеть у "корыта" и разбавлять мозг электората мантрой - лишь бы не было войны.
Мне нечего задаваться этим вопросом. Я давно знаю на него ответ. И без всяких корыт, без которых ты ничего не мыслишь.
1. Из воспоминаний советского офицера.
Берлин, лето 1945 г. Проснулся рано утром от какого-то шелеста. Выглянул в окно. Гражданские немцы разбирают завал, передавая по цепочке друг другу кирпичи. Каждый кирпич сопровождается словами - битте шен, данке шен.
2. Учился с немцами, жил с ними в общежитии.
31 декабря, канун Нового года. Немцы встали из за столов рабочей комнаты и пошли готовиться к встрече нового года в 23 часа 40 минут. Я это видел САМ.
3. Студенты и студентки - немцы не стеснялись ходить по общежитию с мягкими подушечками, на которых они сидели в рабочей комнате. Потому как на тех местах, на которых сидят, у них были мозоли.
4. Самыми образцовыми колхозами в СССР были колхозы, образованные в деревнях с немецким населением.
https://geschichte.rusdeutsch.ru/ima...П. 1929 г..jpg
http://4put.ru/pictures/max/481/1479666.jpg
https://aussiedlerbote.de/wp-content...f1e2800761.jpg
И так далее...

Сергей_Михасёв_talks60 Сергей_Михасёв_talks60 в оффлайне

постоялец

PanSportsmen (22.09.19 12:02) писал(a):
Мне нечего задаваться этим вопросом. Я давно знаю на него ответ. И без всяких корыт, без которых ты ничего не мыслишь. 1. Из воспоминаний советского офицера. Берлин, лето 1945 г. Проснулся рано утром от какого-то шелеста. Выглянул в окно. Гражданские немцы разбирают завал, передавая по цепочке друг другу кирпичи. Каждый кирпич сопровождается словами - битте шен, данке шен. 2. Учился с немцами, жил с ними в общежитии. 31 декабря, канун Нового года. Немцы встали из за столов рабочей комнаты и пошли готовиться к встрече нового года в 23 часа 40 минут. Я это видел САМ. 3. Студенты и студентки - немцы не стеснялись ходить по общежитию с мягкими подушечками, на которых они сидели в рабочей комнате. Потому как на тех местах, на которых сидят, у них были мозоли. 4. Самыми образцовыми колхозами в СССР были колхозы, образованные в деревнях с немецким населением. https://geschichte.rusdeutsch.ru/image/history/Glava7/Колхозный праздник. АССР НП. 1929 г..jpg http://4put.ru/pictures/max/481/1479666.jpg https://aussiedlerbote.de/wp-content/uploads/images/337d08ddee1ad7d193862af1e2800761.jpg И так далее...
Хоннекер свои последние дни заканчивал за решёткой. Во всей Восточной Европе была проведена люстрация, никто из бывших не остался у власти. Чего кстати не скажешь о республиках бывшего СССР. По уровню общественного развития мы отстаём от цивилизованного мира на сотни лет. Поэтому и хромаем ковыляем позади всех ...

PanSportsmen PanSportsmen в оффлайне

графоман

Сергей_Михасёв_talks60 (22.09.19 13:30) писал(a):
Хоннекер свои последние дни заканчивал за решёткой. Во всей Восточной Европе была проведена люстрация, никто из бывших не остался у власти. Чего кстати не скажешь о республиках бывшего СССР. По уровню общественного развития мы отстаём от цивилизованного мира на сотни лет. Поэтому и хромаем ковыляем позади всех ...
ВРАНЬЕ!
Такова ПРАВДА!
8 октября 1989 года тяжелобольной Хонеккер, под давлением Политбюро ЦК СЕПГ, был вынужден подать в отставку. В 1992 году в Берлине Эрих Хонеккер предстал перед судом по делу о нарушениях прав человека в ГДР, процесс был прекращён в связи с болезнью обвиняемого. Хонеккер незамедлительно выехал к семье в Чили, где умер в мае 1994 года.

Сергей_Михасёв_talks60 Сергей_Михасёв_talks60 в оффлайне

постоялец

PanSportsmen (22.09.19 13:46) писал(a):
ВРАНЬЕ! Такова ПРАВДА! 8 октября 1989 года тяжелобольной Хонеккер, под давлением Политбюро ЦК СЕПГ, был вынужден подать в отставку. В 1992 году в Берлине Эрих Хонеккер предстал перед судом по делу о нарушениях прав человека в ГДР, процесс был прекращён в связи с болезнью обвиняемого. Хонеккер незамедлительно выехал к семье в Чили, где умер в мае 1994 года.
Сидел Хонеккер за решёткой, сидел. Ярузельский небо в клеточку наблюдал. А с Чаушеску, так даже жену не пожалели ... Есть правда есть полуправда, а есть вранье в котором Вы погрязли по колено.

Ефимова_Татьяна Ефимова_Татьяна в оффлайне

завсегдатай

Единственная заслуживающая внимания новость за последнее время, это дикий , несвойственный этому времени года холод, и невключенное отопление.

obmiennik obmiennik в оффлайне

графоман

PanSportsmen (22.09.19 12:02) писал(a):
Мне нечего задаваться этим вопросом. Я давно знаю на него ответИ так далее...
и что сказать-то хотел?
Страницы: 5  6  7  8  9