50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Нужна акустика 2.1 с геймерским дизайном
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: * (9168 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Цезарь_Георгиев Цезарь_Георгиев в оффлайне

новичок

Цезарь_Георгиев на старте

Иванов_Иван_talks73 (28.10.19 18:46) писал(a):
На самом деле праздный вопрос, потому что если бы подсветка скакала во время воспроизведения, это здорово бы отвлекало от игрового процесса. А вот плавное перетекание цвета в цвет было бы неплохо. Сбросьте ссылку на обзор, где тема подсветки освещается!
Действительно, только МР3 заявлен. Наконец-то оказались от wav, которые никто никогда не гонял.
Да wav никому и не нужен был, да. А вот с колечком был интересный вопрос на самом деле, было бы прикольно, если бы она всё-таки скакала. С другой стороны и вы правы - могло бы отвлекать. Но глобально вроде нормальный продукт, брать можно, так ведь?

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 в оффлайне

ветеран

Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный

Цезарь_Георгиев (31.10.19 00:09) писал(a):
брать можно, так ведь?
Для меня такого вопроса и не стояло. Я если бы брал, точно брал бы свен. Если бы был готов на необоснованные переплаты, может какие эдики посмотрел бы. Посмотрите на онлайнере, там брендов не менее 30. Но в ТОПе свен - на первой позиции...

alexander_karpovich alexander_karpovich в оффлайне

новичок

alexander_karpovich на старте

Так тут же отлючаемая подсветка, что мешает, если подсветка отвлекает, просто взять на MS-2070 и ее выключить? по моему это самое оптимальное решение, хочешь что бы было красиво- включил, нет- выключил, так что по поводу того что подсветка "цепляет глаз" я бы вообще не замарачивался

zet89 zet89 в оффлайне

новичок

zet89 на старте

alexander_karpovich (01.11.19 14:29) писал(a):
Так тут же отлючаемая подсветка, что мешает, если подсветка отвлекает, просто взять на MS-2070 и ее выключить? по моему это самое оптимальное решение, хочешь что бы было красиво- включил, нет- выключил, так что по поводу того что подсветка "цепляет глаз" я бы вообще не замарачивался
То что она отключаемая не знал, да и кнопки такой не вижу на фото акустики, может где на пульте? Кстати пульт и тот решили выделить по дизайнерски, сделали большой круг регулировочный с выходом влево. А что ещё показывает кроме частоты радио на экране?

Василий_Забаронок Василий_Забаронок в оффлайне

новичок

Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный Василий_Забаронок известный

Иванов_Иван_talks73 (28.10.19 18:46) писал(a):
На самом деле праздный вопрос, потому что если бы подсветка скакала во время воспроизведения, это здорово бы отвлекало от игрового процесса. А вот плавное перетекание цвета в цвет было бы неплохо. Сбросьте ссылку на обзор, где тема подсветки освещается!
Действительно, только МР3 заявлен. Наконец-то оказались от wav, которые никто никогда не гонял.
https://www.youtube.com/watch?v=KYPklUtUpHU
вот обзорчик, конечно качество не 4к, но сойдёт, на звук можно внимание не обращать,потому что запись велась на телефон или фотик, а вот подсветочка идеально показана, и переход именно такой плавненький, а не резкий, как это иногда бывает и тебе глаза всё время режет
вот ещё ссылка на отзывы
https://catalog.onliner.by/sound/sve...s?region=minsk
Ну вообще, можно просто поискать в интернете, так проще будет, просто кому-что надо да, кстати, надёжность и качество этих динамиков можно показать этим видео
https://www.youtube.com/watch?v=KbVq9iC_x5o

новичок

alexander_karpovich (01.11.19 14:29) писал(a):
Ничоси! Ну на самом деле вполне логичная функция, да, но что-то я о ней не подумал сразу, реально удобнее будет. Блин, мне аж хочется скататься в магаз и глянуть на эти МС-2070, больно уж всем нравятся они

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 в оффлайне

ветеран

Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный

Василий_Забаронок (01.11.19 23:32) писал(a):
вот обзорчик, конечно качество не 4к
И так понятно со скидкой на качество записи, что звук норм: бас энергичный и баланс частот вроде соблюден. Подсветка бомбезная. Представляю, как это все круто в темноте светится. Мне одному в подсвеченном рисунке видится фамильное клеймо трансформеров?)) Есть еще что-то подобное по световому оформлению на эти свен?

alexander_karpovich alexander_karpovich в оффлайне

новичок

alexander_karpovich на старте

вот обзорчик, конечно качество не 4к, но сойдёт,
вообще прикольно в обзоре слушать как играет акустика на своей акустике которая вполне возможно играет хуже чем из обзора и тем самым ну никак не может объективно передать то как есть на самом деле ну а чисто внешне видно что смотреть мега круто, и значок автоботов подсвечивается
То что она отключаемая не знал, да и кнопки такой не вижу на фото акустики
на пульт смотри, на кнопке где треки переключаешь.

новичок

alexander_karpovich (04.11.19 12:37) писал(a):
вообще прикольно в обзоре слушать как играет акустика на своей акустике которая вполне возможно играет хуже чем из обзора и тем самым ну никак не может объективно передать то как есть на самом деле ну а чисто внешне видно что смотреть мега круто, и значок автоботов подсвечивается
на пульт смотри, на кнопке где треки переключаешь.
Вот про автоботов не одному мне виделось походу. Не совсем они, но что-то среднее между ними и всякими индейскими рисунками, оч прикольно смотрится, а в темноте так вообще красота наверное неописуемая. Всё, не могу, завтра съезжу и гляну на них вживую
Страницы: 1  2