45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Ваши любимые белорусские музыканты споют на концерте против смертной казни
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (912 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

СамородОК СамородОК в оффлайне

писатель

Ого у меня день рождения 10 октября.И я против смертной казни.Я рад что именно этот день против смерти.Это лучший подарок.

--------------------
ДАЙЦЕ ДЗЭНЕГ

Александр__talks15 Александр__talks15 в оффлайне

ветеран

А я бы наоборот заменил бы трактовку в УК РБ, особо опасный рецидив на смертную казнь, на кой кормить за счёт налогоплательщиков преступников которые не хотят жить по человечески.

Михаил_Лукьянов Михаил_Лукьянов в оффлайне

писатель

Прикольно. Но я - за смертную казнь!

murikhorst88 murikhorst88 в оффлайне

новичок

СамородОК (17.09.19 14:29) писал(a):
Ого у меня день рождения 10 октября.И я против смертной казни.Я рад что именно этот день против смерти.Это лучший подарок.
Против смертной казни была и российский депутат Галина Старовойтова. А потом в подъезде ее встретил киллер и застрелил в упор. Уверена, что если бы она выжила, то большего сторонника смертной казни не было бы. Люди, которые не видели истерзанные тела своих детей, убитых нелюдями, своих матерей, убитых , чтобы отобрать их нищенскую пенсию, жен, убитых насильниками, чтобы скрыть преступление, конечно считают подарком песенки . Но , когда это случиться с ними, а преступник просто посидит и выйдет по УДО, то им будет не до песен.

Фрося_Бурлакова_tutby8 Фрося_Бурлакова_tutby8 в оффлайне

писатель

А если преступник лишает жизни невинного человека? Конечно только смертная казнь.

СамородОК (17.09.19 14:29) писал(a):
а не дай бог какой-то урод зарежет или убьет или покалечит дорогого тебе человека как вы за поёте!!!!??? посадят этого отброса и вы будете платить налоги что б эта тварь жила и питалась за наш счёт смысл! Я за смертную казнь!

mr_zomb mr_zomb в оффлайне

энтузиаст

Лучше бы деньги на операции детям собрали. Вот это действительно был бы "Рок за жизнь".. А так - очередная бесполезная "сходка"...

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

эти группы как то не жизнеобещающе поют за жизнь, то ли дело канибал корпус, некрофагия, бегемот, сатирикон, кредл оф филс, иммортал, берзеркер... эти бы своими песнями всё близлежащее зарубежье за отмену СК в РБ собрали бы
Лысыми людьми СК не отменишь, нужно под миллион волосатых добрых инженеров-сатанюг собрать, у них может получиться

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

Serg#81 (18.09.19 12:38) писал(a):
эти группы как то не жизнеобещающе поют за жизнь, то ли дело канибал корпус, некрофагия, бегемот, сатирикон, кредл оф филс, иммортал, берзеркер... эти бы своими песнями всё близлежащее зарубежье за отмену СК в РБ собрали бы Лысыми людьми СК не отменишь, нужно под миллион волосатых добрых инженеров-сатанюг собрать, у них может получиться
а под конец феофана, что бы всех несогласных оттанцевал с медведем

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Они за отмену смертной казни ,независимо от характера преступления и характеристики преступников,
вот такие у нас противники смертной казни. И этим все сказано.