45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

СМИ: состояние Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (24090 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Саша_Невский_talks12 Саша_Невский_talks12 сейчас на форумах

ветеран

Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный Саша_Невский_talks12 популярный

Прощай Няня(

--------------------
Можем повторить.

alias8887 alias8887 сейчас на форумах

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Очень печально, все близится к концу.

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 сейчас на форумах

писатель

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8

Ужасные новости

Сергей_Кожевников_talks20 Сергей_Кожевников_talks20 в оффлайне

завсегдатай

Сергей_Кожевников_talks20 популярный Сергей_Кожевников_talks20 популярный Сергей_Кожевников_talks20 популярный Сергей_Кожевников_talks20 популярный Сергей_Кожевников_talks20 популярный Сергей_Кожевников_talks20 популярный Сергей_Кожевников_talks20 популярный Сергей_Кожевников_talks20 популярный Сергей_Кожевников_talks20 популярный Сергей_Кожевников_talks20 популярный Сергей_Кожевников_talks20 популярный

Омолаживающие процедуры на стадии эксперимента. Отрицательный результат, тоже результат для экспериментаторов. Для Фриске, Задоронова, Абдулова и других звёзд этот эксперимент кончился трагически.

koori koori в оффлайне

графоман

koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный

Ужасно такое читать.. молодые красивые женщины..но из-за того, что скрывали какие процедуры проводили (а явно одни и те же) выявить причины возникновения опухолей достаточно сложно.

--------------------
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают

sanchezlife sanchezlife в оффлайне

энтузиаст

sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный

R.I.P., Анастасия. У вас всё получилось в этой жизни, вы молодец!
Соболезнования близким.

yeahhh yeahhh в оффлайне

новичок

yeahhh популярный yeahhh популярный yeahhh популярный yeahhh популярный yeahhh популярный yeahhh популярный yeahhh популярный yeahhh популярный yeahhh популярный yeahhh популярный yeahhh популярный

Ужасно. И ужаснее всего, то что впереди месяцы, а то и годы смакования подробностей болезни актрисы по российскому ТВ. Как было с Фриске и Началовой...

--------------------
"Нет Путина - нет России." (C), Володин.
Пачакаем...

inignapa inignapa в оффлайне

писатель

inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный

sanchezlife (16.09.19 15:49) писал(a):
R.I.P., Анастасия. У вас всё получилось в этой жизни, вы молодец!
Соболезнования близким.
А вам бы понравилось, если бы вашим родным начали соболезновать в то время как вы были бы еще живы?

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный

yeahhh (16.09.19 15:53) писал(a):
Ужасно. И ужаснее всего, то что впереди месяцы, а то и годы смакования подробностей болезни актрисы по российскому ТВ. Как было с Фриске и Началовой...
Удел любого известного человека. Толпа всегда будет полоскать белье известного человека.
От свадеб и с кем спит, до болезней и смерти.

sanchezlife sanchezlife в оффлайне

энтузиаст

sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный

inignapa (16.09.19 15:55) писал(a):
А вам бы понравилось, если бы вашим родным начали соболезновать в то время как вы были бы еще живы?
Не слышал, чтобы соболезнования были лишними. Я не злорадствал, мне вовсе не радостно за актрису или её близких. Увидели в моём комментарии то, что хотели

_наталья _наталья в оффлайне

новичок

_наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный

она когда то помогла мне выйти из депрессухи..няня,любимая няня...

neitrino_talks8 neitrino_talks8 в оффлайне

neitrino_talks8 neitrino_talks8 neitrino_talks8 neitrino_talks8 neitrino_talks8 neitrino_talks8 neitrino_talks8 neitrino_talks8 neitrino_talks8 neitrino_talks8 neitrino_talks8

Видимо эти знаменитости пользовались некими процедурами, возможно омолаживающими с применением стволовых клеток. Не на ровном же месте возникла болезнь. Тем более просматривается тенденция, череда смертей от схожих болезней.

np1304 np1304 в оффлайне

ветеран

np1304 отключил(а) отображение уровня репутации

Очень печально осознавать, что всё идет к известному концу. Жаль. Очень жаль такую молодую и позитивную женщину

idulin idulin в оффлайне

графоман

idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный

Сергей_Кожевников_talks20 (16.09.19 15:39) писал(a):
Омолаживающие процедуры на стадии эксперимента. Отрицательный результат, тоже результат для экспериментаторов. Для Фриске, Задоронова, Абдулова и других звёзд этот эксперимент кончился трагически.
Турчинский тоже кровь почистил и отключился

--------------------
Я в колхозе бригадир! Лукашенко мой кумир!

