160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«На Эверест не поднимался, с близняшками не спал». О том, почему после 40 мужчины бросаются во все тяжкие
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3 9  10  11  12  13 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (29292 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

yurgent (15.09.19 16:12) писал(a):
это Судьба ! Осталось найти любовника , если муж уже есть.
зачем он мне, если муж уже есть?)

--------------------
чемпионка по игре в дженгу.

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

nastja_dubovik (15.09.19 16:06) писал(a):
Я всегда прыгаю вверх, когда чего-то достигаю/исполняются желания. Сегодня тоже на финише прыгала)))
Это Гордыня - стремление быть выше всех !

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

yurgent (15.09.19 16:14) писал(a):
это эмоции. просто эмоции))

--------------------

nastja_dubovik nastja_dubovik в оффлайне

графоман

nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный

yurgent (15.09.19 16:11) писал(a):
О О О , о ДА , ДА ... про девочек и девочек - это всегда волнительно ! Мальчики верят , что своим мощным обаянием они из любой лесбиянки сделают нормальную. Из этих же соображений , мальчикам рекомендуется представляться девочкам асексуалом , абсолютно не интересующимся женским полом , чтобы вы ринулись исправлять природу и пробовать свои чары.
Как-то мне с девочками нравится только обниматься...ну и парная йога норм...

--------------------
Быстрее, выше, сильнее

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

bm-13 (15.09.19 16:14) писал(a):
зачем он мне, если муж уже есть?)
а зачем вам тогда 2 этаж и кто с него будет прыгать ?

графоман

nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный nastja_dubovik популярный

yurgent (15.09.19 16:14) писал(a):
Нет!!! Это счастье и радость !

--------------------
Быстрее, выше, сильнее

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

yurgent (15.09.19 16:16) писал(a):
а зачем вам тогда 2 этаж и кто с него будет прыгать ?
что, всё зря??

--------------------

Хмырь

nastja_dubovik (15.09.19 16:16) писал(a):
Как-то мне с девочками нравится только обниматься...ну и парная йога норм...
я как-то был невольным свидетелем т.н. Тантрического секса с его активной апологеткой...

аж через стенку стоны и крики были слышны ...

Хмырь

bm-13 (15.09.19 16:18) писал(a):
что, всё зря??
но , наверное не все еще потеряно ?

есть шанс даже в 50 с прекрасными горячими арабскими парнями

(Зой не даст соврать)

Хмырь

nastja_dubovik (15.09.19 16:16) писал(a):
Нет!!! Это счастье и радость !
Настя , это не вы там так загореть успели ?

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

yurgent (15.09.19 16:20) писал(a):
но , наверное не все еще потеряно ?

есть шанс даже в 50 с прекрасными горячими арабскими парнями

(Зой не даст соврать)
250) всё, поезд ушел)

--------------------

графоман

yurgent (15.09.19 16:41) писал(a):
Настя , это не вы там так загореть успели ?
Неа, я бледнолицая девочка с косичками))

--------------------
Быстрее, выше, сильнее

Леденец Леденец в оффлайне

ветеран

Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный

nastja_dubovik (15.09.19 17:08) писал(a):
Неа, я бледнолицая девочка с косичками))
Ничего себе, пробежала 21 км?

--------------------
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина.

графоман

Леденец (15.09.19 17:16) писал(a):
Ничего себе, пробежала 21 км?
Да! И даже сил хватило на прыжок вверх на финише))) кто-то даже заснял меня в этом положении )))

--------------------
Быстрее, выше, сильнее

Леденец Леденец в оффлайне

ветеран

Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный Леденец популярный

nastja_dubovik (15.09.19 17:21) писал(a):
Да! И даже сил хватило на прыжок вверх на финише))) кто-то даже заснял меня в этом положении )))
Всё ясно.5 минут для тебя будет мало.расходимся, мужики

--------------------
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина.

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

главное в 40+ не заделать еще пару штук детей!!!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

графоман

Леденец (15.09.19 17:22) писал(a):
Всё ясно.5 минут для тебя будет мало.расходимся, мужики
?????

