218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В больнице умерла женщина, которой зажало шею стеклом в окне автомобиля
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (32165 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Igor_Dedov Igor_Dedov в оффлайне

писатель

Соболезнования родным и близким.

Но в статье не сообщается, что же стало причиной смерти, почему таки не смогли вылечить?

--------------------
Не можешь стать джентельменом?
Попробуй стать леди!

Alenka_alenka_talks24 Alenka_alenka_talks24 в оффлайне

новичок

Как такое вообще возможно ?

George_Martin George_Martin в оффлайне

завсегдатай

Igor_Dedov (11.09.19 14:03) писал(a):
Соболезнования родным и близким.

Но в статье не сообщается, что же стало причиной смерти, почему таки не смогли вылечить?
Последнее время людей с травмами довозят до больниц--а там они при квалифицированной помощи умирают--уже не первый случай. Непонятно--это некомпетентность врачей, которые не смогли уехать работать за границу или просто отсутствие желания спасать человеческую жизнь?

Светлана_Света_talks63 Светлана_Света_talks63 в оффлайне

Печально, молоденькая совсем. Соболезнования родным.

scalpel scalpel сейчас на форумах

писатель

George_Martin (11.09.19 14:16) писал(a):
Последнее время людей с травмами довозят до больниц--а там они при квалифицированной помощи умирают--уже не первый случай. Непонятно--это некомпетентность врачей, которые не смогли уехать работать за границу или просто отсутствие желания спасать человеческую жизнь?
Довезли труп с работающим сердцем и погибшим мозгом. Исход закономерен.
А о том, сколько выписываются с выздоровлением после травм, в новостях не пишут, это никому не интересно

Igor_Dedov Igor_Dedov в оффлайне

писатель

scalpel (11.09.19 14:19) писал(a):
А о том, сколько выписываются с выздоровлением после травм, в новостях не пишут, это никому не интересно
Да, понятно. Но она прожила 11 дней! Поэтому и надо бы в статье разъяснить, что именно стало причиной смерти и почему спасти-таки невозможно.
Претензия к статье, а не к врачам и не к факту.

--------------------
Не можешь стать джентельменом?
Попробуй стать леди!

завсегдатай

scalpel (11.09.19 14:19) писал(a):
Первый раз слышу, чтобы труп в больницу везли... Там для живых людей место только в коридорах и то, трудно найти

писатель

George_Martin (11.09.19 14:25) писал(a):
Первый раз слышу, чтобы труп в больницу везли... Там для живых людей место только в коридорах и то, трудно найти
Стекло пережало сосуды мозга. Трахею возможно нет, может ещё и дышала сама. Погиб мозг или нет понятно сразу, только после спец тестов и обследований. Поэтому и везут всегда. Иногда бывает, что и не бьётся сердце и нет дыхания, тогда качают и везут.
Почему говорю труп - потому что по закону смерть мозга=смерть человека, даже если сердце бьётся

писатель

scalpel (11.09.19 14:33) писал(a):
Стекло пережало сосуды мозга. Трахею возможно нет, может ещё и дышала сама. Погиб мозг или нет понятно сразу, только после спец тестов и обследований. Поэтому и везут всегда. Иногда бывает, что и не бьётся сердце и нет дыхания, тогда качают и везут.
Почему говорю труп - потому что по закону смерть мозга=смерть человека, даже если сердце бьётся
Прошу прощения "понятно НЕ сразу"

Злой_Йо Злой_Йо сейчас на форумах

завсегдатай

почему бы вам не пойти работать врачом-благо, ваш уровень знаний позволяет-по форуму видно- и не найти ответ на свой вопрос? всех ли хотят спасти и чего не хватает-знаний, желания, денег, людей и т.д.

Leg_Breyker Leg_Breyker в оффлайне

писатель

Я думал, такое только в фильмах случается. Жудко редкий сценарий

завсегдатай

Злой_Йо (11.09.19 14:34) писал(a):
почему бы вам не пойти работать врачом-благо, ваш уровень знаний позволяет-по форуму видно- и не найти ответ на свой вопрос? всех ли хотят спасти и чего не хватает-знаний, желания, денег, людей и т.д.
С удовольствием пошел бы --но образование у меня другое--не связанное с медицинским. А вот в больницу к персоналу в которой так "спасают"--не хотел бы попасть

Василий_Зайцев_talks71 Василий_Зайцев_talks71 сейчас на форумах

писатель

Мутная тема.

Andrey_friik Andrey_friik сейчас на форумах

забанен

Alenka_alenka_talks24 (11.09.19 14:10) писал(a):
Как такое вообще возможно ?
легко

big_repa big_repa в оффлайне

новичок

Andrey_friik (11.09.19 14:42) писал(a):
легко
Интересно что за раритет такой, что нет датчика. В современных авто с электрическими стеклоподъемниками предусмотрены датчики, не дошло до конца стекло, датчик не сработал, стекло опускается.

Лёва_Лёлик Лёва_Лёлик в оффлайне

графоман

Какой-то "пункт назначения"..........это как так можно было попасть?

Соболезнования.......

tonyaa tonyaa в оффлайне

новичок

big_repa (11.09.19 14:48) писал(a):
Интересно что за раритет такой, что нет датчика. В современных авто с электрическими стеклоподъемниками предусмотрены датчики, не дошло до конца стекло, датчик не сработал, стекло опускается.
Да, у жителей некой Жабинки у всех поголовно, как вы выразились, современные машины... прям последние модели прямо из автосолонов...

