160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Во время беременности я ушла от мужа из-за его измены. Он обязан меня содержать до родов?» Отвечает адвокат
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 30 36  37  38  39  40 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (27817 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

Fandorio, Сегодня 19:08Laura Palmer писал(a):И уязвленное самолюбие в том числе Не всегда и не обязательно это ...Эвона как вы витиевато завернули. Мне вот только интересно где вы увидели конец,не важно обязательный или необязательный и причем тут ваши фантазии про свое/мое самолюбие? Мне думается это как раз тот случай, когда хотела сказать что то заумно - поучительное, но не смогла.----------- Я и не пыталась, хотела лишь вас приободрить, потому что вы какой-то грустный. Больше не буду

--------------------
closer to the edge

serbond serbond в оффлайне

завсегдатай

serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный

Добавлено: 11.09.19 09:02 из Беларуси
Конечно, со стороны мужчины было бы куда справедливее уйти от этой девушки сразу после беременности любовницы. Так было бы лучше и для него, и для жены, и для любовницы. Но. Интересная позиция у девушки. @"Зарплата мужа позволяла мне не работать" @"Он заводил тему детей, а я отмахивалась, мол, давай поживём для себя, поездим по миру" @"Я от него ушла, но внезапно оказалось, что семью содержал он и хде теперь взять денех??? Он мне их теперь не даёт просто так" Ну так знала же на что подписывалась. Пусть зарплата мужа и позволяла тебе не работать, но надо было все равно работать, чтобы сейчас не выглядеть так глупо. А уж коль решила только дома сидеть и ездить по миру за счёт мужа, не обременяя себя ничем, значит надо было засунуть свои принципы кое-куда, терпеть измены мужа и держаться за него до тех пор, пока не сможешь финансово обеспечить хотя бы себя одну.

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, что решила забеременить, когда поняла, что у мужа появилась другая кандидатка на маму его ребенка.
Страницы: 30 36  37  38  39  40