50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Нужна акустика 2.1 с геймерским дизайном
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: * (11924 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Цезарь_Георгиев Цезарь_Георгиев в оффлайне

новичок

Цезарь_Георгиев на старте

Иванов_Иван_talks73 (28.10.19 18:46) писал(a):
На самом деле праздный вопрос, потому что если бы подсветка скакала во время воспроизведения, это здорово бы отвлекало от игрового процесса. А вот плавное перетекание цвета в цвет было бы неплохо. Сбросьте ссылку на обзор, где тема подсветки освещается!
Действительно, только МР3 заявлен. Наконец-то оказались от wav, которые никто никогда не гонял.
Да wav никому и не нужен был, да. А вот с колечком был интересный вопрос на самом деле, было бы прикольно, если бы она всё-таки скакала. С другой стороны и вы правы - могло бы отвлекать. Но глобально вроде нормальный продукт, брать можно, так ведь?

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 в оффлайне

ветеран

Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный

Цезарь_Георгиев (31.10.19 00:09) писал(a):
брать можно, так ведь?
Для меня такого вопроса и не стояло. Я если бы брал, точно брал бы свен. Если бы был готов на необоснованные переплаты, может какие эдики посмотрел бы. Посмотрите на онлайнере, там брендов не менее 30. Но в ТОПе свен - на первой позиции...

alexander_karpovich alexander_karpovich в оффлайне

новичок

alexander_karpovich на старте

Так тут же отлючаемая подсветка, что мешает, если подсветка отвлекает, просто взять на MS-2070 и ее выключить? по моему это самое оптимальное решение, хочешь что бы было красиво- включил, нет- выключил, так что по поводу того что подсветка "цепляет глаз" я бы вообще не замарачивался

zet89 zet89 в оффлайне

новичок

zet89 на старте

alexander_karpovich (01.11.19 14:29) писал(a):
Так тут же отлючаемая подсветка, что мешает, если подсветка отвлекает, просто взять на MS-2070 и ее выключить? по моему это самое оптимальное решение, хочешь что бы было красиво- включил, нет- выключил, так что по поводу того что подсветка "цепляет глаз" я бы вообще не замарачивался
То что она отключаемая не знал, да и кнопки такой не вижу на фото акустики, может где на пульте? Кстати пульт и тот решили выделить по дизайнерски, сделали большой круг регулировочный с выходом влево. А что ещё показывает кроме частоты радио на экране?

Василий_Забаронок Василий_Забаронок в оффлайне

новичок

Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный

Иванов_Иван_talks73 (28.10.19 18:46) писал(a):
На самом деле праздный вопрос, потому что если бы подсветка скакала во время воспроизведения, это здорово бы отвлекало от игрового процесса. А вот плавное перетекание цвета в цвет было бы неплохо. Сбросьте ссылку на обзор, где тема подсветки освещается!
Действительно, только МР3 заявлен. Наконец-то оказались от wav, которые никто никогда не гонял.
https://www.youtube.com/watch?v=KYPklUtUpHU
вот обзорчик, конечно качество не 4к, но сойдёт, на звук можно внимание не обращать,потому что запись велась на телефон или фотик, а вот подсветочка идеально показана, и переход именно такой плавненький, а не резкий, как это иногда бывает и тебе глаза всё время режет
вот ещё ссылка на отзывы
https://catalog.onliner.by/sound/sve...s?region=minsk
Ну вообще, можно просто поискать в интернете, так проще будет, просто кому-что надо да, кстати, надёжность и качество этих динамиков можно показать этим видео
https://www.youtube.com/watch?v=KbVq9iC_x5o

новичок

alexander_karpovich (01.11.19 14:29) писал(a):
Ничоси! Ну на самом деле вполне логичная функция, да, но что-то я о ней не подумал сразу, реально удобнее будет. Блин, мне аж хочется скататься в магаз и глянуть на эти МС-2070, больно уж всем нравятся они

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 в оффлайне

ветеран

Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный

Василий_Забаронок (01.11.19 23:32) писал(a):
вот обзорчик, конечно качество не 4к
И так понятно со скидкой на качество записи, что звук норм: бас энергичный и баланс частот вроде соблюден. Подсветка бомбезная. Представляю, как это все круто в темноте светится. Мне одному в подсвеченном рисунке видится фамильное клеймо трансформеров?)) Есть еще что-то подобное по световому оформлению на эти свен?

