166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Биатлонистку сборной России дисквалифицировали на полтора года
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1951 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

s.nemo s.nemo в оффлайне

графоман

s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный

Сто пудов подкинули честной спортсменке !

Хочу_Перемен Хочу_Перемен сейчас на форумах

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

это все русофобский шовинизм, а то что не нашли сами виноваты могли в соцсетях словить.

--------------------
БэД без Малышки... как унитаз без крышки... некомплект

bars1006 bars1006 в оффлайне

графоман

bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный

Вот результат обучения в школах олимпийского резерва - элементарные документы заполнить не могут

spksfans spksfans сейчас на форумах

графоман

spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда

Российский женский биатлон мертв. Осталось добить ужской.

--------------------
Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.

drammer666999 drammer666999 в оффлайне

ветеран

drammer666999 популярный drammer666999 популярный drammer666999 популярный drammer666999 популярный drammer666999 популярный drammer666999 популярный drammer666999 популярный drammer666999 популярный drammer666999 популярный drammer666999 популярный drammer666999 популярный

s.nemo (17.09.19 20:15) писал(a):
Ну ты конечно дал)))) Статью то хоть читал?

--------------------
Что курят в администрации Обамы ?

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

s.nemo (17.09.19 20:15) писал(a):

а ЧТО ПОДКИНУЛИ??? или прочитать статью в своей русофобской злобе не получилось???

Вильямс вообще допинг-офицера ВЫГНАЛА!!!

alex_v_2010 alex_v_2010 в оффлайне

графоман

alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный

пропустила 3 допинг-теста в течении года? а сколько их было всего?

vadimkarako vadimkarako в оффлайне

vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный

Aviator (17.09.19 20:41) писал(a):
текст сообщения удален
Поинтересуйся составом мельдония и его американским аналогом!)))

Вася_Змагаров Вася_Змагаров в оффлайне

ветеран

Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный

Звёздный американский спринтер Кристиан Коулман сможет принять участие в чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе, который пройдет с 27 сентября по 6 октября, и в Олимпийских играх – 2020 после того, как Антидопинговое агентство США (USADA) сняло с него обвинения в пропуске трёх допинг-тестов, сославшись на технические проблемы.

Что позволено Юпитеру, не позволено быку...

yurik-phizik yurik-phizik в оффлайне

графоман

yurik-phizik суперзвезда yurik-phizik суперзвезда yurik-phizik суперзвезда yurik-phizik суперзвезда yurik-phizik суперзвезда yurik-phizik суперзвезда yurik-phizik суперзвезда yurik-phizik суперзвезда yurik-phizik суперзвезда yurik-phizik суперзвезда yurik-phizik суперзвезда

В России 2 беды: дураки и дороги. Значит, или дура. или не доехала на 3 допинг-теста.

--------------------
все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум

antipan antipan в оффлайне

графоман

antipan отключил(а) отображение уровня репутации

То, о чем не напишет TUT:
Австрийский лыжник Йоханнес Дюр пожизненно
дисквалифицирован за многократные нарушения
антидопинговых правил.