графоман

George_Martin, Сегодня 14:39
Злой_Йо писал(a):
почему бы вам не пойти работать врачом-благо, ваш уровень знаний ...
С удовольствием пошел бы --но образование у меня другое--не связанное с медицинским. А вот в больницу к персоналу в которой так "спасают"--не хотел бы попасть
У тебя есть инфа как её спасали???? Поделись.....

TUTashniy TUTashniy в оффлайне

графоман

Вот почему я всегда говорю что дальше 10 км от МКАД жизни нет.Это касается не только медицины, всего.В Минске женщина бы 99% осталась жива,в Жабинке она умерла.Соболезнования,нелепая смерть.

Andrey_friik Andrey_friik сейчас на форумах

забанен

big_repa (11.09.19 14:48) писал(a):
раритет? посмотрите на дороги общего пользования, там полно разных машин. и отъедьте немножко за кольцевую. я сейчас езжу на американском авто 2004 года выпуска. провел эксперимент, никакого датчика нет, стекло закрывается и придавливает мне руку. засунул бы голову, зудушило бы и я бы потерял сознание, а потрм умер если бы никто не заметил вовремя. кто то один просто придумал про какой-то датчик, которым оснащены все автомобили, а все и поверили

Гертруда__ Гертруда__ в оффлайне

завсегдатай

сьболезнования родным... такая нелепая смерть(

завсегдатай

Лёва_Лёлик (11.09.19 14:56) писал(a):
Злой_Йо писал(a):
почему бы вам не пойти работать врачом-благо, ваш уровень знаний ...
У тебя есть инфа как её спасали???? Поделись.....
Ну во первых тыкать в зеркало будете, а во вторых результат спасения в течение 11 дней вроде написан в заголовке.

tonyaa tonyaa в оффлайне

новичок

George_Martin (11.09.19 15:01) писал(a):
Ну во первых тыкать в зеркало будете, а во вторых результат спасения в течение 11 дней вроде написан в заголовке.
Странный вы какой-то...
Если в больницу попадет человек с травмами, не совместимыми с жизнью, то это специалисты плохие в больнице?

nitrol nitrol в оффлайне

графоман

TUTashniy (11.09.19 14:56) писал(a):
Вот почему я всегда говорю что дальше 10 км от МКАД жизни нет.Это касается не только медицины, всего.В Минске женщина бы 99% осталась жива,в Жабинке она умерла.Соболезнования,нелепая смерть.
а как бы вы спасали её в Минске? Поделитесь опытом, для замкадной провинции.

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

графоман

George_Martin, Сегодня 15:01
Лёва_Лёлик писал(a):
Злой_Йо писал(a):
почему бы вам не пойти работать ...
Я поначалу на форуме всех на "ВЫ",а потом как-то больше на "Ты" перешёл и смотрю не зря......

В каком состоянии перевезли девушку ВАМ известно??????? думаю нет, если случилась смерть головного мозга , то как её должны были спасти??? Голову пересадить??????

Или ВАМ лишь бы врачей обхаять по любому поводу?????и без такового.......

Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78 в оффлайне

новичок

нужно просто письменно отказаться от донорства. у нас в стране становишься донором по дефолту, конечно в случае смерти. Если, при поступлении в больницу, у человека мало шансов на нормальное выздоровление (по сути будешь овощем), то за его особо не борются. Органы очень нужны и важны!

nitrol nitrol в оффлайне

графоман

tonyaa (11.09.19 15:05) писал(a):
Странный вы какой-то...
Если в больницу попадет человек с травмами, не совместимыми с жизнью, то это специалисты плохие в больнице?
Человек же сказал, что далёк о медицины. И плохо понимает, что ломанная машина через 11 дней будет такая же, а травмированный человек может или выздороветь или покинуть бренный мир...

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

Татьяна_Симаш Татьяна_Симаш в оффлайне

George_Martin (11.09.19 14:39) писал(a):
Кажется мне, чтобы Вас прижало, то к бабке-шептухе точно бы не обращались.

завсегдатай

Лёва_Лёлик (11.09.19 15:10) писал(a):
George_Martin, Сегодня 15:01
Лёва_Лёлик писал(a):
Злой_Йо писал(a):
почему бы вам не пойти работать ...
Я поначалу на форуме всех на "ВЫ",а потом как-то больше на "Ты" перешёл и смотрю не зря......

В каком состоянии перевезли девушку ВАМ известно??????? думаю нет, если случилась смерть головного мозга , то как её должны были спасти??? Голову пересадить??????

Или ВАМ лишь бы врачей обхаять по любому поводу?????и без такового.......
Ну куда вы там смотрите-это ваше личное дело. А вот " по любому поводу"--это вы зря.Я высказал свое мнение--нравится или нет оно вам или еще кому-то--это ваша точка зрения. Всех врачей я не оскорблял--но к сожалению в последнее время часто сталкиваюсь в больницах и в поликлиниках с ситуацией --абы адчапицца или не знаю--но никогда не признаюсь. Есть проблемы с очень близкими людьми-по этому знаю не понаслышке. Никого не хотел обидеть. Извините --если кого-то зацепило..
Страницы: 1  2  3   из  3