новичок

вот обзорчик, конечно качество не 4к, но сойдёт,
вообще прикольно в обзоре слушать как играет акустика на своей акустике которая вполне возможно играет хуже чем из обзора и тем самым ну никак не может объективно передать то как есть на самом деле ну а чисто внешне видно что смотреть мега круто, и значок автоботов подсвечивается
То что она отключаемая не знал, да и кнопки такой не вижу на фото акустики
на пульт смотри, на кнопке где треки переключаешь.

новичок

alexander_karpovich (04.11.19 12:37) писал(a):
вообще прикольно в обзоре слушать как играет акустика на своей акустике которая вполне возможно играет хуже чем из обзора и тем самым ну никак не может объективно передать то как есть на самом деле ну а чисто внешне видно что смотреть мега круто, и значок автоботов подсвечивается
на пульт смотри, на кнопке где треки переключаешь.
Вот про автоботов не одному мне виделось походу. Не совсем они, но что-то среднее между ними и всякими индейскими рисунками, оч прикольно смотрится, а в темноте так вообще красота наверное неописуемая. Всё, не могу, завтра съезжу и гляну на них вживую

zet89 zet89 в оффлайне

новичок

zet89 на старте

Цезарь_Георгиев (04.11.19 18:17) писал(a):
Всё, не могу, завтра съезжу и гляну на них вживую
Ну так жду вердикта, лично я вживую их в продаже не видел, только если заказать через интернет магазин. Но так заказавши как звук проверить или если не понравится что делать. Хотя если 40 ватки более дешёвые свеновские выдают отличное звучание, то тут 60 ватт, мощность однознано ощутишь, главное чтобы с качеством не подкачали, а оставались на том же уровне что и раньше.

новичок

что вы развели нытье какое то, берешь заходишь в любой 5 элемент, у них там компы стоят в поиск вбиваешь ms-2070, там сразу появится https://5element.by/products/625723-...2070?q=ms-2070 и можно заказать что бы просто привезли послушать туда где удобно, без всяких обязательств

zet89 zet89 в оффлайне

новичок

zet89 на старте

alexander_karpovich (28.11.19 18:14) писал(a):
и можно заказать что бы просто привезли послушать туда где удобно, без всяких обязательств
Да слышал такую возможность и кстати от покупки можно спокойно отказаться. Но только если брать такие колонки как свеновские их сильно в зале не послушаешь громко и не ощутишь все прелести и нюансы, будет только возможность посмотреть качество материалов и сборки, ну и конечно кнопочки понажимать. А по звуку довериться обзорщикам, в принципе негатива на звук нет.

новичок

Да слышал такую возможность и кстати от покупки можно спокойно отказаться.
да я так монитор выбирал, мне кажется что продованы меня там уже не любят, потому я на всякий случай хотя бы лампочки у них на акции покупаю
Но только если брать такие колонки как свеновские их сильно в зале не послушаешь громко и не ощутишь все прелести и нюансы
на мое субъективное мнение колонки более менее звучат, то и когда тихо играют это будет понятно, и дома без посторонних звуков будет только естесственно лучше
А по звуку довериться обзорщикам, в принципе негатива на звук нет.
ну по моему как раз главное в любой аккустике и в SVEN MS-2070 в том чиселе, что бы был нормальный звук, всем остальным я думаю можно пренебречь
Страницы: 1  2