45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В аэропорту Шанхая задержали белоруса, перевозившего 1,8 кг кокаина
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (2240 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Волшебный_Палец Волшебный_Палец в оффлайне

графоман

Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный

Сейчас еще и Шанхай сделает для беларусов визы в 3 раза дороже чем для россиян.

--------------------
Юнкер: "Украина - несостоявшееся государство - ни Россия, ни Европа."

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

Проста цікава колькі яшчэ пашпартоў было ў гэтага беларуса???
Пахаванку куды дакладна высылаць трэба будзе???

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

Пионэр_™ Пионэр_™ в оффлайне

графоман

Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный

Негодяй ,опозорил страну. Пусть там и сидит ПО ИХ ЗАКОНАМ!

--------------------
НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ РУСОФИЛ!

aorai aorai в оффлайне

писатель

aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный

В расход преступника

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

павел_ас (11.09.19 15:02) писал(a):
текст сообщения удален
другой темы для вас нет.Что этот белорус попал и сильно,если будут судить по их законам!!

etoneya1 etoneya1 в оффлайне

графоман

etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда

В Зимбабве откуда кокаин? Явно также транзитный пункт.
За столь крупную партию в Китае расстрел однозначно.

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

Mara spravedliva.Я (11.09.19 15:05) писал(a):
другой темы для вас нет.Что этот белорус попал и сильно,если будут судить по их законам!!
А што абмяркоўваць, яго лёс вызначаны.
Застаецца проста цікавасць адкуль у яго беларускі пашпарт, і колькі іх у яго яшчэ???

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

alex.52 alex.52 сейчас на форумах

писатель

alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный

"Матери 328" срочно балотируйтесь во Всекитайское собрание народных представителей. Может отмажете родственную душу?

Повелитель Повелитель в оффлайне

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

все - кирдык... там за это смертная казнь и никакие комитеты матерей не помогут... а в беларуси все с ними сюсюкаются...

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

павел_ас (11.09.19 15:10) писал(a):
А што абмяркоўваць, яго лёс вызначаны.
Застаецца проста цікавасць адкуль у яго беларускі пашпарт, і колькі іх у яго яшчэ???
откуда у гражданина Беларуси белорусский паспорт??

Вася_Змагаров Вася_Змагаров в оффлайне

ветеран

Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный Вася_Змагаров популярный

павел_ас (11.09.19 14:57) писал(a):
Проста цікава колькі яшчэ пашпартоў было ў гэтага беларуса???
Пахаванку куды дакладна высылаць трэба будзе???
Наверняка будут имется паспорта польшы, швеции и прочих особо беспокоящихся о правах человека...

Испанец Испанец сейчас на форумах

писатель

Испанец популярный Испанец популярный Испанец популярный Испанец популярный Испанец популярный Испанец популярный Испанец популярный Испанец популярный Испанец популярный Испанец популярный Испанец популярный

Ну вот, а писали что россияне к вам наркоту везут. А оказывается сами, все сами.

Степан_Сергеев Степан_Сергеев в оффлайне

Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный

павел_ас (11.09.19 15:10) писал(a):
А што абмяркоўваць, яго лёс вызначаны. Застаецца проста цікавасць адкуль у яго беларускі пашпарт, і колькі іх у яго яшчэ???
действительно , беларус же должен быть без паспорту ? проснись , паспорта уже лет 60 як выдаюць , бяжы хутчей можа и тябе дпдуць кали дакажышь что ты не польский засланец. ....

Степан_Сергеев Степан_Сергеев в оффлайне

Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный

Mara spravedliva.Я (11.09.19 15:40) писал(a):
откуда у гражданина Беларуси белорусский паспорт??
оппы до сих пор жывуць у средневековье , откуда там были пашпорта да яще и беларуския )))

Фри Фри сейчас на форумах

Glenmorangie

Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Фри имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Степан_Сергеев (11.09.19 15:51) писал(a):
действительно , беларус же должен быть без паспорту ? проснись , паспорта уже лет 60 як выдаюць , бяжы хутчей можа и тябе дпдуць кали дакажышь что ты не польский засланец. ....
Может он до сих с советским паспортом живёт, где-нибудь на удалённом хуторе?

--------------------
"Без музыки жизнь была бы заблуждением" (Ф. Ницше)

idulin idulin в оффлайне

графоман

idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный

Шанхайский полдень

--------------------
Я в колхозе бригадир! Лукашенко мой кумир!

king_diamond_talks73 king_diamond_talks73 в оффлайне

писатель

king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный

Шлёпнут не моргнув узким глазом.
Мамочка плакаться будет? В депутаты пойдет - точно.