Роман_Телюк Роман_Телюк в оффлайне

энтузиаст

Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный

Пусть завтра объявится, молодая и здоровая.Может у неё просто,дай бог,насморк.

Ivanov_Andrei Ivanov_Andrei в оффлайне

ветеран

Ivanov_Andrei популярный Ivanov_Andrei популярный Ivanov_Andrei популярный Ivanov_Andrei популярный Ivanov_Andrei популярный Ivanov_Andrei популярный Ivanov_Andrei популярный Ivanov_Andrei популярный Ivanov_Andrei популярный Ivanov_Andrei популярный Ivanov_Andrei популярный

специалисты говорят что все изза эко, искусственного оплодотворения. та же история что Жанна Фриске и другие женщины..

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

забанен

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

кто еще со стволовыми клетками хотел морщинки убрать?

Татьяна__talks9 Татьяна__talks9 в оффлайне

новичок

Татьяна__talks9 на старте

Как бы это ужасно и печально не звучало, но в таком положении чуда, увы, не бывает☹️...

kolos7981 kolos7981 в оффлайне

kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный

Фрося_Бурлакова_tutby8 (16.09.19 16:33) писал(a):
текст сообщения удален
смаковать будет Андрей Малахов. И не один раз. И публику подберет для подтанцовок соответствующую. Этот самый искуссный мэтр копошится в женском белье

Роза_Мороз Роза_Мороз в оффлайне

писатель

Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный

Сергей_Кожевников_talks20 (16.09.19 15:39) писал(a):
Абдулов курил как паровоз, отсюда и рак легких

Роза_Мороз Роза_Мороз в оффлайне

писатель

Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный Роза_Мороз известный

kolos7981 (16.09.19 16:51) писал(a):
смаковать будет Андрей Малахов. И не один раз. И публику подберет для подтанцовок соответствующую. Этот самый искуссный мэтр копошится в женском белье
Борисов ничуть не лучше, сегодня он будет смаковать, уже анонсировали

aridif aridif сейчас на форумах

графоман

aridif популярный aridif популярный aridif популярный aridif популярный aridif популярный aridif популярный aridif популярный aridif популярный aridif популярный aridif популярный aridif популярный

До чего дошли *люди* - смерть в прямом эфире.

shkodnik shkodnik в оффлайне

графоман

shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный

Шансов нет...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

шэры_воук_talks34 шэры_воук_talks34 в оффлайне

забанен

шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный

ну все, шас будут опять месяц смерть смаковать по всем каналам и интернет заполнится воем - как с этой кончаловой было, или как там.

julia777 julia777 в оффлайне

ветеран

julia777 отключил(а) отображение уровня репутации

Ivanov_Andrei (16.09.19 16:23) писал(a):
специалисты говорят что все изза эко, искусственного оплодотворения. та же история что Жанна Фриске и другие женщины..
Специалисты как раз такого не говорят. Это утверждают диванные спецы.
Да и Фриске не делала ЭКО.

neman5 neman5 в оффлайне

графоман

neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда

Саша_Невский_talks12 (16.09.19 15:30) писал(a):
Прощай Няня(
Прощай Прекрасная няня. Полиорганная недостаточность, это уже слишком. Счет пошел не на дни, а на часы или минуты.

--------------------
Я против президентской формы правления в Беларуси.

shkodnik shkodnik в оффлайне

графоман

shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный

Все там будем, никто не увильнет...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

svetlana_chemkaeva svetlana_chemkaeva в оффлайне

графоман

svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный svetlana_chemkaeva популярный

Российская медицина,европейская или наша белорусская,а спасения нет. Мозг не удалишь...Очень жаль.

neman5 neman5 в оффлайне

графоман

neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда

svetlana_chemkaeva (16.09.19 21:10) писал(a):
Российская медицина,европейская или наша белорусская,а спасения нет. Мозг не удалишь...Очень жаль.
Полиорганная недостаточность это не только мозг. Это длинная череда всех главных органов. Если их все удалить, что останется? А если, как в фантастическом фильме, заменить, то это будет уже киборг или робот.

--------------------
Я против президентской формы правления в Беларуси.
Страницы: 1  2   из  2