45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Сети ругают бесплатный «Wargaming Fest: День танкиста». Что отвечают организаторы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (17148 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

kostik1004 kostik1004 в оффлайне

графоман

Как в любом клубе - после 21:00 водка только "Финляндия"

--------------------
п. 2.1.15. пора включать в УК.

upal_s_luny upal_s_luny в оффлайне

ветеран

претензии, в принципе, понятны и обоснованы.
но надо признать, что организовать такую фигню, это вам не двумя пальцами об асфальт...

assa.abc assa.abc в оффлайне

писатель

Ну что за народ!
Ну всё им не так!
Им организовали праздник, причем ЗАДАРОМ!
И опять все плохо.
То что у группы с мировым именем есть свои требования- их не интересует.
Послушать дали- не увидел- значит может не они? Разруха в головах!
Не веселили целых 45 минут? Ай-я-яй! Безобразие! Обман!
То что карты не работали- так это обычное дело: нал он всегда "вкуснее"
Чем больше пили, тем больше стояли в очередях в WC- это же закономерно.

dsm_talks13 dsm_talks13 в оффлайне

графоман

250 тыс. человек пришло посмотреть на группу мирового уровня нахаляву, и возмущаются. может каждому еще надо было отдельное мягкое кресло поставить и по баночке пива выдать?
идешь на такие мероприятия, всегда помни, что не один такой любитель бесплатного. а коль не царское это дело с холопами в очереди на горшок по пол часа стоять, то добро пожаловать в театр оперы и балета

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 в оффлайне

графоман

Если идти на фестиваль не за музыкой, а за пивом, едой и туалетами, то конечно.
Я пришла послушать группы, мне очень понравилось! Спасибо организаторам за такую возможность. Было круто!

olchik.tx olchik.tx в оффлайне

писатель

дали послушать оффспринг бесплатно, а они ничего не увидели, ай-я-яй. кто бы мог подумать, что на такое мероприятие придет куча народу, правда? чтобы их увидеть, можно было попрыгать, например.

дима_димин_talks38 дима_димин_talks38 в оффлайне

новичок

Если начал что то делать-надо делать хорошо, а не для галочки. Все претензии должны быть учтены.
А по поводу отключеных экранов, организаторы знали что нельзя их будет использовать и что будет большой наплыв людей, значит будет несмотрибильно - может стоило предупредить посетителей или другую группу пригласить?
Некоторые пишут "пришли послушать", послушать можно и дома, а на концерт идешь за комплексом удовольствий (атмосфера, послушать, увидеть вживую).
По поводу "что вы хотели это же бесплатно", плохо и бесплатно не нужно. Организаторы ведь хорошие ребята, так и сделайте все хорошо.

funky_boy funky_boy в оффлайне

графоман

С ребёнком был с 15-00 до 17-00. Полазили по танкам. Подержали пару настоящих автоматов. Потрогали всякие военные штуки. Фото у стендов с картинками. После чего очередь из 3 человек и у нас хотдог. Купили шарик в виде танка. К 18-00 дома, пора делать уроки. Ребёнок безумно счастлив. И что там не то?

юрий_Горанов юрий_Горанов в оффлайне

новичок

дима_димин_talks38 (17.09.19 09:36) писал(a):
Если начал что то делать-надо делать хорошо, а не для галочки. Все претензии должны быть учтены. А по поводу отключеных экранов, организаторы знали что нельзя их будет использовать и что будет большой наплыв людей, значит будет несмотрибильно - может стоило предупредить посетителей или другую группу пригласить? Некоторые пишут "пришли послушать", послушать можно и дома, а на концерт идешь за комплексом удовольствий (атмосфера, послушать, увидеть вживую). По поводу "что вы хотели это же бесплатно", плохо и бесплатно не нужно. Организаторы ведь хорошие ребята, так и сделайте все хорошо.
Потому и не хожу на подобные мероприятия.Бесплатно + 250т.человек , развлечение для бедной молодёжи .Поклонники The offspring не много другая возрастная категория...