--------------------
Быстрее, выше, сильнее

Хмырь

jofe (15.09.19 17:27) писал(a):
главное в 40+ не заделать еще пару штук детей!!!
капа несогласная

Хмырь

nastja_dubovik (15.09.19 17:30) писал(a):
?????
слабак (шепотом)

графоман

yurgent (15.09.19 17:55) писал(a):
слабак (шепотом)
Аааа....вот и люби их молодых))

--------------------
Быстрее, выше, сильнее

Марк Антонович Каа Марк Антонович Каа в оффлайне

графоман

Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный

jofe (15.09.19 11:53) писал(a):
она будет искать кто ей присунет) по моложе) кто тебе сказал что после 45 не востребованы....среди свертников да не вотребованы..а среди 20-35 летних еще как)
Искать - не значит найти.
И мне всё, что я пишу, сказал мой личный жизненный опыт.
Мне в 20-35 50-летние женщины казались бабушками, и организм на нихне срабатывал. Да и было на кого срабатывать без этих вялых тётенек.
Современные 20-35 летние уже своих сверстниц топтать не могут, а 50-летних только за деньги.

--------------------
Власть захватили интеллектуальные кретины и моральные подонки © А. Зиновьев

Katarina_Katarinovna Katarina_Katarinovna в оффлайне

завсегдатай

Katarina_Katarinovna популярный Katarina_Katarinovna популярный Katarina_Katarinovna популярный Katarina_Katarinovna популярный Katarina_Katarinovna популярный Katarina_Katarinovna популярный Katarina_Katarinovna популярный Katarina_Katarinovna популярный Katarina_Katarinovna популярный Katarina_Katarinovna популярный Katarina_Katarinovna популярный

Товарищ_Зоя (13.09.19 09:47) писал(a):
Мне в 20 лет 32-летние тоже старенькими казались) Когда наш одногруппник начал встречаться с девушкой на 10 лет старше, для нас это было какое-то диво) но парни ему завидовали — она была настоящая красотка!
Может и у моего знакомого кризис среднего возраста, ему правда 34, но нашел девушку на 12 лет младше, спортом занялся, по врачам бегает, витаминки пьет

vitozzz vitozzz в оффлайне

завсегдатай

vitozzz популярный vitozzz популярный vitozzz популярный vitozzz популярный vitozzz популярный vitozzz популярный vitozzz популярный vitozzz популярный vitozzz популярный vitozzz популярный vitozzz популярный

Товарищ_Зоя (13.09.19 08:53) писал(a):
Вот поэтому женщинам нужно встречаться с парнями помладше — у них никакого кризиса среднего возраста)
Я, пардон в 25-30 на 35-ти летних женщин смотрел как на старух. Есть конечно мужчины предпочитающие женщин постарше, но это скорее исключение - физиология однако.

kidalex kidalex в оффлайне

постоялец

kidalex популярный kidalex популярный kidalex популярный kidalex популярный kidalex популярный kidalex популярный kidalex популярный kidalex популярный kidalex популярный kidalex популярный kidalex популярный

jofe (15.09.19 09:22) писал(a):
Вы думаеет ваша мадам с вами будет до вашей старости...думаю нет, вы уже будет стареть быстрее а она еще будет конфеткой) 15 лет разницы по ей еще 25 норма....со времен будет видна разница...когда вам будет 65 а ей всего 50 сами подумайте что будет!!!по мне 5 лет плюс минус нормальная разница.....
Вы все верно говорите! И все именно так и обстоит! Но есть одно НО!!! Химическая реакция запущена. Она происходит вне зависимости от ума, логики и жизненного опыта... А про 65 и 50 - это я бы послушал вместе со своей бывшей супругой, которую я очень любил и она - по всему судя - отвечала полной взаимностью, но к сожалению до 50, 65 и т.д. еще дожить надо..... И я скажу так - если бы моя старшая дочь познакомила бы меня со своим ухажером, который был бы моим ровестником - я бы конечно был бы не в восторге - мягко говоря... Но жизнь - одна и очень скоротечна. А также все наши убеждения, планы, ум и логика в один миг превращаются в пыль под воздействием обстоятельств, на которые все вышеперечисленное никак не влияет. Именно поэтому я прекратил всякого рода глубокий анализ всего и просто хочу пожить нормальной жизнью столько, сколько придется..

Всех благ!

Виктор_Ежелов Виктор_Ежелов в оффлайне

писатель

Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный

Товарищ_Зоя (13.09.19 08:53) писал(a):
Вот поэтому женщинам нужно встречаться с парнями помладше — у них никакого кризиса среднего возраста)
Возможно и так. Но, если получится.
Страницы: 3 9  10  11  12  13