Youthanasia Youthanasia в оффлайне

графоман

Вышеотписавшимся: я был на 27 концертах и фестах: аеросмит,моторхэд,перл джэм,Линкин парк, ю2,Ред хот и т.д. день всех перечислять. И могу точно утверждать: это было сделано на отвали. И самой группой и организаторами. Для меня вопрос в покупке билетов не стоял. Надо было бы,так купил бы. Лет семь назад я был на офспрингах. Они и за деньги худшая лайв команда кого я видел. Ни звука,ни драйва,ни картинки. И час по времени.
И если ваши аргументы-это на халяву и уксус. То мне вас не понять. Каждый месяц в парке горького мингорисполком устраивает этно фест с народными коллективами. Бесплатно. Чего не хвалите,халява же!
ЗЫ: варгеймы в итоге,для Беларуси молодцы. Просто сл.раз не надо приглашать вчерашних звёзд с непонятными требованиями и отсутствием отдачи.
На их фоне даже вопли смотрелись суперзвездами.

olchik.tx olchik.tx в оффлайне

писатель

дима_димин_talks38 (17.09.19 09:36) писал(a):
Если начал что то делать-надо делать хорошо, а не для галочки. Все претензии должны быть учтены.
А по поводу отключеных экранов, организаторы знали что нельзя их будет использовать и что будет большой наплыв людей, значит будет несмотрибильно - может стоило предупредить посетителей или другую группу пригласить?
Некоторые пишут "пришли послушать", послушать можно и дома, а на концерт идешь за комплексом удовольствий (атмосфера, послушать, увидеть вживую).
По поводу "что вы хотели это же бесплатно", плохо и бесплатно не нужно. Организаторы ведь хорошие ребята, так и сделайте все хорошо.
чтобы учесть все претензии, в следующий нужно просто позвать ансамбль песни и пляски. и не будет очередей за пивом/едой/на горшок, можно будет подойти к сцене и все такое.

P.S. думали когда-нибудь, как проходят большие фестивали типа Rock Am Ring, где люди за вход дают неплохие деньги? гляньте youtube

real_sovest_real real_sovest_real в оффлайне

завсегдатай

Узнала о фесте из этой статьи.
Ребят, ну реально, так жаль тех, кто вечно недоволен.
А организаторам можно только сказать, что они молодцы и сделали фест такого масштаба. Взять на заметку конструктивную критику и не заморачиваться насчёт недовольных. Они были и будут всегда.

krugom_odni_vragi krugom_odni_vragi в оффлайне

графоман

Ругать халяву как-то нехорошо, что-ли.

romanik-80 romanik-80 в оффлайне

писатель

Так как идти или не идти было делом добровольным, то и жужжать нечего. Конечно, за деньги меня бы это не устроило. Звук на зверях и взаправду был плохим. Ну и при таком количестве народа можно было пригласить кого-то поскромнее чем оффспринг, но чтобы была видеотрансляция. Мероприятие очень массовое и соответственно организовать его было крайне сложно.

графоман

romanik-80: поскромнее чем офспринг? Ещё более скромного? Посл.успех офсприга 98 год.

spirit_friend spirit_friend в оффлайне

ветеран

Типичные ответы технарей: "опишите нам проблему по почте, и мы вам ответим (когда-нибудь, может быть...)"

Zeppik Zeppik сейчас на форумах

Кот, который гуляет сам по себе.

Вот всегда улыбаюсь с наших людей. И, кажется мне, привези сюда бесплатно Раммштайн, Диси или Металлику - всё равно освистали бы. Оффспринг у танков выступают уже второй раз и, скорее всего, потому, что дирик танков прётся от них. Мне нравится калифорнячок - Оффспринг, NoFX, Blink, Sum-41, Green Day. В принципе, я знал, куда и зачем иду. Я шел конкретно на Оффспринг. Не пиво пить. Не жрать. А именно послушать группу, которая нравится. В идеале было бы и увидеть, но я прекрасно понимал, что в такой толпе это будет анриал. Но, все же, даже кое что удало увидеть со сцены. Так что, организаторам спасибо. Сделаете в следующем году бесплатно - схожу и буду признателен. Сделаете штук 5 групп действительно с мировым именем и за деньги - тоже схожу.

--------------------
Я безупречен, мне все по силам,
Даже вынести мусор умею красиво

spirit_friend (17.09.19 10:03) писал(a):
Типичные ответы технарей: "опишите нам проблему по почте, и мы вам ответим (когда-нибудь, может быть...)"
А что тут непонятного с ценником на пиво? Народ прёт, спрос огромный, почему бы и не заработать. Тем более, вполне допускаю, что было запрещено довозить товар. Мол, всё, что успели привезти, то и продавайте. Я бы на месте продавцов точно так же ценник поднял. Ты не купишь пиво за 4 рубля - за тобой в очереди еще 20 человек, которые купят.

--------------------

графоман

Zeppik: диси и метла такого уровня халтуры не дают. Я был на метле-200%

Youthanasia (17.09.19 10:16) писал(a):
Zeppik: диси и метла такого уровня халтуры не дают. Я был на метле-200%
Я тоже был. И на метле, и на Диси. Да, работают люди. А где схалтурили Оффспринги? То, что я увидел и услышал, мне халтурой не показалось. Сыграли самое хитовенькое, потрындели там чего-то, как обычно это делают калифорняки, типа прикалываются, даже сказали что-то по-белорусски. Ровненько часик оттарабанили, как с ними было оговорено и свинтили. Что они еще должны были сделать? Сплясать в балетных пачках?))

--------------------

borman2000 borman2000 в оффлайне

графоман

Насчет звука у Зверей справедливо - средних и верхов явно не хватало.
Все остальное было отлично. Спасибо!

Ауаые_Киргуду Ауаые_Киргуду сейчас на форумах

писатель

— Мы благодарны гостям за сигнал и теперь забираем эту проблему в проработку. Важно разобраться, как такое могло произойти.
Читать полностью: https://afisha.tut.by/news/anews/653655.html

Ваш звонок очень важен для нас.

--------------------
12,82

графоман

Zeppik (17.09.19 10:23) писал(a):
Я тоже был. И на метле, и на Диси. Да, работают люди. А где схалтурили Оффспринги? То, что я увидел и услышал, мне халтурой не показалось. Сыграли самое хитовенькое, потрындели там чего-то, как обычно это делают калифорняки, типа прикалываются, даже сказали что-то по-белорусски. Ровненько часик оттарабанили, как с ними было оговорено и свинтили. Что они еще должны были сделать? Сплясать в балетных пачках?))
нет, зачем же? для начала иметь аппаратуру рассчитанную на оупен эйр. а не шуршалки. за 200 метров от сцены они звучали как кассетный магнитофон. затем не фальшивить во время игры. настроить звук наконец,чтобы вокалиста было слышно.
и по калифорнийцам: green day - шикарно выступили в СПб. и звук и продолжительность и заряд энергии.\
а это: престарелый чес.

alekscore alekscore в оффлайне

постоялец

О как, а если бы вход стоил 20 рублей, было бы в 10 раз меньше людей))) настолько обнищал народ видимо

l_a_bus l_a_bus в оффлайне

забанен

Андрюза_Воеводин (17.09.19 10:32) писал(a):
текст сообщения удален
, активисты ани такие,могут и паругать....., если честно,странный райдер какой-то,выступать без экранов, без трансляции в интернете соглашусь,а вот так,так кому Вы тогда нужны,могли просто диск включить,и все бы спели La la, la-la-la, laa la la, la-la-la laa )

alekscore alekscore в оффлайне

постоялец

Экран не включали чтоб не видно было что под фанеру играют

Youthanasia (17.09.19 10:45) писал(a):
нет, зачем же? для начала иметь аппаратуру рассчитанную на оупен эйр. а не шуршалки. за 200 метров от сцены они звучали как кассетный магнитофон. затем не фальшивить во время игры. настроить звук наконец,чтобы вокалиста было слышно.
и по калифорнийцам: green day - шикарно выступили в СПб. и звук и продолжительность и заряд энергии.\
а это: престарелый чес.
Звук выставили организаторы, согласно техническому райдеру группы. Кстати, заметил, что в разных местах танцпола звук был разным. Вполне допускаю, что куда-то он "добивал" лучше, куда-то хуже. Плюс ветер (вот тут не силен в физике), возможно, подкозлил. Опять-таки, по громкости звука, подозреваю, что есть некие технические нормы в городских условиях. Если бы это был аэродром или даже стадион, то, вероятнее, там совсем другие разрешения. Но, повторюсь, лично я все нормально услышал. Особой лажи в игре тоже не расслышал.

Ну, а Грин Дэй в СПБ - это был конкретный сольник, за деньги зрителей, а не бесплатный фест)) Тут и сравнивать нечего

--------------------

графоман

alekscore (17.09.19 10:57) писал(a):
Экран не включали чтоб не видно было что под фанеру играют
под фанеру так плохо не сыграешь. какие-то проблемы видимо. может, собственный лук не устраивает. 7 лет назад вблизи они казались не айс.

l_a_bus l_a_bus в оффлайне

забанен

наверное это самый засекреченный концерт в их истории,ну и понятно,у нас страна секретов
Страницы: 1  2  3   из  3